Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень страшно (((((

Добрый день! Незнаю с чего и начать то((( врач поставила диагноз внематочная беременность и миома матки, сегодня ложусь в стационар на обследование, сказала что скорей всего будет полосная операция, я честно говоря никогда в больнице и не лежала, и операций никаких не делала, девочки кто-то через это проходил?? Через такую операцию? спрашиваю из-за того, что бы ну хоть как то себя успокоить! Заранее спасибо за ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Night Fury
А почему полосная? Отделения лапороскопии нет?
Елена Премудрая
всё будет хорошо! вы - не первая и не последняя.
Манюня
Полосная операция? Вы в каком городе живёте?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Полосная операция? Вы в каком городе живёте?
СсылкаПожаловаться
В Подольске
Наталия
При таких диагнозах уже давно не делают полостные операции, в основном лапароскопию, ну это если в больнице оборудование позволяет. Ничего страшного, останется 3 маленьких шва,которые со временем будет даже не разглядеть.
Honney Pot
успокойте себя тем что такие операции делают уже очень очень давно. плюс у вас скорее всего будет лапароскопия, а значит все заживет быстро и шрамы будут малюсенькие, не зная что искать и не найдете их никогда)
ЯИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
успокойте себя тем что такие операции делают уже очень очень давно. плюс у вас скорее всего будет лапароскопия, а значит все заживет быстро и шрамы будут малюсенькие, не зная что искать и не найдете их никогда)
СсылкаПожаловаться
операция полосная, читать не умеешь, что ли? всё о жОнихах грезишь?)))
ЯИрина
Матерь Божия, а правда, почему полостная-то? Что вам говорят? Ой, у меня просто то, что больная а-с любит писать, аж сжалось?!!!Спросите-почему полостная????
Honney PotВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Матерь Божия, а правда, почему полостная-то? Что вам говорят? Ой, у меня просто то, что больная а-с любит писать, аж сжалось?!!!Спросите-почему полостная????
СсылкаПожаловаться
потому что для органов, расположенных в брюшной полости. ну ты капец неграмотная
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Матерь Божия, а правда, почему полостная-то? Что вам говорят? Ой, у меня просто то, что больная а-с любит писать, аж сжалось?!!!Спросите-почему полостная????
СсылкаПожаловаться
Врач сказала что скорей всего полосная из за миомы, они на узи толком не смогли определить есть беременность или нет,видят желтое тело в правом яичнике а что это понять не смогли, как сказали либо овуляция либо ВБ,просто у меня дни эти идут 10 день,и тесты положительные((( поэтому отправили на обследование, ой девочки сумбурно всё написала, переживаю очень (((
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Врач сказала что скорей всего полосная из за миомы, они на узи толком не смогли определить есть беременность или нет,видят желтое тело в правом яичнике а что это понять не смогли, как сказали либо овуляция либо ВБ,просто у меня дни эти идут 10 день,и тесты положительные((( поэтому отправили на обследование, ой девочки сумбурно всё написала, переживаю очень (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, всё поняла теперь, ну и ну, держитесь, короче, не раскисайте!
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
ах, всё поняла теперь, ну и ну, держитесь, короче, не раскисайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох спасибо ((((
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Врач сказала что скорей всего полосная из за миомы, они на узи толком не смогли определить есть беременность или нет,видят желтое тело в правом яичнике а что это понять не смогли, как сказали либо овуляция либо ВБ,просто у меня дни эти идут 10 день,и тесты положительные((( поэтому отправили на обследование, ой девочки сумбурно всё написала, переживаю очень (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вали оттуда в ПМЦ на Севастопольском. пока тебя почем зря не распахали.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
вали оттуда в ПМЦ на Севастопольском. пока тебя почем зря не распахали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там что, всё так плохо?? ((((
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Там что, всё так плохо?? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там, где ты, по ходу, да
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Врач сказала что скорей всего полосная из за миомы, они на узи толком не смогли определить есть беременность или нет,видят желтое тело в правом яичнике а что это понять не смогли, как сказали либо овуляция либо ВБ,просто у меня дни эти идут 10 день,и тесты положительные((( поэтому отправили на обследование, ой девочки сумбурно всё написала, переживаю очень (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не делайте полосную - очень долго будете приходить в себя, да и шов к тому же....., только лапороскопия! А за миомой, в большинстве случаев лишь наблюдают, а не удаляют.
Манюня
Может из за миомы полосная? Или как у нас в нашем городе при внематочной полосуют, в 10 км от нас лапару делают, но платно. Короче, что так, что так не переживайте. Всё пройдёт быстро. Родите потом малыша и всё забудется.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Может из за миомы полосная? Или как у нас в нашем городе при внематочной полосуют, в 10 км от нас лапару делают, но платно. Короче, что так, что так не переживайте. Всё пройдёт быстро. Родите потом малыша и всё забудется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку, просто правда очень боюсь операции самой (((
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за поддержку, просто правда очень боюсь операции самой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если полосная, то сделают эпидуралку и лежите себе в потолок смотрите. Ни чего не почувствуете. Главное залезть на стол этот, а там все само собой пойдёт.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Если полосная, то сделают эпидуралку и лежите себе в потолок смотрите. Ни чего не почувствуете. Главное залезть на стол этот, а там все само собой пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин а я думала в вену наркоз сделают, уснешь и проснешься уже после операции, а при таких операциях эпидуралку делают??? ((((((
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Блин а я думала в вену наркоз сделают, уснешь и проснешься уже после операции, а при таких операциях эпидуралку делают??? ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При внематочной эпидуралку делали мне. Тоже полосная была операция. А потом я пластику трубы делала, лапара была под общим. Масочным. А потом под эпидуралкой кесарево. Нормально. Жить можно. Не боись!
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
При внематочной эпидуралку делали мне. Тоже полосная была операция. А потом я пластику трубы делала, лапара была под общим. Масочным. А потом под эпидуралкой кесарево. Нормально. Жить можно. Не боись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блииин, спасибо за ответ Манюня ((((
Котя МелкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Блин а я думала в вену наркоз сделают, уснешь и проснешься уже после операции, а при таких операциях эпидуралку делают??? ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сестре нет так давно из-за внематочной трубу удаляли, сделали 3 маленьких прокола под общим наркозом,пролежала потом еще в больнице неделю и выписали
везде видимо по разному
Светлана КолесникВ ответ на Манюня
Манюня
Если полосная, то сделают эпидуралку и лежите себе в потолок смотрите. Ни чего не почувствуете. Главное залезть на стол этот, а там все само собой пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи! Да я бы ласты склеила только от осознания того, что я не сплю, а во мне копошатся
Мне аппендицит под общим наркозом вырезали..
Светлана Колесник
Господи! Да я бы ласты склеила только от осознания того, что я не сплю, а во мне копошатся
Мне аппендицит под общим наркозом вырезали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При внематочной меня и не спрашивали о наркозе. Сделали и все. Некогда уже было, т.к. 600 гр крови уже в брюшной полости было. А когда кесарево было, там такой интерес малыша увидеть. Ни за что бы на другой наркоз не согласилась бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем