Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень сочувствую официальной жене одного господина))

Про господина-184 ростом, стройный, замечательная мужская фигура, не перекачан и не дрищ, красивые руки с длинными пальцами, сам брюнет с зелёными глазами, красивой формы брови, длинные ресницы, правильный нос, красивой формы рот и подбордок с ямочкой.Единственное-причёска обыденная, мужской полубокс, так называется,что ли?)))так вот,по роду работы имеет общение с самыми красивыми женщинами Москвы и прочих городов, но тех меньше, москвички, петербурженки, в основном, жена-тоже петербурженка, есть сын.
Так бишь, о чём это я?жена недурна, но очень проигрывает мужу во внешности, потому и ведёт себя и слишком развязно и натужно веселится и вечно непрятно лыбится, типа у неё всё гуд, будто не знает,что благоверного ну каждая знакомая или поимела или хочет поиметь))))
Вопрос-что делать жене,в общем неплохой бабе?сходить с ума, аль расставаться?пи.си...сына мужик любит,но видит нечастно из-за работы, мальчик с дедом-бабкой, в основном..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Котроткая стрижка на косой пробор, женщина, у вас рядом мужской род хоть какой-то имеется, в принципе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, жЭнщина, со мной рядом нет ни одного мужчины с пробором :) И, уж тем более, при этом с челкой :)
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Котроткая стрижка на косой пробор, женщина, у вас рядом мужской род хоть какой-то имеется, в принципе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аноним, не обращайте внимания, я сама на парикмахера училась - вот и фантазирую с ваших слов!
ШумВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
аноним, не обращайте внимания, я сама на парикмахера училась - вот и фантазирую с ваших слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем не интересно-то? Ножку в колене не подсогнуть? ))))) Мне вот как-то лёжа даже более интересно )))
Елена Л.В ответ на Шум
Шум
А чем не интересно-то? Ножку в колене не подсогнуть? ))))) Мне вот как-то лёжа даже более интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лежа - еще интересней занятия начинаются ))
Янина Савонина
Откровенно говоря, сочувствие больше вызывает тот, кому нечем заняться в своей собственной жизни, кроме как "сочувствовать" - читай "завидовать" чужой жене.
Маришка
У него возможно все эти силиконовые красавицы уже не вызывают особого желания если он видит их каждый день, просто работа. Как гинеколог который каждый день делает аборты, как поталогоанатом спокойно режет трупы, хирург отрезает лишнее так и он. А домой возвращается вечером к любимой жене и ребенку. А у вас автор, наверняка нету своей личной жизни вот вы и лезете в чужую, вы себя пожалейте а не его жену. Они уж как нибудь и без вашей жалости обойдутся.
Ирина
Автор, вопрос к Вам? Что оскорбительного было в моем каменте? Дура . вроде в словаре Даля написано, или как. ? Или Вас оскорбила правда ? Что Вам все равно перед кем падать -- бабам. красивым? И, что жена со временем выберет верную линию поведения? Или Вы несогласны с тем . что современная косметология творит чудеса? И проблема это Ваша. А не чужой семьи и, тем более, "жены одного господина".
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Автор, вопрос к Вам? Что оскорбительного было в моем каменте? Дура . вроде в словаре Даля написано, или как. ? Или Вас оскорбила правда ? Что Вам все равно перед кем падать -- бабам. красивым? И, что жена со временем выберет верную линию поведения? Или Вы несогласны с тем . что современная косметология творит чудеса? И проблема это Ваша. А не чужой семьи и, тем более, "жены одного господина".
СсылкаПожаловаться
Это надо перевести на русский))))я ни на кого, вроде, не обижалась, только сидЮ и ржу)))))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это надо перевести на русский))))я ни на кого, вроде, не обижалась, только сидЮ и ржу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скобок поменьше -) А то на истерику похоже. Сочувствуй дальше.ОК?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
скобок поменьше -) А то на истерику похоже. Сочувствуй дальше.ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смех просто, тётенька)))))))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это смех просто, тётенька)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха...истеричный
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
аха...истеричный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах ...нет....злорадный)))))завистниццц-то))))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ах ...нет....злорадный)))))завистниццц-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и тебя это делает счастливой? наличие завистниц? Может самообразованием заняться? Чтобы не зависеть от чужой зависти? Или ничё другое удовольствия не доставляет?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
и тебя это делает счастливой? наличие завистниц? Может самообразованием заняться? Чтобы не зависеть от чужой зависти? Или ничё другое удовольствия не доставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и самообразованием заняться?))так займи-и-ись)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
может и самообразованием заняться?))так займи-и-ись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами ответили на свой вопрос-) Скажу больше он не визуалист-) И его жена его устраивает по всем параметрам. А ваш убогий внутренний мир Вы уже всем показали. Досвидос.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы сами ответили на свой вопрос-) Скажу больше он не визуалист-) И его жена его устраивает по всем параметрам. А ваш убогий внутренний мир Вы уже всем показали. Досвидос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
устраивает жена, да тока у неё психозы, как ей-то помочь? воды много, по делу 1-2 совета, вот беда, страна советов у нас, да не по делу
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
устраивает жена, да тока у неё психозы, как ей-то помочь? воды много, по делу 1-2 совета, вот беда, страна советов у нас, да не по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дубль два ...Вы жена?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
устраивает жена, да тока у неё психозы, как ей-то помочь? воды много, по делу 1-2 совета, вот беда, страна советов у нас, да не по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...и еще...Если Вы умны -- Вы выберете , что нужно Вам...А так -- советы платные.Нашли тут бесплатных психоаналитиков.
Шум
А мы что именно обсуждаем? Красивых мужиков и горькую долю их жён?
ИринаВ ответ на Шум
Шум
А мы что именно обсуждаем? Красивых мужиков и горькую долю их жён?
СсылкаПожаловаться
...ну, мы должны вместе с автором его жене типа сочувствовать...-)
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
...ну, мы должны вместе с автором его жене типа сочувствовать...-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С целью? Я так поняла, что автор любви к той даме не питает... А вот сочувствия с целью меркантильных интересов (самовозышения, самоуспокоения, самоубеждения) - это не красиво, во всяком случае публичное и "за глаза". В каждой судьбе есть свои шкафные скелеты.
Я к тому, что тему можно было создать абстрактную о красивых мужчинах и доле их жён, а не привязывать всё к отдельным личностям, которых априори нужно будет либо пожалеть, либо обругать.
ИринаВ ответ на Шум
Шум
С целью? Я так поняла, что автор любви к той даме не питает... А вот сочувствия с целью меркантильных интересов (самовозышения, самоуспокоения, самоубеждения) - это не красиво, во всяком случае публичное и "за глаза". В каждой судьбе есть свои шкафные скелеты.
Я к тому, что тему можно было создать абстрактную о красивых мужчинах и доле их жён, а не привязывать всё к отдельным личностям, которых априори нужно будет либо пожалеть, либо обругать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..не знаю...Можно было. Только автору захотелось так.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
С целью? Я так поняла, что автор любви к той даме не питает... А вот сочувствия с целью меркантильных интересов (самовозышения, самоуспокоения, самоубеждения) - это не красиво, во всяком случае публичное и "за глаза". В каждой судьбе есть свои шкафные скелеты.
Я к тому, что тему можно было создать абстрактную о красивых мужчинах и доле их жён, а не привязывать всё к отдельным личностям, которых априори нужно будет либо пожалеть, либо обругать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем абстрактная семья, когда есть реальная? но фот что жене делать, мало кто советует-пичалька, так всё, а правда ли он красавец? да правда)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем абстрактная семья, когда есть реальная? но фот что жене делать, мало кто советует-пичалька, так всё, а правда ли он красавец? да правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ты жена -- ответы были бы по существу...а так, впечатление, что пишет одна из красавиц востребованных на время.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
зачем абстрактная семья, когда есть реальная? но фот что жене делать, мало кто советует-пичалька, так всё, а правда ли он красавец? да правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нравится мужчина и вы на этой почве испытываете презрение к его жене. Только по сути она жена, а вы просто обожательница. Что тут обсуждать? И что советовать?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем