Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень странная ситуация, нужно ваше мнение....

Всем здрасти) ситуация в следующем: мой лучший друг в меня влюблен,
когда он мне сказал об этом я не смогла ответить ему взаимностью, т.к.
испытываю исключительно дружеские чувства к нему, однако он мне очень
близкий и дорогой человек, так вот после того как я сказала, что
отношений у нас с ним не будет, он пропал....телефон вне зоны действия
сети уже не первый день, звонила ему домой 2 раза, первый раз никто не
взял, второй раз ответила его мать (он живет с родителями) и сказала что
его нет дома, а потом просто трубку кинула....

домой к нему еще не ездила, просто не знаю стоит ли??

подскажите плиз что делать то?? просто не понимаю, он больше знать меня не хочет или просто временно пропал??

P.S. также интересно мнение мужчин, с точки зрения мужской логики))
Симпотяшка ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ВИК
Дайте ему время. Он пообижается и придет обратно "дружить".
Геката
Ему нужно время... не давите на него. Перебесится.
LaPPka
лучше на время не напоминать о себе, переживет .
Маргоша
Если Вы нужны ему как друг - он попереживает отказ и вернется "дружить (что вряд-ли). А если для него дружба была надеждой на сближение - ничего не поделаешь... В любом случае это будет его инициатива. И не ищите его - он может подумать, что Вы решили все-таки стать его женщиной.
Джоли
А зачем вам ездить к нему домой? Что вы хотите выяснить?
Симпотяшка ***В ответ на Джоли
Джоли
А зачем вам ездить к нему домой? Что вы хотите выяснить?
СсылкаПожаловаться
А зачем вам ездить к нему домой? Что вы хотите выяснить?

хочу поговорить и наладить дружеские отношения, ну хотя бы попытаться....он правда для меня очень родной и близкий человек
Симпотяшка ***
А зачем вам ездить к нему домой? Что вы хотите выяснить?

хочу поговорить и наладить дружеские отношения, ну хотя бы попытаться....он правда для меня очень родной и близкий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чем вы с ним собираетесь говорить? Дружеские отношения вы с ним никак не наладите, если он не захочет, а если захочет - то появится через какое-то время сам.
Вам сейчас лезть к нему не нужно - если, конечно, вами движет дружеское участие, а не нежелание терять поклонника.
Симпотяшка ***
А зачем вам ездить к нему домой? Что вы хотите выяснить?

хочу поговорить и наладить дружеские отношения, ну хотя бы попытаться....он правда для меня очень родной и близкий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет больше дружеских отношений. Даже если он скажет Вам мол да, давай дружить как ни в чем не бывало, ему будет тяжело и Вам тяжело и кто-нибудь потом опять снова сорвется. Так что не ищите его.
LAROSS
Это Вы с ним дружили,а он Вас любил всегда-прежних отношений уже не ждите
Anfisa***В ответ на LAROSS
LAROSS
Это Вы с ним дружили,а он Вас любил всегда-прежних отношений уже не ждите
СсылкаПожаловаться
Это Вы с ним дружили,а он Вас любил всегда-прежних отношений уже не ждите

++
Наталья
Ха, хотела бы я на Вас посмотреть, если бы это Вам такое сказали... Исчез и правильно сделал! Дружба... во где бред-то...))
Вторая тень!
Отправился в загул, на почве неразделенной любви))))) Не думаю, что с ним случиться что-нибудь страшное ;) Вам советую не напоминать о себе, первое время уж точно!
Aire
Не ищите с ним общения, ему это тяжело, т.к. он видит в Вас женщину, а Вы в нем только друга. Он нашел в себе силы отказаться от общения с Вами, ему надо пережить это. Не усугубляйте ситуацию.

У меня тоже было такое - мужчина был в меня влюблен, а в нем только друга видела. Отказалась от общения с ним сама, хотя как друг он мне был дорог. Отказалась ради него, чтобы не мучился зря.
Юлия БарковскаяВ ответ на Aire
Aire
Не ищите с ним общения, ему это тяжело, т.к. он видит в Вас женщину, а Вы в нем только друга. Он нашел в себе силы отказаться от общения с Вами, ему надо пережить это. Не усугубляйте ситуацию.

У меня тоже было такое - мужчина был в меня влюблен, а в нем только друга видела. Отказалась от общения с ним сама, хотя как друг он мне был дорог. Отказалась ради него, чтобы не мучился зря.
СсылкаПожаловаться
И я отказалась(тоже подобная ситуация была) Потому, что пока я рядом была, он других не видел....
Галина
Да не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! хотя бы у одного будут другие чувства!
ольгаВ ответ на Галина
Галина
Да не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! хотя бы у одного будут другие чувства!
СсылкаПожаловаться
++
жДуня
а в чем странность-то?
Вы чё, совсем бесчувственная деревяшка, что
не можете понять "близкого и дорогого" человека?
Симпотяшка ***В ответ на жДуня
жДуня
а в чем странность-то?
Вы чё, совсем бесчувственная деревяшка, что
не можете понять "близкого и дорогого" человека?
СсылкаПожаловаться
а в чем странность-то?
Вы чё, совсем бесчувственная деревяшка, что
не можете понять "близкого и дорогого" человека?


совсем не бесчувственная, поэтому и переживаю, просто в моем понимание если любишь человека, то будешь рядом с ним, хотя бы в качестве друга....
Симпотяшка ***
а в чем странность-то?
Вы чё, совсем бесчувственная деревяшка, что
не можете понять "близкого и дорогого" человека?


совсем не бесчувственная, поэтому и переживаю, просто в моем понимание если любишь человека, то будешь рядом с ним, хотя бы в качестве друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это садизм для одного и мазохизм для другого...
а сейчас Вы беспокоитесь прежде всего о себе-
это Вам хотелось бы, чтобы он остался как и прежде другом,
это Вам удобнее будет, если останется всё, как раньше...
Симпотяшка ***В ответ на snamama
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, вам он только в качестве нужен. Используете его по полной программе. А он живой человек!

да я просто вселенское зло))
Симпотяшка ***
а в чем странность-то?
Вы чё, совсем бесчувственная деревяшка, что
не можете понять "близкого и дорогого" человека?


совсем не бесчувственная, поэтому и переживаю, просто в моем понимание если любишь человека, то будешь рядом с ним, хотя бы в качестве друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вам он только в качестве свиты нужен. Используете его по полной программе. А он живой человек!
Симпотяшка ***
а в чем странность-то?
Вы чё, совсем бесчувственная деревяшка, что
не можете понять "близкого и дорогого" человека?


совсем не бесчувственная, поэтому и переживаю, просто в моем понимание если любишь человека, то будешь рядом с ним, хотя бы в качестве друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем понимание если любишь человека, то будешь рядом с ним, хотя бы в качестве друга.... - возможно, у него другое "понимание", например, с глаз долой - из сердца вон, и оно также имеет право на существование.
Сергей
В жизни часто так бывает, что один любит, а второй дружит. Бедолага, как я его понимаю. Оставьте его в покое, пусть начнет жить :))
Light @@@В ответ на Сергей
Сергей
В жизни часто так бывает, что один любит, а второй дружит. Бедолага, как я его понимаю. Оставьте его в покое, пусть начнет жить :))
СсылкаПожаловаться
ты тоже любишь кого то...а тебя считают приятелем?
СергейВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты тоже любишь кого то...а тебя считают приятелем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было дело такое :)) Счас полегчало :))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем