Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2015, Главная форумов

Можно ли воздействовать на человека виртуально?

Очень страшная вещь произошла пол года назад.Одна девчонка очень сильно любила травить людей в интернете, а потом она нарвалась на какого то странного парня в чате. После нескольких оскорблений в его адресс - он предупредил что лучше бы она остановилась. В общем все закончилось тем что он ей написал одно сообщение, после которого её мать скончалась каким-то непонятным образом... У меня по телу до сих пор мурашки от этого случая, а особенно когда я вспоминаю, что мы с ним переписывались. А ведь раньше никогда не верил в подобные случаи. мистика какая-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
кто под чем был а?
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну и дальше не верь, делов то. Вот мы в детстве себя байками про "черную ручечку" пугали. До чего дошел прогресс.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну и дальше не верь, делов то. Вот мы в детстве себя байками про "черную ручечку" пугали. До чего дошел прогресс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я не могу проверить жива ли у той девчонки мать, но после общения с ним - она сошла с ума.
СсылкаПожаловаться
я не могу проверить жива ли у той девчонки мать, но после общения с ним - она сошла с ума.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Она сошла от чрезмерного виртуального общения. Вот это вполне реально. И вы не застрахованы от такого исхода.
СсылкаПожаловаться
Марина
Она сошла от чрезмерного виртуального общения. Вот это вполне реально. И вы не застрахованы от такого исхода.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Застрахован)
СсылкаПожаловаться
Застрахован)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Ну если тебя греет мысль, что твоим родственникам перепадет что то, в случаи твоего помешательства, то считай, что застрахован.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну если тебя греет мысль, что твоим родственникам перепадет что то, в случаи твоего помешательства, то считай, что застрахован.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ой, мне даже в интернет выходить не с чего) только если в гостях - могу позависать здесь
СсылкаПожаловаться
Ой, мне даже в интернет выходить не с чего) только если в гостях - могу позависать здесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
По моему вы загостились, с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та Вы шо????
СсылкаПожаловаться
ужастики на ночь, вспоминайте теперь судорожно,что вам тот человек писал)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Че за бред второй день
СсылкаПожаловаться
Светик
была такая передача на эту тему. Один парень долго издевался над больным хромым пацаном-а тот его взял и проклял! И обидчик попал в аварию. Вообще-слова имеют силу -я верю в это!
СсылкаПожаловаться
Светик
была такая передача на эту тему. Один парень долго издевался над больным хромым пацаном-а тот его взял и проклял! И обидчик попал в аварию. Вообще-слова имеют силу -я верю в это!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Совершенно верно. Не даром же есть такая вроде безобидная пословица: "Отольются кошке, мышкины слезки"! Сбывается.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Совершенно верно. Не даром же есть такая вроде безобидная пословица: "Отольются кошке, мышкины слезки"! Сбывается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и плохие слова и плохие поступки возвращаются бумерангом. И часто мы сами на работе себе "каркаем". Только кто нибудь из отдела скажет, ЧТО мало работы. Тут же откуда ни возьмись-ее навалят. А был однажды случай в моей жизни. Тоже на работе было дело. Мне надо было найти документы на одного человека. А там много связок с документами было. Я коллеге в шутку сказала "Вот сейчас как открою первую попавшуюся связку документов- и в первой же папке найду этого человека!" И пошла я искать. И что вы думаете- взяла на глазок первую попавшуюся связку и нашла. В первой же папке и на 1 странице! Мы с коллегой в шоке были!
СсылкаПожаловаться
Светик
и плохие слова и плохие поступки возвращаются бумерангом. И часто мы сами на работе себе "каркаем". Только кто нибудь из отдела скажет, ЧТО мало работы. Тут же откуда ни возьмись-ее навалят. А был однажды случай в моей жизни. Тоже на работе было дело. Мне надо было найти документы на одного человека. А там много связок с документами было. Я коллеге в шутку сказала "Вот сейчас как открою первую попавшуюся связку документов- и в первой же папке найду этого человека!" И пошла я искать. И что вы думаете- взяла на глазок первую попавшуюся связку и нашла. В первой же папке и на 1 странице! Мы с коллегой в шоке были!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Всё правильно. У меня тоже такие случаи бывают. Особенно заметила мне про плохое даже думать не надо, сразу сбудется. И кстати первые мысли что в голову приходят надо им следовать. Иначе будет плохо. Как давно мы ехали по трассе с мужем со скоростью 130. И вдруг мне пришла мысль: "Надо прочитать молитву". Я тут же не раздумывая прочитала про себя 3 раза и вдруг слышу свист такой сильный и шуршание по асфальту и вижу перед нашей машиной летит резина от колеса со встречной полосы итак мимо нас в 1,5 метрах в канаву улетело. Муж по тормозам хорошо еще и сзади никого и главное вообще смотрю дорога пустая мы и на встречной полосе огромный бензовоз пролетает и в кювет. Я снова стала молится и благодарить Ангела Хранителя, что спас.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Всё правильно. У меня тоже такие случаи бывают. Особенно заметила мне про плохое даже думать не надо, сразу сбудется. И кстати первые мысли что в голову приходят надо им следовать. Иначе будет плохо. Как давно мы ехали по трассе с мужем со скоростью 130. И вдруг мне пришла мысль: "Надо прочитать молитву". Я тут же не раздумывая прочитала про себя 3 раза и вдруг слышу свист такой сильный и шуршание по асфальту и вижу перед нашей машиной летит резина от колеса со встречной полосы итак мимо нас в 1,5 метрах в канаву улетело. Муж по тормозам хорошо еще и сзади никого и главное вообще смотрю дорога пустая мы и на встречной полосе огромный бензовоз пролетает и в кювет. Я снова стала молится и благодарить Ангела Хранителя, что спас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
что-что, а плохое всегда сбывается! Я еще как то пошутила на работе -мы сидели и отмечали Новый год. Я сказала "Раз все сбывается наоборот -то желаю всем побольше работы и поменьше зарплаты в новом году!" Ну и конечно все сбылось буквально!
А интуиция великое дело! У меня когда то жила кошка. Однажды-сидела она у меня на коленях -а я вдруг подумала "Если она сейчас слезет с моих колен, то я ее больше не увижу!" Потом думаю ="Что за бред мне пришел в голову!" Потом кошка убежала от меня и я ее до утра больше не видела. А утром хватились-ее нет в квартире! А она любила по балкону перелезать к соседям- те очень недовольны были. А еще -мой отец ходил курить в общий коридор и часто дверь в квартиру не запирал. Мы с отцом утром вышли из дома- стали звать кошку-ее нигде нет. А перед домом наш дворник стоял. И говорит - "Сегодня утром я очищал мусоропровод и в нем мертвая кошка была!" Мы пошли посмотрели-это наша кошка. Какой то гад бросил ее в трубу мусоропровода! А мы на 3 этаже живем. Ну ее конечно там насмерть завалило! Не знаю до сих пор -соседи это или кто! Подозреваю соседей наших.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы знаете я верю ...вернее точно знаю, что слово имеет материальное воплощение. С виртуальными проклятиями не сталкивалась и насколько я знаю любой посыл негатива направлен прежде всего на обидчика а не на старшее поколение (с детьми сложнее). Плюс еще не забывайте что люди активно оскорбляющие людей через сети (на улице и в общественных местах) никогда не бывают счастливы - поэтому и сами по себе распространяют негативную энергию как раз и "бьющую" по близким и родным.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы знаете я верю ...вернее точно знаю, что слово имеет материальное воплощение. С виртуальными проклятиями не сталкивалась и насколько я знаю любой посыл негатива направлен прежде всего на обидчика а не на старшее поколение (с детьми сложнее). Плюс еще не забывайте что люди активно оскорбляющие людей через сети (на улице и в общественных местах) никогда не бывают счастливы - поэтому и сами по себе распространяют негативную энергию как раз и "бьющую" по близким и родным.
СсылкаПожаловаться
Верно!!
СсылкаПожаловаться
Nellis
Слушайте, а случайно вот эта дама https://lady.mail.ru/forum/topic/bojus_p... никакого к этому отношения не имеет?
СсылкаПожаловаться
Нюта Салова
Бредятина!
СсылкаПожаловаться
Возможно,но это не то,о чём набрала на клавиатуре та,которая заявила тему.
СсылкаПожаловаться
Судя по всему Тамара с темой про шантаж и вы, автор, курили вчера вместе
СсылкаПожаловаться
Так, молодой человек, окончите ВУЗ какой-нибудь, что ли. Чтобы не говорить всякие глупости.
СсылкаПожаловаться
Так, молодой человек, окончите ВУЗ какой-нибудь, что ли. Чтобы не говорить всякие глупости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ему до вуза ещё классов 5 школы окончит надо
СсылкаПожаловаться
Лианушка
ему до вуза ещё классов 5 школы окончит надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, даже в среднем образовании имеются пробелы. :)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru