Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень страшно (((((

Добрый день! Незнаю с чего и начать то((( врач поставила диагноз внематочная беременность и миома матки, сегодня ложусь в стационар на обследование, сказала что скорей всего будет полосная операция, я честно говоря никогда в больнице и не лежала, и операций никаких не делала, девочки кто-то через это проходил?? Через такую операцию? спрашиваю из-за того, что бы ну хоть как то себя успокоить! Заранее спасибо за ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Мисс витамин В
Мисс витамин В
Вас случайно на операцию не из ЦК направили? Меня там так запугали внематочной. Отправили в стационар на операцию. Внематочной уже 3,7.
СсылкаПожаловаться
Нет, меня из медикал он групп отправили, вот сейчас в больнице, слелали узи, и внутреннее и наружное, это один врач делала,в приемном отделении меня смотрели, потом заведующий отделением смотрел, говорят пока не видят беременность, никакую, завтра кровь сдавать надо, и по анализам будет видно, есть Б или нет,ну вот так врач сказал (((
Мисс витамин ВВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, меня из медикал он групп отправили, вот сейчас в больнице, слелали узи, и внутреннее и наружное, это один врач делала,в приемном отделении меня смотрели, потом заведующий отделением смотрел, говорят пока не видят беременность, никакую, завтра кровь сдавать надо, и по анализам будет видно, есть Б или нет,ну вот так врач сказал (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровья Вам! И пусть все обойдется! Мне просто в цк сказали, что у меня двойня внематочная. А в стационаре пальцем у виска покрутили.
Эйве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем