Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень странные понятия у кого-то тут на форуме. Про свекровь. Продолжение

Времени у меня мало, я на работе, но за чашкой чая нашла время и прочитала только первую страницу ваших комментов в моей теме про Скользкую ситуацию.
И вот коммент Угу-ши меня зацепил. Она написала:
"ну чего тебе это стоит ее (свекровь) пригласить??? (к себе домой) не объест она тебя, не обопьёт! посидите, поболтаете...мож, даже и по душам получится за рюмкой-то? авось и отношения наладятся...неужели самой этого не хочется?

А с чего вы взяли, что у нас отношения со свекровью плохие? или разлаженные?
Я не знаю как у вас, но считаю, что у меня со свекровью отношения - лучше некуда.
Хотя она может так не считает.
Я построила свои отношения так.
Мама мужа живет от нас отдельно одна в квартире мужа за 50 км от на на другом конце города.
Муж приезжает к маме каждую субботу на полдня, чтобы увидеть маму, покатать ее по магазинам, посидеть с ней, покушать вкусной маминой стряпни и проч.
Я нисколько не возражаю этим процессам. Наоборот, всегда говорю мужу, что "тебе повезло, у тебя есть мама, она жива, здорова и все классно, поэтому видься с ней сколько хочешь - на здоровье".
Я примерно раз в 2-3 месяца приезжаю с мужем в одну из суббот и мы можем заехать вместе в магазы, поесть салатиков и чего-нить из духовки, что приготовила маман ранним субботним утром)).
Называю свекровь по имени отчеству, всегда на ВЫ, спрашиваю о ее здоровье, говорю ей о погоде и природе.
Никакими проблемами не гружу, никогда мы с ней не ругались. Делить нам нечего.
Денег нам она не дает, мы ей тоже не даем. Ей просто не нужны деньги, так как она сама работает еще и очень даже не плохо зарабатывает , плюс пенсия. Короче хватает и еще остается.
В общем никто ни о кого не зависит и не напрягает.

Да, я с ней не секретничаю, мы на ТЫ не общаемся, мамой я ее на называю, вместе мы по музеям, театрам и ресторанам не ходим и не созваниваемся по месяцу, а то и больше.
Общаемся преимущественно во время очных встреч.
Может быть она хотела бы и большего....но я не хочу.
Наверное, я такой человек.
Никого близко не подпускаю. Не делюсь секретами и надеждами, ожиданиями и мечтами.
Но это моё право.
Может показаться, что такие отношения достаточно холодны, отдаленны.
Даже может показаться, что у нас не очень хорошие отношения и есть легкая натянутость.
Но это мой формат отношений.
И меня уже не изменить.
Внешне все выглядит очень интеллигентно, пристойно и уважительно.
Ну, а то что я не хочу с ней по душам говорить, то это вовсе не означает, что у нас не налажены отношения.
Я бы с удовольствие по душам поговорила со своей мамой, но ее нет. А остальные мамы мне не нужны для интимных бесед.
Мне так удобно. Если кого-то это напрягает, то это его (её ) проблемы.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Crazy Baby
Наверное, я такой человек.
Никого близко не подпускаю.

Ир ты дура?.. да у тебя в голове и в кишках..и даже во влагалище.. половина посетителей..сети перебывало....А твой реал реальный..всем до песты!!! что пишешь..что и перетираем....Убожество ты тупое...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Наверное, я такой человек.
Никого близко не подпускаю.

Ир ты дура?.. да у тебя в голове и в кишках..и даже во влагалище.. половина посетителей..сети перебывало....А твой реал реальный..всем до песты!!! что пишешь..что и перетираем....Убожество ты тупое...
СсылкаПожаловаться
интернет все перетрет))
а реал ничего не перетирает)) вот это и важно))
Ураган Катрина (ИИ)
интернет все перетрет))
а реал ничего не перетирает)) вот это и важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты дураааааа... просто редкостная... Твоя тема.. нафига?.. Опрадываешься ..всем пытаешь что то донести.. разжувать в рот впихнуть..и расшифровать..некий код.. некий шифр..каким ты невЪепанная зашифрована.. ну реально..Ты тупая как ...сидирский валенок....Такую керню нести.. надо быть .. ну просто неполноценно..(( фу..противная ..(( фууу..дура
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да ты дураааааа... просто редкостная... Твоя тема.. нафига?.. Опрадываешься ..всем пытаешь что то донести.. разжувать в рот впихнуть..и расшифровать..некий код.. некий шифр..каким ты невЪепанная зашифрована.. ну реально..Ты тупая как ...сидирский валенок....Такую керню нести.. надо быть .. ну просто неполноценно..(( фу..противная ..(( фууу..дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты что-то можешь хоть раз написать...ну, что-то логичное, умное и вменяемое, как я?
имеется ввиду кроме как обычно оскорблений?
уже надоело это быдлячество
Ураган Катрина (ИИ)
а ты что-то можешь хоть раз написать...ну, что-то логичное, умное и вменяемое, как я?
имеется ввиду кроме как обычно оскорблений?
уже надоело это быдлячество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я....)))))))))))))))))))
Ируля.. ты наитупейшее.. наиглупейшее существо... Смысл твоего существования..чтоб люди читали и понимали.. .надо себя контролировать... и боятся одного надо..Не превратится в дебилку..как ты....
Ты дуууура!
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Как я....)))))))))))))))))))
Ируля.. ты наитупейшее.. наиглупейшее существо... Смысл твоего существования..чтоб люди читали и понимали.. .надо себя контролировать... и боятся одного надо..Не превратится в дебилку..как ты....
Ты дуууура!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ИИ - тролль, и троль тобой кормленый...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ИИ - тролль, и троль тобой кормленый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты права....ты права....))) Но я сегодня добрая....кровушки моей не желаешь? )))
А вообще она ..жестянка полная..(((((
ЁрикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ты права....ты права....))) Но я сегодня добрая....кровушки моей не желаешь? )))
А вообще она ..жестянка полная..(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...первое дело при перекорме тролля, пойти и сожрать кого-нибудь самому...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...первое дело при перекорме тролля, пойти и сожрать кого-нибудь самому...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в прекрасном весе нахожусь..в животе не урчит....Пол часа позанимаюсь благотворительностью.. По украшаю тему дуры!)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Как я....)))))))))))))))))))
Ируля.. ты наитупейшее.. наиглупейшее существо... Смысл твоего существования..чтоб люди читали и понимали.. .надо себя контролировать... и боятся одного надо..Не превратится в дебилку..как ты....
Ты дуууура!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мож чет новое напишешь? а то одно и тоже из года в год
Ураган Катрина (ИИ)
мож чет новое напишешь? а то одно и тоже из года в год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. ты настолько не меняешься.. .как на рельсах.. стоишь...Что же я буду разнообразить свой багаж слов.. ради .. тумбы на рельсах.. Повторяю.. Дура! то что ты пишешь..то я и обсуждаю.. и то и критикую.. А ты из года в год пишешь... Я я я я я я я я я я я я я я ...головка от куя.. вот обстно и всё....
ZabavaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да ты дураааааа... просто редкостная... Твоя тема.. нафига?.. Опрадываешься ..всем пытаешь что то донести.. разжувать в рот впихнуть..и расшифровать..некий код.. некий шифр..каким ты невЪепанная зашифрована.. ну реально..Ты тупая как ...сидирский валенок....Такую керню нести.. надо быть .. ну просто неполноценно..(( фу..противная ..(( фууу..дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где там шифр?
у нее пин код - четыре нуля...даж не интересно...
Crazy BabyВ ответ на Zabava
Zabava
где там шифр?
у нее пин код - четыре нуля...даж не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ну пипец просто....ну как можно вот такой..кретиноборазной идиотиной быть? (((( ну жесть просто...
Мария печкинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Наверное, я такой человек.
Никого близко не подпускаю.

Ир ты дура?.. да у тебя в голове и в кишках..и даже во влагалище.. половина посетителей..сети перебывало....А твой реал реальный..всем до песты!!! что пишешь..что и перетираем....Убожество ты тупое...
СсылкаПожаловаться
Бл*ть!! кто-нибудь у..т это тупое убожище, Каму, а? такая козлища!! Я б ее...об стену размазала, честно. Ну дура и ТП. И все! Мерзкая же гнида! а все "поют": ах, кама, ка миииило, ка прелестно.." Ты, сЦуко, свали, коза драная! Ты такая Тупая **да, каких свет не видывал! Гордись! Это единственное звание, которое тебе предназначено. Тупень, бля. Ты просто такое Овно, всем овнАм овно! так бы и засветила тебе в морду! так хочется, аж руки чешутся! Сука ты конченная!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Мария печкина
Мария печкина
Бл*ть!! кто-нибудь у..т это тупое убожище, Каму, а? такая козлища!! Я б ее...об стену размазала, честно. Ну дура и ТП. И все! Мерзкая же гнида! а все "поют": ах, кама, ка миииило, ка прелестно.." Ты, сЦуко, свали, коза драная! Ты такая Тупая **да, каких свет не видывал! Гордись! Это единственное звание, которое тебе предназначено. Тупень, бля. Ты просто такое Овно, всем овнАм овно! так бы и засветила тебе в морду! так хочется, аж руки чешутся! Сука ты конченная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иванова ты че совсем прикуела ...идиотина ты хоть бы с другого айпи писала )))
Valery L.В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Иванова ты че совсем прикуела ...идиотина ты хоть бы с другого айпи писала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего она ящики меняет?..
она же так всю свою звёздность затуманит..))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
А чего она ящики меняет?..
она же так всю свою звёздность затуманит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Valery L.В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Иванова ты че совсем прикуела ...идиотина ты хоть бы с другого айпи писала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коть.. а Диана Петрова тоже она.. или это другую крысавицу надирает там?)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
Коть.. а Диана Петрова тоже она.. или это другую крысавицу надирает там?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
другую крысавицу надирает там?)))

голос за кадром))
Valery L.В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
другую крысавицу надирает там?)))

голос за кадром))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) ясно..)
Ёрик
...даже и возразить на эти процессы нечего...вот нечего и всё...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ёрик
Ёрик
...даже и возразить на эти процессы нечего...вот нечего и всё...
СсылкаПожаловаться
наконец-то)) заткнула я всех))
Ураган Катрина (ИИ)
наконец-то)) заткнула я всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тошнит..просто всех уже тошнит... от тебя..( А ты опять за свой..Ты кого то там победила..заткнула..сама себя.. нахвалила и сидит ..лыбу тянет....
Ну скажи что ты задротка.. виртуальная.. ну скажи что ты не настолько тупорылая? ((((( Ну ты же дууура! (
Ураган Катрина (ИИ)
наконец-то)) заткнула я всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чё самоцель така: уткнуть усех??? А каво ето вообще волновало???
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кыся
Кыся
Это чё самоцель така: уткнуть усех??? А каво ето вообще волновало???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всех волнует)) судя по комментам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем