Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли воздействовать на человека виртуально?

Очень страшная вещь произошла пол года назад.Одна девчонка очень сильно любила травить людей в интернете, а потом она нарвалась на какого то странного парня в чате. После нескольких оскорблений в его адресс - он предупредил что лучше бы она остановилась. В общем все закончилось тем что он ей написал одно сообщение, после которого её мать скончалась каким-то непонятным образом... У меня по телу до сих пор мурашки от этого случая, а особенно когда я вспоминаю, что мы с ним переписывались. А ведь раньше никогда не верил в подобные случаи. мистика какая-то
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
********
кто под чем был а?
Марина
Ну и дальше не верь, делов то. Вот мы в детстве себя байками про "черную ручечку" пугали. До чего дошел прогресс.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Ну и дальше не верь, делов то. Вот мы в детстве себя байками про "черную ручечку" пугали. До чего дошел прогресс.
СсылкаПожаловаться
я не могу проверить жива ли у той девчонки мать, но после общения с ним - она сошла с ума.
a_plate_of_borscht@mail.ru
я не могу проверить жива ли у той девчонки мать, но после общения с ним - она сошла с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сошла от чрезмерного виртуального общения. Вот это вполне реально. И вы не застрахованы от такого исхода.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Она сошла от чрезмерного виртуального общения. Вот это вполне реально. И вы не застрахованы от такого исхода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Застрахован)
a_plate_of_borscht@mail.ru
Застрахован)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если тебя греет мысль, что твоим родственникам перепадет что то, в случаи твоего помешательства, то считай, что застрахован.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Ну если тебя греет мысль, что твоим родственникам перепадет что то, в случаи твоего помешательства, то считай, что застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, мне даже в интернет выходить не с чего) только если в гостях - могу позависать здесь
a_plate_of_borscht@mail.ru
Ой, мне даже в интернет выходить не с чего) только если в гостях - могу позависать здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему вы загостились, с чего бы это?
Жужа
Та Вы шо????
********
ужастики на ночь, вспоминайте теперь судорожно,что вам тот человек писал)
Элла
Че за бред второй день
Светик
была такая передача на эту тему. Один парень долго издевался над больным хромым пацаном-а тот его взял и проклял! И обидчик попал в аварию. Вообще-слова имеют силу -я верю в это!
СветланаВ ответ на Светик
Светик
была такая передача на эту тему. Один парень долго издевался над больным хромым пацаном-а тот его взял и проклял! И обидчик попал в аварию. Вообще-слова имеют силу -я верю в это!
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Не даром же есть такая вроде безобидная пословица: "Отольются кошке, мышкины слезки"! Сбывается.
СветикВ ответ на Светлана
Светлана
Совершенно верно. Не даром же есть такая вроде безобидная пословица: "Отольются кошке, мышкины слезки"! Сбывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и плохие слова и плохие поступки возвращаются бумерангом. И часто мы сами на работе себе "каркаем". Только кто нибудь из отдела скажет, ЧТО мало работы. Тут же откуда ни возьмись-ее навалят. А был однажды случай в моей жизни. Тоже на работе было дело. Мне надо было найти документы на одного человека. А там много связок с документами было. Я коллеге в шутку сказала "Вот сейчас как открою первую попавшуюся связку документов- и в первой же папке найду этого человека!" И пошла я искать. И что вы думаете- взяла на глазок первую попавшуюся связку и нашла. В первой же папке и на 1 странице! Мы с коллегой в шоке были!
СветланаВ ответ на Светик
Светик
и плохие слова и плохие поступки возвращаются бумерангом. И часто мы сами на работе себе "каркаем". Только кто нибудь из отдела скажет, ЧТО мало работы. Тут же откуда ни возьмись-ее навалят. А был однажды случай в моей жизни. Тоже на работе было дело. Мне надо было найти документы на одного человека. А там много связок с документами было. Я коллеге в шутку сказала "Вот сейчас как открою первую попавшуюся связку документов- и в первой же папке найду этого человека!" И пошла я искать. И что вы думаете- взяла на глазок первую попавшуюся связку и нашла. В первой же папке и на 1 странице! Мы с коллегой в шоке были!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно. У меня тоже такие случаи бывают. Особенно заметила мне про плохое даже думать не надо, сразу сбудется. И кстати первые мысли что в голову приходят надо им следовать. Иначе будет плохо. Как давно мы ехали по трассе с мужем со скоростью 130. И вдруг мне пришла мысль: "Надо прочитать молитву". Я тут же не раздумывая прочитала про себя 3 раза и вдруг слышу свист такой сильный и шуршание по асфальту и вижу перед нашей машиной летит резина от колеса со встречной полосы итак мимо нас в 1,5 метрах в канаву улетело. Муж по тормозам хорошо еще и сзади никого и главное вообще смотрю дорога пустая мы и на встречной полосе огромный бензовоз пролетает и в кювет. Я снова стала молится и благодарить Ангела Хранителя, что спас.
СветикВ ответ на Светлана
Светлана
Всё правильно. У меня тоже такие случаи бывают. Особенно заметила мне про плохое даже думать не надо, сразу сбудется. И кстати первые мысли что в голову приходят надо им следовать. Иначе будет плохо. Как давно мы ехали по трассе с мужем со скоростью 130. И вдруг мне пришла мысль: "Надо прочитать молитву". Я тут же не раздумывая прочитала про себя 3 раза и вдруг слышу свист такой сильный и шуршание по асфальту и вижу перед нашей машиной летит резина от колеса со встречной полосы итак мимо нас в 1,5 метрах в канаву улетело. Муж по тормозам хорошо еще и сзади никого и главное вообще смотрю дорога пустая мы и на встречной полосе огромный бензовоз пролетает и в кювет. Я снова стала молится и благодарить Ангела Хранителя, что спас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-что, а плохое всегда сбывается! Я еще как то пошутила на работе -мы сидели и отмечали Новый год. Я сказала "Раз все сбывается наоборот -то желаю всем побольше работы и поменьше зарплаты в новом году!" Ну и конечно все сбылось буквально!
А интуиция великое дело! У меня когда то жила кошка. Однажды-сидела она у меня на коленях -а я вдруг подумала "Если она сейчас слезет с моих колен, то я ее больше не увижу!" Потом думаю ="Что за бред мне пришел в голову!" Потом кошка убежала от меня и я ее до утра больше не видела. А утром хватились-ее нет в квартире! А она любила по балкону перелезать к соседям- те очень недовольны были. А еще -мой отец ходил курить в общий коридор и часто дверь в квартиру не запирал. Мы с отцом утром вышли из дома- стали звать кошку-ее нигде нет. А перед домом наш дворник стоял. И говорит - "Сегодня утром я очищал мусоропровод и в нем мертвая кошка была!" Мы пошли посмотрели-это наша кошка. Какой то гад бросил ее в трубу мусоропровода! А мы на 3 этаже живем. Ну ее конечно там насмерть завалило! Не знаю до сих пор -соседи это или кто! Подозреваю соседей наших.
Ольга
Вы знаете я верю ...вернее точно знаю, что слово имеет материальное воплощение. С виртуальными проклятиями не сталкивалась и насколько я знаю любой посыл негатива направлен прежде всего на обидчика а не на старшее поколение (с детьми сложнее). Плюс еще не забывайте что люди активно оскорбляющие людей через сети (на улице и в общественных местах) никогда не бывают счастливы - поэтому и сами по себе распространяют негативную энергию как раз и "бьющую" по близким и родным.
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы знаете я верю ...вернее точно знаю, что слово имеет материальное воплощение. С виртуальными проклятиями не сталкивалась и насколько я знаю любой посыл негатива направлен прежде всего на обидчика а не на старшее поколение (с детьми сложнее). Плюс еще не забывайте что люди активно оскорбляющие людей через сети (на улице и в общественных местах) никогда не бывают счастливы - поэтому и сами по себе распространяют негативную энергию как раз и "бьющую" по близким и родным.
СсылкаПожаловаться
Верно!!
Нелля
Слушайте, а случайно вот эта дама https://lady.mail.ru/forum/topic/bojus_p... никакого к этому отношения не имеет?
Нюта Салова
Бредятина!
Елена Петрова
Возможно,но это не то,о чём набрала на клавиатуре та,которая заявила тему.
Ксения Та самая
Судя по всему Тамара с темой про шантаж и вы, автор, курили вчера вместе
Panthera tigris
Так, молодой человек, окончите ВУЗ какой-нибудь, что ли. Чтобы не говорить всякие глупости.
ЛианушкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Так, молодой человек, окончите ВУЗ какой-нибудь, что ли. Чтобы не говорить всякие глупости.
СсылкаПожаловаться
ему до вуза ещё классов 5 школы окончит надо
Panthera tigrisВ ответ на Лианушка
Лианушка
ему до вуза ещё классов 5 школы окончит надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, даже в среднем образовании имеются пробелы. :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем