Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень странный и запутанный сон

Приснилось как-будто я со знакомой пошла в магазин, а потом я так увлеклась выбором одежды и обуви, что не заметила как она ушла. Потом оказалось, что меня закрыли в магазине, я думала разбивать окно, но перед этим решила поискать другой выход из ситуации, в итоге увидела через стекло несколько мужчин, поваров(через стекло было ночное заведение) и попросила их открыть дверь, в итоге мы вместе подошли к двери, а она в этот раз открытой оказалась. Я вышла в темный двор и увидела женщину лет 55, она быстро спряталась за ларек, потом я заметила что она меня преследует, а когда я оглянулась на нее у нее оказались закатанные глаза (были видны только белки глаз) и она начала за мной бежать с ножом и по-ходу хотела зарезать меня и я начала убегать и потом проснулась. Мне эта женщина уже снилась год назад. Но в тот раз она не хотела меня выпускать из сна, это был осознанный сон. Но что означает именно этот сон? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Nataly
я вас расстрою, ничего все ваши сны не означают
Анна
Сколько раз мне тоже снились запутанные сны, я пыталась найти причину, думала, что это значит, искала взаимосвязи. Поверьте, ничего не происходило)))) Потом сон забывался и все)))
Жужа
Весна, беспокойство беспричинное, шиза в крайнем случае. Сон-то цветной?
Маришка
Наверное НТВ перед сном смотрели, вот и снится всякий бред.
Тихое счастье
старина Фрейд говаривал "иногда банан означает просто банан";)))
Irina
Вы не решаете свои проблемы сами - просто бегаете от них.
Или привлекаете для решения каких-то ситуации совершенно посторонних людей, даже, если проблем-то и нет.
Поймите, кроме вас ваши проблемы не решит никто.
После этого сны станут боевые, и мочить врагов там будет легко и просто.
123 123В ответ на Irina
Irina
Вы не решаете свои проблемы сами - просто бегаете от них.
Или привлекаете для решения каких-то ситуации совершенно посторонних людей, даже, если проблем-то и нет.
Поймите, кроме вас ваши проблемы не решит никто.
После этого сны станут боевые, и мочить врагов там будет легко и просто.
СсылкаПожаловаться

IrinaВ ответ на 123 123
123 123

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна и та же фигня, что и: экзамены, контрольные, голышом по улице, неспособность убежать и т.д.
А они всё сонниками шелестят.
123 123В ответ на Irina
Irina
Одна и та же фигня, что и: экзамены, контрольные, голышом по улице, неспособность убежать и т.д.
А они всё сонниками шелестят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, согласна)) мне понравилась формулировка - ёмко и строго по делу)), и правильно
IrinaВ ответ на 123 123
123 123
аха, согласна)) мне понравилась формулировка - ёмко и строго по делу)), и правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это расшифровка))
А тетки с глазками - это просто меньше ужастиков надо смотреть на ночь, ну, или нтв)))))
Смотрела бы мультики: её преследовали бы радужные пони с бензопилами - кавай!!!
123 123В ответ на Irina
Irina
Это расшифровка))
А тетки с глазками - это просто меньше ужастиков надо смотреть на ночь, ну, или нтв)))))
Смотрела бы мультики: её преследовали бы радужные пони с бензопилами - кавай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа) после нтв и не такое приснится! легко отделалась.
IrinaВ ответ на 123 123
123 123
Дааа) после нтв и не такое приснится! легко отделалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сегодня добрая.
Обычно я пишу "это к дождю".
123 123В ответ на Irina
Irina
Я сегодня добрая.
Обычно я пишу "это к дождю".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даа, я вижу, что сегодня добрая - на такую билеберду (в теме) милостиво нормальный коммент написать))) Надеюсь, автору будет на пользу.
София Синюгина
когда глаза закатанные - ппц страшно!!!
Елена
Я могу сказать,то что сон повторился, и была одна и та же женщина во сне,значит какая-то ситуация до сих пор не решена,и эта ситуация давно уже тянется. Но то что вы нашли выход из запертого помещения,это уже хорошо,значит вы смогли уже как-то повлиять на ситуацию. Нож это опасность какая-то. А то что вы убежали,значит вы сможете справиться с ситуацией.
IrinaВ ответ на Елена
Елена
Я могу сказать,то что сон повторился, и была одна и та же женщина во сне,значит какая-то ситуация до сих пор не решена,и эта ситуация давно уже тянется. Но то что вы нашли выход из запертого помещения,это уже хорошо,значит вы смогли уже как-то повлиять на ситуацию. Нож это опасность какая-то. А то что вы убежали,значит вы сможете справиться с ситуацией.
СсылкаПожаловаться
если убежала - значит НЕ сможет.
Елена
Сможет))) если захочет,с любой ситуацией можно справиться.
IrinaВ ответ на Елена
Елена
Сможет))) если захочет,с любой ситуацией можно справиться.
СсылкаПожаловаться
Если бы да кабы - к этому сну не относятся.
Это сны прошлом или настоящем факапе. Пока только бегала и бегает.
ЕленаВ ответ на Irina
Irina
Если бы да кабы - к этому сну не относятся.
Это сны прошлом или настоящем факапе. Пока только бегала и бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть бегает дальше, её дело
Venera V
Все сны следует интерпретировать "к хороше му". Прочтите молитву какую знаете и забудьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем