Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень старый знакомый

Нашли ли вы кого нибудь в соц сетях из старых знакомых?Возобновили ли общение?


Был у меня один знакомый парень, 15 лет назад общались в одной компании,отношения сложились очень дружеские, хоть и не долгие,встречались и после того,когда вся компания развалилась.Общение прекратилось после моего переезда в другую страну,сотовые телефоны в то время были не у всех,никак мы с ним больше не контактировали,но всё таки иногда вспоминаю о нём.Несколько раз искала в соцсетях,но ни его,ни других родственников не находила.Недавно каким то волшебным образом наткнулась в одноклассниках на его племянницу, убедилась,что в соцсетях его действительно нет нигде ,попросила номер телефона,а теперь думаю,стоит ли звонить?Взрослый дяденька(разница в возрасте у нас 20 лет) живёт своей жизнью,и тут я обьявляюсь))Встретиться также не получится в ближайшее время,живём в разных странах.Кажется, что общения никакого уже не сложится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Cаша Петров
а на кой ляд кого-то искать ??
SandraВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а на кой ляд кого-то искать ??
СсылкаПожаловаться
хочется. что в этом плохого?
игорьВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а на кой ляд кого-то искать ??
СсылкаПожаловаться
Настольгия.
ГАЛИС
А как бы вы отнеслись к ситуации, если вот вашему мужу, позвонила какая-то тетка, которую он не видел 15 лет, и может быть даже думать о ней забыл.
Вы бы спросили мужа, "А что ей надо-то?"
И как вы думаете, что бы он ответил?))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как бы вы отнеслись к ситуации, если вот вашему мужу, позвонила какая-то тетка, которую он не видел 15 лет, и может быть даже думать о ней забыл.
Вы бы спросили мужа, "А что ей надо-то?"
И как вы думаете, что бы он ответил?))))
СсылкаПожаловаться
Вот и это меня останавливает
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и это меня останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стой и не двигайся
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и это меня останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытство сгубило кошку! )))))
Наталья
Зачем вы его ищите?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спросите у них, может кто-то из них про него что-то знает. Но я не понимаю, зачем звонить? Представила, кто-то мне из прошлого позвонил, мне как-то не хочется..
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Спросите у них, может кто-то из них про него что-то знает. Но я не понимаю, зачем звонить? Представила, кто-то мне из прошлого позвонил, мне как-то не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто ничего про него не знает,все разъехались в разные стороны,и не общаются никак.Если бы он был где то в соцсетях, и я посмотрела его фотографии это бы удовлетворило бы моё любопытство)
Empress Ki
У меня возобновилось общение с моей первой любовью,хотя живем в разных странах
Empress Ki
Общаемся уже 8 лет
Елена Маркова
Одноклассники.ру - найди первую любовь - испогань две семьи (с) )))
Маришка
Интересно о чем вы с ним разговаривать будете? О том как 15 лет назад в одной компании отдыхали, я например уже и не помню таких подробностей. Не понимаю вас.
Аноним
Он не был моей любовью,и я не была его любовью.Скорее мы были с ним как подружки))
Анна Р
Автор, а в каком Вы были возрасте тогда? И мужчина в вашей компании на 20 лет старше..?
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Автор, а в каком Вы были возрасте тогда? И мужчина в вашей компании на 20 лет старше..?
СсылкаПожаловаться
мне было 16,ему 35
Анна РВ ответ на Аноним
Аноним
мне было 16,ему 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, наверное, по юности, восторженности, казалось, что он такой интересный, взрослый, умный, компанейский.
Посмотрите на это с высоты своего уже взрослого восприятия. Вот он, мужик 35 лет, тусуется с компанией подростков. Похоже, ни семьи, ни детей, ни карьеры, ни занятий серьезных. Этакий вечный пацан.
Как сложилась его жизнь, не известно, но вполне вероятно, что пообщавшись вы бы разочаровались..
натахари
общения в жизни не хватает...
ALEH
... да .. находил .. общался... НО потом зарегился под чужим именем и перестал себя обозначать так как тётки (бывшие) ...начинали воспринимать общение как желание секса с ними... обидеть не хочу!!... мало ли что было раньше - это ж не говорит о том что ЭТО будет всю оставшуюся жизнь.....
Ivolga
я так - то недавно списалась со старым знакомым в ОК,раньше вроде нормальный был, а таперь пишет - надоела семейная рутина!, но разводиться не собирается. а развлекает себя тем. что берет с собой в командировки разных девченок из посёлков, которые нигде не бывали.. - типа за секас, ему развлечение и им мир посмотреть!( мне предлагал тоже . вот г...д!, а когда то я за него замуж хотела...)
Елена Петрова
А мне бы не хотелось, чтобы меня нашел какой-нибудь приятель 15тилетней давности и начал интересоваться, как у меня дела. Вот честно. 15 лет назад - это уже вообще другая жизнь. С кем хотели, общаемся до сих пор. Раз не общаемся - значит, и не надо.
Объект_Неизвестен
Недавно на меня напала ностальгия, и я решила поискать людей, с кем когда-то училась и просто общалась. Нашла одного товарисча, с которым у нас когда-то, лет 13-14 назад был флирт. Ну что сказать...Порадовалась, что кроме флирта, у нас так ничего и не получилось.
Жаба-Мордоед
а зачем вам это?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем