Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень странный подарок от свекрови

Свекровь подарила мне на день рождения пакет, в котором лежала какая то непонятная старая пластмассовая расческа, колготки для моей дочки с ценником (совсем не ее размера, видимо не подошли ее первой внучке она их нам сунула) И (!) Старую ржавую заколку с отвалившимися стразами ( я видела такие у нас по 70 р. в универмаге продавали) и ПОЛ-крабика для волос!  Не целый, а половину!)))))))  Я мягко говря в шоке... Главное еще не открывая пакет как дура позвонила - "спасибо за подарки, приезжайте в гости! так приятно". А когда открыла...... хм....  Вот думаю, звонить и спрашивать что все это значит?? Ведь будут дальше обиды и непонятки. Или не звонить?? честно - мне как то не по себе после всего этого.... (она кстати молодая - 56 лет и работает)
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
Настя Белова
А если она просто пакеты перепутала?
NadinВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
А если она просто пакеты перепутала?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.... вот думаю позвонить и спросить? мы с ней вообще видимся редко. я знаю что она меня не долюбливает, дружит с первой невесткой. Но чтобы до такой степени!!! )))))
Настя БеловаВ ответ на Nadin
Nadin
Не знаю.... вот думаю позвонить и спросить? мы с ней вообще видимся редко. я знаю что она меня не долюбливает, дружит с первой невесткой. Но чтобы до такой степени!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно спокойно вернуть подарки, объясняя, что не подошел размер колготок.
безумство летаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Можно спокойно вернуть подарки, объясняя, что не подошел размер колготок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.
Против шерсти нельзяВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Можно спокойно вернуть подарки, объясняя, что не подошел размер колготок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! То что надо.
ОлькаВ ответ на Nadin
Nadin
Не знаю.... вот думаю позвонить и спросить? мы с ней вообще видимся редко. я знаю что она меня не долюбливает, дружит с первой невесткой. Но чтобы до такой степени!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше она какие подарки дарила?
ЕкатеринаВ ответ на Nadin
Nadin
Не знаю.... вот думаю позвонить и спросить? мы с ней вообще видимся редко. я знаю что она меня не долюбливает, дружит с первой невесткой. Но чтобы до такой степени!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Если она перепутала с мусорным пакетом, то рано или поздно найдет пакет с настоящими подарками и в шоке будет уже сама. Подумает: надо же, какая у меня невестка бескорыстная и благодарная, рада даже половину ржавого крабика)))) Если серьезно, я бы забила.
Ульяна УндинскаВ ответ на Екатерина
Екатерина
:))) Если она перепутала с мусорным пакетом, то рано или поздно найдет пакет с настоящими подарками и в шоке будет уже сама. Подумает: надо же, какая у меня невестка бескорыстная и благодарная, рада даже половину ржавого крабика)))) Если серьезно, я бы забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Правильно, забить и не напоминать - оценит бескорыстность и тактичность.
Ton ReveВ ответ на Nadin
Nadin
Не знаю.... вот думаю позвонить и спросить? мы с ней вообще видимся редко. я знаю что она меня не долюбливает, дружит с первой невесткой. Но чтобы до такой степени!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну выкиньте пакет, и все.
vВ ответ на Nadin
Nadin
Не знаю.... вот думаю позвонить и спросить? мы с ней вообще видимся редко. я знаю что она меня не долюбливает, дружит с первой невесткой. Но чтобы до такой степени!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните и спросите прямо. А лучше когда придет вытащите и при муже спросите. Прям то ли на заговор или колдовство похоже.
мхВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
А если она просто пакеты перепутала?
СсылкаПожаловаться
перепутала с мусорным пакетом
ГалинаВ ответ на мх
мх
перепутала с мусорным пакетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Джейн ....)В ответ на мх
мх
перепутала с мусорным пакетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АлВ ответ на мх
мх
перепутала с мусорным пакетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже так и есть
змееловВ ответ на мх
мх
перепутала с мусорным пакетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так и есть и не надо заморачиваться и себя накручивать...
ZaraZaВ ответ на мх
мх
перепутала с мусорным пакетом
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ульяна УндинскаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
А если она просто пакеты перепутала?
СсылкаПожаловаться
Действительно, может подаренный пакет на мусор приготовила, да перепутала. А в гости придёт с настоящим подарком.
Жужа
Классическая стерва Ваша свекровь.))) Не. Не звоните. Лучше когда она соберется к Вам приехать в гости всячески её поощрить, а когда приедет, сделать вид, что вас нет дома.))
NadinВ ответ на Жужа
Жужа
Классическая стерва Ваша свекровь.))) Не. Не звоните. Лучше когда она соберется к Вам приехать в гости всячески её поощрить, а когда приедет, сделать вид, что вас нет дома.))
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, что видеть ее теперь не хочу. Учитывая что когда я бывала у неев гостях меня то на скорой увозили, то шкаф на меня на ровном месте падал. Думаю, теперь вот подарочки странненькие...
безумство летаВ ответ на Nadin
Nadin
Вот и я думаю, что видеть ее теперь не хочу. Учитывая что когда я бывала у неев гостях меня то на скорой увозили, то шкаф на меня на ровном месте падал. Думаю, теперь вот подарочки странненькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она ведьма!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Nadin
Nadin
Вот и я думаю, что видеть ее теперь не хочу. Учитывая что когда я бывала у неев гостях меня то на скорой увозили, то шкаф на меня на ровном месте падал. Думаю, теперь вот подарочки странненькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо все выбросить. Молча.
...Интеллигентная хулиганка...В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Надо все выбросить. Молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а выбрасывать как раз нельзя...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Nadin
Nadin
Вот и я думаю, что видеть ее теперь не хочу. Учитывая что когда я бывала у неев гостях меня то на скорой увозили, то шкаф на меня на ровном месте падал. Думаю, теперь вот подарочки странненькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь иголки в изголовье кровати закалывала нам. Подруги говорили, что иголки - это плохо. До сих пор не могу поверить, что она нам зла желала.
Ирина ЧеботареваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Моя свекровь иголки в изголовье кровати закалывала нам. Подруги говорили, что иголки - это плохо. До сих пор не могу поверить, что она нам зла желала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не плохо---это такой ритуал
АнгелВ ответ на Ирина Чеботарева
Ирина Чеботарева
это не плохо---это такой ритуал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для чего такой ритуал???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем