Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень сочувствую официальной жене одного господина))

Про господина-184 ростом, стройный, замечательная мужская фигура, не перекачан и не дрищ, красивые руки с длинными пальцами, сам брюнет с зелёными глазами, красивой формы брови, длинные ресницы, правильный нос, красивой формы рот и подбордок с ямочкой.Единственное-причёска обыденная, мужской полубокс, так называется,что ли?)))так вот,по роду работы имеет общение с самыми красивыми женщинами Москвы и прочих городов, но тех меньше, москвички, петербурженки, в основном, жена-тоже петербурженка, есть сын.
Так бишь, о чём это я?жена недурна, но очень проигрывает мужу во внешности, потому и ведёт себя и слишком развязно и натужно веселится и вечно непрятно лыбится, типа у неё всё гуд, будто не знает,что благоверного ну каждая знакомая или поимела или хочет поиметь))))
Вопрос-что делать жене,в общем неплохой бабе?сходить с ума, аль расставаться?пи.си...сына мужик любит,но видит нечастно из-за работы, мальчик с дедом-бабкой, в основном..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Саша Петров
что за хренотень
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
что за хренотень
СсылкаПожаловаться
Тебе не понять,ты же не популярный у женщин красавец)))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе не понять,ты же не популярный у женщин красавец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне зачем сие?? не подскажете
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а мне зачем сие?? не подскажете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивым мужикам живётся ой, как сладкоооо)))завидуй)))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Красивым мужикам живётся ой, как сладкоооо)))завидуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависти не имеем...душа чиста и нет грехов...мне вот и так хорошо
Михаил МихайловичВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
зависти не имеем...душа чиста и нет грехов...мне вот и так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у тебя то душа чиста ? не смеши людей
Саша ПетровВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
это у тебя то душа чиста ? не смеши людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас есть сомнения??
Аноним
Забыла написать-товарищу 32года, не натужно ласков с женщинами, просто сам по себе такой-милый и внимательный))))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла написать-товарищу 32года, не натужно ласков с женщинами, просто сам по себе такой-милый и внимательный))))
СсылкаПожаловаться
Ты его уже поимела,или все мечтаешь,что он сразу кинется с женой разводиться?Уже подыскиваешь для нее варианты?
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ты его уже поимела,или все мечтаешь,что он сразу кинется с женой разводиться?Уже подыскиваешь для нее варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееее....слишком красив-эдак поседеешь до времени)))))и ласков))
Самая счастливая
Ты его уже поимела,или все мечтаешь,что он сразу кинется с женой разводиться?Уже подыскиваешь для нее варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Автор уже сложил две руки возле носа, высунул язык и показывает всю эту конструкцию жене, по- мыслям автора, уже быашей жене. Почему бывшей? Патамушта автор уже почти замужем за этим нереальным красавцем))
БеладонаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ты его уже поимела,или все мечтаешь,что он сразу кинется с женой разводиться?Уже подыскиваешь для нее варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жена пишет. Котрая проигрывает во внешности
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
Это жена пишет. Котрая проигрывает во внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неть!!!!!я бы уже грохнула господина этого)))
Самая счастливаяВ ответ на Беладона
Беладона
Это жена пишет. Котрая проигрывает во внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед тем как "натужно улыбнуться и сделать "все ол гуд""?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла написать-товарищу 32года, не натужно ласков с женщинами, просто сам по себе такой-милый и внимательный))))
СсылкаПожаловаться
Я смотрю у вас "натужно" любимое слово? Как насчет - непринужденно?
НАДЕЖДАВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я смотрю у вас "натужно" любимое слово? Как насчет - непринужденно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она таких слов не знает..))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла написать-товарищу 32года, не натужно ласков с женщинами, просто сам по себе такой-милый и внимательный))))
СсылкаПожаловаться
Думаю ей тоже надо ходить налево и не париться
Шу шаВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла написать-товарищу 32года, не натужно ласков с женщинами, просто сам по себе такой-милый и внимательный))))
СсылкаПожаловаться
А Вам то что? Завидуйте молча...зачем следить за чужими отношениями??
Ирина БаженоваВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла написать-товарищу 32года, не натужно ласков с женщинами, просто сам по себе такой-милый и внимательный))))
СсылкаПожаловаться
Не пойму, а ты-то что за чужого мужика переживаешь??? Да еще и за его жену в добавок??? Переживай за себя, точнее за отсутствие у тебя мужика!!!!!!!!!
Ал
по роду работы имеет общение с самыми красивыми женщинами Москвы и прочих городов

С путанами что ли?
АнонимВ ответ на Ал
Ал
по роду работы имеет общение с самыми красивыми женщинами Москвы и прочих городов

С путанами что ли?
СсылкаПожаловаться
Неееее....но профессии схожи,ващето)))зы.путаны-далеко не самые красивые женщины москвы, кстати))))
Шу шаВ ответ на Аноним
Аноним
Неееее....но профессии схожи,ващето)))зы.путаны-далеко не самые красивые женщины москвы, кстати))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как))) Вы и их знаете?!
Енотик ФиляВ ответ на Ал
Ал
по роду работы имеет общение с самыми красивыми женщинами Москвы и прочих городов

С путанами что ли?
СсылкаПожаловаться
может VIP-экскорт, ну или с моделями, хотя среди них тоже не часто красавицы, чтобы говорить про них главные красавицы страны
Енотик Филя
может VIP-экскорт, ну или с моделями, хотя среди них тоже не часто красавицы, чтобы говорить про них главные красавицы страны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё конкурсы красавиц, теледивы...
D.S
Нарцисс одним словом. Она ведь знала за кого выходит замуж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем