Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники МЧ думают, что я его спаиваю

Мы уже много лет в отношения и сильно любим друг друга.  Когда-то давно он жил со мной в соседнем доме и в итоге, когда он приезжал ко мне в гости, то по пути ко мне или на обратном пути от меня встречал бывших соседей и мог с ними немного выпить. А его брат боится, что запах перегара плохо воздействует на двухлетнюю дочь его брата (хотя моя молодой человек после того, как немного выпьет с друзьями выглядит цивильно, не ругается, ведёт себя тихо, только слегка пахнет) и его брат решил, что это я его спаиваю.
Недавно у моего молодого человека случилось горе: умерли двое его давнишних приятелей и он испытав такой сильный шок так напился, что потерял остатки зарплаты и у него заболела печень. Я дала ему на лекарство от печени, а он, похоже, вместо лекарства от печени купил водки, раз попал в реанимацию. Адрес больницы мне не дали. Мать его сказала, что когда он выпишется, то сам мне позвонит и сегодня не отреагировала на моё сообщение ей на сотовый о его здоровье. Его брат добавил меня в соцсетях в чёрный список. Обе его симкарты, похоже, родня выбросила. Я боюсь, они решили, что я ему постоянно даю денег, на которые он пьёт, так как он слегка дышит перегаром в-основном после меня и прячут его от меня. Домой я ему звонила, вначале жена его брата сказала, что его нет, а потом никто не подходил вообще. Что мне делать? Ждать? Звонить его брату на сотовый? Или может он уже умер от передозировки и меня не хотят травмировать и мне надо ехать на его семейную могилу (я на его семейной могиле была в смысле знаю, где она находится), смотреть, нет ли там его имени?
Антонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лили - я
Поговорить с его родней, объяснить, что вы сами против его выпивок, и что деньги на алкоголь ему не давали, про друзей по соседству рассказать. Если вы знаете, где он работал, узнать там, что с ним. Может общие знакомые есть, их попросить навести справки.
Елена Петрова
Сытый голодного не разумеет.Напейтесь,принесите с собой ханки,вызовите его брата на "пойдём,перетрём",всё и образуется.Они же алкаши,а если нет,то привыкли к алкашам.Сосед такой же, его жена всех обвиняет в том,что они его спаивают,не понимая за всю их совместную жизнь (примерно 40 лет),что у него нет желания бросать выпивать ежедневно,сочиняя ей,что ему денег на это дают.В деревнях наливают за помощь,просто так могут с бодуна.Это Ваше общество,любите с переливом глаза,недолива не бывает.Закусите,перед поисками надо бы "заправиться".
АнтонинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Сытый голодного не разумеет.Напейтесь,принесите с собой ханки,вызовите его брата на "пойдём,перетрём",всё и образуется.Они же алкаши,а если нет,то привыкли к алкашам.Сосед такой же, его жена всех обвиняет в том,что они его спаивают,не понимая за всю их совместную жизнь (примерно 40 лет),что у него нет желания бросать выпивать ежедневно,сочиняя ей,что ему денег на это дают.В деревнях наливают за помощь,просто так могут с бодуна.Это Ваше общество,любите с переливом глаза,недолива не бывает.Закусите,перед поисками надо бы "заправиться".
СсылкаПожаловаться
Я не пью вообще. Пробовала пить вино или мартини по большим праздником удовольствия не доставило, только плохо потом становилось, с тех пор много лет не пью.
Самая счастливая
Знаете,Антонина,я не верю в Ваши сказки.Если Вы так спокойно относитесь к выпивкам МЧ и постоянному запаха перегара,то и у самой рыльце в пушку.Поэтому не надо нам тут втирать,какая Вы святая...Думаю,что толку не будет прятать одного алкаша от другого:свинья грязь найдет.Так что он скоро к Вам приползет(ну,или вместе встретитесь в семейной могиле).
Ольга ГоловиноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Знаете,Антонина,я не верю в Ваши сказки.Если Вы так спокойно относитесь к выпивкам МЧ и постоянному запаха перегара,то и у самой рыльце в пушку.Поэтому не надо нам тут втирать,какая Вы святая...Думаю,что толку не будет прятать одного алкаша от другого:свинья грязь найдет.Так что он скоро к Вам приползет(ну,или вместе встретитесь в семейной могиле).
СсылкаПожаловаться
При мне от не пах перегаром. Я написала, Что он пил с бывшими соседями и по пути ко мне и после меня, сильнее всего он пил уже после меня и пахнул уже дома со слов брата.
Елена Петрова
Съел алкаша он,не спеша
Елена Петрова
Съел алкаша он,не спеша
СсылкаПожаловаться
Жалко ПИТОНА! Его, наверное, убили после того как он проглотил алкаша
Елена ПетроваВ ответ на Мария
Мария
Жалко ПИТОНА! Его, наверное, убили после того как он проглотил алкаша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не почувствовал,спирт -наркоз.Затем у него сработала регенерация) Заранее птичку жалко перед "никому не верю"
Елена Петрова
Не почувствовал,спирт -наркоз.Затем у него сработала регенерация) Заранее птичку жалко перед "никому не верю"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала про этот случай, что питон подполз и съел алкаша, который валялся на улице. Не помню в какой стране это было. Так что я ВЕРЮ:)
Елена ПетроваВ ответ на Мария
Мария
Я читала про этот случай, что питон подполз и съел алкаша, который валялся на улице. Не помню в какой стране это было. Так что я ВЕРЮ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дели всё на 10)
luminianta
это пи..ец...
такой бреед!
один раз выпил и у него печень отказала?передоз?
больных людей надо лечить...а алкоголизм болезнь! правильно делают, что не подпускают вас к нему.вы и сами наверное выпиваете...
Ольга ГоловиноваВ ответ на luminianta
luminianta
это пи..ец...
такой бреед!
один раз выпил и у него печень отказала?передоз?
больных людей надо лечить...а алкоголизм болезнь! правильно делают, что не подпускают вас к нему.вы и сами наверное выпиваете...
СсылкаПожаловаться
Я вообще много лет не пью даже пиво. Потому что после праздников (в другие дни я не пила вообще), когда я выпивала хотя бы пол рюмки у меня стягивало живот и трещала голова, а даже когда у меня был выходной меня заставляли делать кучу дел по дому плюс не хотелось самой мучиться.
Ольга ГоловиноваВ ответ на Ольга Головинова
Ольга Головинова
Я вообще много лет не пью даже пиво. Потому что после праздников (в другие дни я не пила вообще), когда я выпивала хотя бы пол рюмки у меня стягивало живот и трещала голова, а даже когда у меня был выходной меня заставляли делать кучу дел по дому плюс не хотелось самой мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и автор вопроса Антонина одно и то же лицо. Антонина это один из моих ников в интернете
Эленка
Извините, ваш рассказ попахивает троллизмом:down:
Мария
Ваш МЧ - законченный алкоголик! У него цирроз печени. И ничто его уже не спасет. Родственники это ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, но скрывают свою осведомленность и вину (вовремя не прекратили его пьянство), а поэтому обвиняют Вас. Вам нравятся ПЬЯНИЦЫ, лгуны и бездельники? Что у Вас общего с этими людьми?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
семья алкашей короче, бегите подальше от этого семейного болота и их родовой могилы ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
семья алкашей короче, бегите подальше от этого семейного болота и их родовой могилы ухахах
СсылкаПожаловаться
Ты чего вчера в теме про дипрессию не появилась? Меня там чуть не убили и не съели!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на рита васина
рита васина
Ты чего вчера в теме про дипрессию не появилась? Меня там чуть не убили и не съели!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасс ...что там, иду зырить ухаха
Плеймн ®
Не читал, но осуждаю!
ZaraZaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не читал, но осуждаю!
СсылкаПожаловаться
:):):D
Надежда Сорокина
Так родственники наверное точно знают, что спаиваешь и не надо на других валить.На халяву поить его никто не будет, а если бы хотела ему лекарство дать от печени, то сама бы и купила, ведь не маленький ты ребёнок. чтобы поверить, что алкаш купит лекарство. а не выпивку на твои бабки.Видать и сама такая же алкашина как он.
АнтонинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Так родственники наверное точно знают, что спаиваешь и не надо на других валить.На халяву поить его никто не будет, а если бы хотела ему лекарство дать от печени, то сама бы и купила, ведь не маленький ты ребёнок. чтобы поверить, что алкаш купит лекарство. а не выпивку на твои бабки.Видать и сама такая же алкашина как он.
СсылкаПожаловаться
Я не пью вообще. Пробовала пить вино или мартини по большим праздником удовольствия не доставило, только плохо потом становилось, с тех пор много лет не пью. А тогда я ему поверила, потому, что при мне он кроме одного -двух раз никогда не выглядел пьяным и с 2011 года это его третье серьёзное опьянение.
Надежда СорокинаВ ответ на Антонина
Антонина
Я не пью вообще. Пробовала пить вино или мартини по большим праздником удовольствия не доставило, только плохо потом становилось, с тех пор много лет не пью. А тогда я ему поверила, потому, что при мне он кроме одного -двух раз никогда не выглядел пьяным и с 2011 года это его третье серьёзное опьянение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если сама не выпиваешь, то на запах алкоголя тогда люди непьющие остро реагируют и если пришёл с запахом то надо отправлять лесом если не ночь на дворе, а если поздно, то уложить спать и запретить приходить в таком виде когда проспится и пусть чешет восвояси.Если ни в чём не виновата, то пусть родственнички плетут что вздумается.Главное, чтобы сама знала. что ты тут не при чём.Невиноватые люди никогда не оправдываются и не берут в голову беспочвенные обвинения вообще.
АнтонинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Но если сама не выпиваешь, то на запах алкоголя тогда люди непьющие остро реагируют и если пришёл с запахом то надо отправлять лесом если не ночь на дворе, а если поздно, то уложить спать и запретить приходить в таком виде когда проспится и пусть чешет восвояси.Если ни в чём не виновата, то пусть родственнички плетут что вздумается.Главное, чтобы сама знала. что ты тут не при чём.Невиноватые люди никогда не оправдываются и не берут в голову беспочвенные обвинения вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он либо пьёт, в те дни, когда у меня не бывает либо после меня. А так он сильно злоупотребляет пахучими дезодорантами- брызгалками (я видела когда он при мне ими пользовался прямо выливал тонну). Я даже, когда он выбирает дезодорант с совсем плохим запахом, умоляю его не пользоваться им, а то вонь по всей моей квартире. Возможно он так скрывал запах алкоголя.
рита васина
А от чего одномоментно померли его приятели ,вследствии чего он ужрался до цирроза?:shock::shock::shock:
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем