Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень странная ситуация с глазами

Мне  один единственный раз случайно пришлось очень поздно лечь спать и в итоге я поздно легла (с ВЫКЛЮЧЕННЫМ компьютером и светом) и целый день спала. А когда встала то только включила компьютер, как начали сильно болеть глаза, хотя я до этого более двенадцати часов не сидела за компьютером, телевизором и прочим. Единственное раз пять в перерыве между сном отвечала на звонки на сотовый, но он у меня очень маленьких с крошечным экраном.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Раиса Раиса
От яркого солнца это быть не могло, окно, где я спала было занавешано толстыми занавесками, под которыми были ещё другие занавески потоньше.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
давление
a_plate_of_borscht@mail.ru
Раиса, ночью надо спать.
Sweta
не выспались вы -вот глаза и болят. И поменьше за компом сидите. У меня -если не высплюсь-тут же с утра давление подскакивает и глаза могут болеть. А зрение у меня и без того плохое!
Раиса РаисаВ ответ на Sweta
Sweta
не выспались вы -вот глаза и болят. И поменьше за компом сидите. У меня -если не высплюсь-тут же с утра давление подскакивает и глаза могут болеть. А зрение у меня и без того плохое!
СсылкаПожаловаться
Наоборот был пересып.
Раиса Раиса
Наоборот был пересып.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может от резкой смены освещения. Когда то у меня в комнате были шторы из гобелена. Они были настолько плотные и темные -что утром я едва могла проснуться! Была полнейшая тьма! А вы не успев встать-сели за компьютер. А от пересыпа тоже иногда можно встать разбитой! Меня в четверг так сморило-что в 8 вечера легла спать! Выдалась трудная неделя. А обычно в будни я в 1-2 ночи ложусь.
Людмила Карелина
как же меня достала эта зависимость от компа
Коммент По СуществуВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
как же меня достала эта зависимость от компа
СсылкаПожаловаться

Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какой-то феномен.
ЕЛЕНА Елена
идите в клинику к нормальному окулисту,глазами не шутят,травками такое лечить бред!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем