Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень смешная тема. Это вы каждый делаете.))))))


Ржал,не могу.Чем больше дураков,жить легче.))

злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Странно...Первый раз вижу,что человек не считал такие понятия важными для брака...Что же тогда по-вашему должно быть в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Катя ,я тебе не психоаналитик, думай.Прости за жескость.))
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Катя ,я тебе не психоаналитик, думай.Прости за жескость.))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Психоаналитик-это тот,кто помогает справиться с психологическими проблемами.у меня их нет.поверьте)))Я-то думала,что это форум и здесь люди просто общаются)))
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Психоаналитик-это тот,кто помогает справиться с психологическими проблемами.у меня их нет.поверьте)))Я-то думала,что это форум и здесь люди просто общаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Катя будут,спорим.))
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Катя будут,спорим.))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
С какой стати?
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
С какой стати?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я дарю этот тред. мой номер 911.))))
Екатерина МолоштанВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я дарю этот тред. мой номер 911.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Чегось?))))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты хорошо чувствуешь уровень и интересы собеседниц.
ДонЖуан, наверное, по жизни?
СсылкаПожаловаться
Ты хорошо чувствуешь уровень и интересы собеседниц.
ДонЖуан, наверное, по жизни?


Нормальный ковро-юмор :-) Довольно стандартный уровень :-)
злой гоблинВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ты хорошо чувствуешь уровень и интересы собеседниц.
ДонЖуан, наверное, по жизни?


Нормальный ковро-юмор :-) Довольно стандартный уровень :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только не надо так. Бла бла Мы из высшего общества..)))
Само Совершенство
Я тебе уже говорила, что у тебя с головкой проблемы? )))
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я тебе уже говорила, что у тебя с головкой проблемы? )))
СсылкаПожаловаться
Вот нет,не с головкой.Враг мой.Как сказал Конфуций,если тебе плюют в спину,значит ты впереди.))
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вот нет,не с головкой.Враг мой.Как сказал Конфуций,если тебе плюют в спину,значит ты впереди.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С головкой, с головкой. С той, что сверху. Я тебя поздравляю, что тебе в спину плюют, но я-то причем?
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
С головкой, с головкой. С той, что сверху. Я тебя поздравляю, что тебе в спину плюют, но я-то причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал ты в правду совершенство.А ты простое ...Вспоминается слова,из фильма Матрица...Просто человек...
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я думал ты в правду совершенство.А ты простое ...Вспоминается слова,из фильма Матрица...Просто человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень приятно, что ты обо мне думаешь, но в этом нет необходимости, потому что моего мнения о тебе это все равно не изменит )
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Очень приятно, что ты обо мне думаешь, но в этом нет необходимости, потому что моего мнения о тебе это все равно не изменит )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично. Ты просто ребенок для меня.Как не как двух девок вырастил.))
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Аналогично. Ты просто ребенок для меня.Как не как двух девок вырастил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это конечно важное достижение, продолжай в том же духе. Правда не знаю, каких девок мог вырастить человек, размещающий на форуме ролики о тете, которая хочет какать....
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это конечно важное достижение, продолжай в том же духе. Правда не знаю, каких девок мог вырастить человек, размещающий на форуме ролики о тете, которая хочет какать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бузи, дай тему гуру. и только мазгов хватает на правильность,твой тред я видел раз, тему не помню))
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не бузи, дай тему гуру. и только мазгов хватает на правильность,твой тред я видел раз, тему не помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего не поняла. У тебя опять обострение, мысли не формируются в предложения?
Екатерина Молоштан
А что смешного?...
злой гоблинВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А что смешного?...
СсылкаПожаловаться
Смешного мало,вот суть,я выше писал,все это проигнорировали.)))
ангел гелана
Гоблуша, я так и не поняла всей сути этой темы! Объясни мне популярно. что ты хотел, поделиться впечатлением, дать тебе совет или научить тебя как сходить в туалет?
злой гоблинВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Гоблуша, я так и не поняла всей сути этой темы! Объясни мне популярно. что ты хотел, поделиться впечатлением, дать тебе совет или научить тебя как сходить в туалет?
СсылкаПожаловаться
Ну просто надоели темы ,то мы козлы,то не козлы. Это просто шутка.Юмор.)))
ангел геланаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ну просто надоели темы ,то мы козлы,то не козлы. Это просто шутка.Юмор.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А понятненько, хотел разбавить форум, давай валяй:))))
Дерридушечка
" - Пил. - Много пил? - Много. - Ну так вставай и иди. - Да куда "иди"? - Будто не знаешь! Получается так - мы мелкие козявки и подлецы, а ты Каин и Манфред...
- Позвольте, - говорю, - я этого не утверждал... -Нет, утверждал. Как ты поселился к нам - ты каждый день это утверждаешь. Не словом, но делом. Даже не делом, а отсутствием этого дела. Ты негативно это утверждаешь...
- Да какого "дела"? Каким "отсутствием"? - я уж от изумления совсем глаза распахнул...
- Да известно какого дела. По ветру ты не ходишь - вот что. Мы сразу почувствовали: что-то неладно. С тех пор как ты поселился, мы никто ни разу не видели, чтобы ты в туалет пошел. Ну, ладно, по большой нужде еще ладно! Но ведь ни разу даже по малой... даже по малой!
И все это было сказано без улыбки, тоном до смерти оскорбленным - Нет, ребята, вы меня неправильно поняли... -Нет, мы тебя правильно поняли... -Да нет же, не поняли. Не могу же я, как вы: встать с постели, сказать во всеуслышание: "Ну, ребята, я ...ать пошел!" или "Ну, ребята, я ...ать пошел!" Не могу же я так..."
Мюмзик
Глупость какая! Мне вот мой бывший всегда говорил, что все ,что естесственно, все прекрасно! И сам еще командовал: поздно уже! Быстро писать, какать, что там еще!))) На горшок и спать!
Галина КВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Глупость какая! Мне вот мой бывший всегда говорил, что все ,что естесственно, все прекрасно! И сам еще командовал: поздно уже! Быстро писать, какать, что там еще!))) На горшок и спать!
СсылкаПожаловаться
Глупость какая! Мне вот мой бывший всегда говорил, что все ,что естесственно, все прекрасно! И сам еще командовал: поздно уже! Быстро писать, какать, что там еще!))) На горшок и спать!

Я того же мнения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем