Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень сочувствую официальной жене одного господина))

Про господина-184 ростом, стройный, замечательная мужская фигура, не перекачан и не дрищ, красивые руки с длинными пальцами, сам брюнет с зелёными глазами, красивой формы брови, длинные ресницы, правильный нос, красивой формы рот и подбордок с ямочкой.Единственное-причёска обыденная, мужской полубокс, так называется,что ли?)))так вот,по роду работы имеет общение с самыми красивыми женщинами Москвы и прочих городов, но тех меньше, москвички, петербурженки, в основном, жена-тоже петербурженка, есть сын.
Так бишь, о чём это я?жена недурна, но очень проигрывает мужу во внешности, потому и ведёт себя и слишком развязно и натужно веселится и вечно непрятно лыбится, типа у неё всё гуд, будто не знает,что благоверного ну каждая знакомая или поимела или хочет поиметь))))
Вопрос-что делать жене,в общем неплохой бабе?сходить с ума, аль расставаться?пи.си...сына мужик любит,но видит нечастно из-за работы, мальчик с дедом-бабкой, в основном..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
АнонимВ ответ на D.S
D.S
Нарцисс одним словом. Она ведь знала за кого выходит замуж!
СсылкаПожаловаться
Ему всё по боку)))на внешности не зациклен совсем, это бабы штабелями падают))
D.SВ ответ на Аноним
Аноним
Ему всё по боку)))на внешности не зациклен совсем, это бабы штабелями падают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он знает все свои достоинства, Вот и отказать никому не может )))) жена тоже себе найдет кого либо рано или поздно.
АнонимВ ответ на D.S
D.S
Да он знает все свои достоинства, Вот и отказать никому не может )))) жена тоже себе найдет кого либо рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то не знает)))))кобелино-турбо))))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
А то не знает)))))кобелино-турбо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ничего, нахватает болезней своим кобелизмом и увянет его "мега-красота"
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Ему всё по боку)))на внешности не зациклен совсем, это бабы штабелями падают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, хватит ходить и облизываться, чпокнись уже, наконец...
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Автор, хватит ходить и облизываться, чпокнись уже, наконец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо так явно завидовать))
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо так явно завидовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не по адресу - я нормальной ориентации...
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не по адресу - я нормальной ориентации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и красавчик с мужиками замечен был только в вашем бурном воображении...
Конь педальный
Автор, хватит ходить и облизываться, чпокнись уже, наконец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга
Да ну их, красавцев писанных. Нервничать, сомневаться, самооценку ронять....
Невеста Джокера
Бедная женщина. Серая мышь, унылое оно, плохая мать... Я тоже ей очень сочувствую.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Бедная женщина. Серая мышь, унылое оно, плохая мать... Я тоже ей очень сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Нет, женщина тоже недурна, тоже много работает над карьерой, но увы, очень проигрывает своему.....
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, женщина тоже недурна, тоже много работает над карьерой, но увы, очень проигрывает своему.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же не играют кто-кого. А живут и ляльку воспитывают. И бабло он ей носит и чпокает ее каждый вечер, а может и каждое утро. Чем ей плохо?
НАДЕЖДАВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Они же не играют кто-кого. А живут и ляльку воспитывают. И бабло он ей носит и чпокает ее каждый вечер, а может и каждое утро. Чем ей плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же... в чем проблема ?
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, женщина тоже недурна, тоже много работает над карьерой, но увы, очень проигрывает своему.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это только вам так кажется, что она проигрывает, на вкус и на цвет...
Snow fire
Должен же в паре быть кто-то красивее другого)))... А жене держаться за мужа
Лагерта Лодброк
Сидеть ей на попе ровно. Потому что не во внешности счастье. Мужчина включает все свои способности в процесс зарабатывания денег для семьи, ничего плохого. Может, у него миссия улучшать генофонд страны своей красотой? )))))
Ал
На необитаемый остров пусть везёт его жить.)))
АЛЕНА***
на всякий случай квартирку и еще какую нить недвижимость жене на себя переоформить и станет муж любить пуще прежнего)
Татьяна ИвановаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
на всякий случай квартирку и еще какую нить недвижимость жене на себя переоформить и станет муж любить пуще прежнего)
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу прикопать. Так с гарантией.
Cherry
а вам какая печаль до его жены? меня умиляют дамы, которые не прочь сунуть нос в чужое грязное белье, вместо того, чтобы потратить эти ресурсы на себя любимую. Создать тему -так и так, не дает покоя чужое счастье, как быть, что делать и вообще куда жить? Вы же решили покопаться в чужом белье, со смаком при чем, злорадствуя над несчастной женушкой
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а вам какая печаль до его жены? меня умиляют дамы, которые не прочь сунуть нос в чужое грязное белье, вместо того, чтобы потратить эти ресурсы на себя любимую. Создать тему -так и так, не дает покоя чужое счастье, как быть, что делать и вообще куда жить? Вы же решили покопаться в чужом белье, со смаком при чем, злорадствуя над несчастной женушкой
СсылкаПожаловаться
Ну даааа)))))некоторые жёны-извращенки ведь просто обожают собирать интимные выделения многих-многих москвАчек))))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну даааа)))))некоторые жёны-извращенки ведь просто обожают собирать интимные выделения многих-многих москвАчек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже отвечать вам неприятно. всего доброго
БеладонаВ ответ на Cherry
Cherry
а вам какая печаль до его жены? меня умиляют дамы, которые не прочь сунуть нос в чужое грязное белье, вместо того, чтобы потратить эти ресурсы на себя любимую. Создать тему -так и так, не дает покоя чужое счастье, как быть, что делать и вообще куда жить? Вы же решили покопаться в чужом белье, со смаком при чем, злорадствуя над несчастной женушкой
СсылкаПожаловаться
Потому что автор и есть жена
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
Потому что автор и есть жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки-неа))))нидайбох!!!!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем