Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ СРОЧНО ЖДУ ОТВЕТОВ

ВСЕМ ПРИВЕТ.Я ВРОДЕ КАК В ПОЛОЖЕНИИ МАЛЫША ТОЛЬКО НА УЗИ НЕ ВИДНО.ВЧЕРА УМЕРЛА МОЯ БАБУШКА.ЗАВТРА ПОХОРОНЫ.МОЖНО ЛИ ИДТИ БЕРЕМЕННОЙ НА ПОХОРОНЫ И НА КЛАДБИЩЕ? ТОЛЬКО ПИШИТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ А НЕ ПРЕДРАСУДКИ ЧТО НАПИСАНО В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ ГДЕ ТО ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ И Т.Д
виктория пентегова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Александра Vogue
Если опасаешься за своё здоровье (стресс, истерика) то не стоит. А если истерить не собираешься то проводить в последний путь -святое дело.
Анна
На вынос можно, на кладбище нельзя (это земля мертвых и нерожденному туда нельзя). А вообще, если будет много народа на выносе тоже не желательно, я ходила на вынос, но это был не мой родственник...
girl
Я ВРОДЕ КАК В ПОЛОЖЕНИИ МАЛЫША ТОЛЬКО НА УЗИ НЕ ВИДНО) - Фатальное Фаталити!!!
Регишка
мне запрещали даже на родительский день ездить на кладбище, типа примета плохая.
Мария
На кладбище нельзя, а вот простится в доме можно.
Людмила Кохно
Беременность должна протекать на фоне положительных эмоций.Поэтому,если позволяют обстоятельства,желательно оградить беременную от таких трагических моментов.Стресс может спровоцировать угрозу прерывания беременности и преждевременные роды.
Agawa .
Помимо того, что считается - на кладбище беременным нельзя, так это еще и стресс. Но если не пойдете, не будете вину чувствовать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем