Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень скучаю! Что делать??

Рассталась со своим любовником по своей инициативе. Сама намеренно пошла на конфликт, сделала его виноватым, обвинила во всех
немыслимых грехах, и сказала, что бы не звонил. Теперь он молчит, знаю, что сильно обижен. Я я очень по нему скучаю, и как назло он мне еще и снится,
как забыть его, работа помогает только днем, а ночью думаю только о нем...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мари
И вообще я заметила, что мне как воздух необходимо любить....Тогда я чувствую , что жизнь полная.
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Мари
Мари
И вообще я заметила, что мне как воздух необходимо любить....Тогда я чувствую , что жизнь полная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы забыть одну пагубную страсть, надо перейти на еще более пагубную....надо отвлечься
Анонимно
Молодца
Анонимно
Молодца
СсылкаПожаловаться
Анонимно, в чем я молодца? Потеряла любимого человека....
Леди ДюВ ответ на Мари
Мари
Анонимно, в чем я молодца? Потеряла любимого человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не потеряла, а выписала ему волшебного пендаля. ))
чучик
Ага...видать подошло время менять антураж спальни...
Мари
Если, честно меня еще злит, что он после конфликта не позвонил и не спросил, почему я себя так повела. Мог бы и попытаться помириться. Наверное ему пофиг
*****В ответ на Мари
Мари
Если, честно меня еще злит, что он после конфликта не позвонил и не спросил, почему я себя так повела. Мог бы и попытаться помириться. Наверное ему пофиг
СсылкаПожаловаться
однозначно! была бы нужна, позвонил бы
ольгаВ ответ на Мари
Мари
Если, честно меня еще злит, что он после конфликта не позвонил и не спросил, почему я себя так повела. Мог бы и попытаться помириться. Наверное ему пофиг
СсылкаПожаловаться
он озадачен...
Мary TigrВ ответ на Мари
Мари
Если, честно меня еще злит, что он после конфликта не позвонил и не спросил, почему я себя так повела. Мог бы и попытаться помириться. Наверное ему пофиг
СсылкаПожаловаться
а зачем ему? )))
ты приняла решение, он тебе поверил )))
дурость интересует только глупцов )
amoremioВ ответ на Мари
Мари
Если, честно меня еще злит, что он после конфликта не позвонил и не спросил, почему я себя так повела. Мог бы и попытаться помириться. Наверное ему пофиг
СсылкаПожаловаться
Если, честно меня еще злит, что он после конфликта не позвонил и не спросил, почему я себя так повела. Мог бы и попытаться помириться. Наверное ему пофиг

гордый.молодец,настоящий мужик.
Дочь Самурая
это который плач Ярославны устраивал регулярно? че та рано заскучали,вчера ток тема то была...
ольга
в очередной раз убеждаюсь, если у женщины нет проблем она обязательно себе их создаст...
Леди Дю
ночью надо спать, а не думать
Безешка
напейся и позвони
amoremioВ ответ на Безешка
Безешка
напейся и позвони
СсылкаПожаловаться
напейся и позвони

+++как вариант
Лена
)))))))))))
Это и называется- отношения)))))
kizi
Провокация не удалась? Наверное, вы выбрали не тот объект для провокаций.
Никого не провоцирую, поэтому живу пресновато по меркам окружающих. Но и меня спровоцировать сложно, что очень злит некоторых товарищей.
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ХОЧЕШЬ Я ПОЩЕКАЧУ ТЕБЕ КЛИТАРОК ПОХИХИКАЕШЬ
Надежда Секретарева
Бывайте чаще на форуме . И забудете быстренько )
Елена Севостьянова
Милые бранятся-только тешатся. Главное не превращать это в систему , а то мужчина не выдержит.
amoremio
зачем забывать? сделай первый шаг и помирись,покайся что была неправа.
Екатерина
Позвони ему скажи: "Это была не я, я была не в себе";))) Вот и помиритесь на позитиве)
Рэм Ⓡ
Вернись обратно. В чем проблема?
софия павлова
если он страдает, почему вы ему не позвоните?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем