Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень страшно

Здравствуйте у меня такая ситуация, был опоясывающий герпес но ноге, вылечили все хорошо, но врач в последний момент сказала сдать анализы на RW, вич и гепатиты, лечилась не легко, по 20 табл в день и на фоне этого проявилась молочница, гинеколог отправила на ипп, и все время говорила про то что ты хочешь детей? А если ты забеременеешь? А ты пробовала беременеть? Вообще бред, никогда не было таких вопросов, вообщем все анализы сдала жду результат, страшно то что мне 19, а в таком возрасте герпес это странность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Natali FomenkoВ ответ на Y
Y
Моя сотрудница, француженка во Франции, буржуазка, обеспечена мужем по самое нихочу, вылечиться не может от молочницы. С вагинальным герпесом попала в больницу, больно так, что ходить никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого! ну, наверное, у нее проблемы с иммунитетом, оттого с этими болячками так много хлопот.
YВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ого! ну, наверное, у нее проблемы с иммунитетом, оттого с этими болячками так много хлопот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она маленькая, тоненькая, спортивная. Сухонькая, можно сказать. Обычно такими людьми "гвозди забивать" можно. А вот надо же!
Маняшка
Ничего страшного у вас нет. Не накручивайте себя. Герпес есть практически у всех, может проявиться даже от легкой простуды, а молочница появляется после приема лекарства, одно лечим другое калечим. Поправляйтесь.
Митрафан
Иммунитет слабый
Лапочка
У меня приемный сын переболел, примерно в таком возрасте. Ниче, женат, скоро ребенок будет
Звездафшоке
невролог в помощь.
A
При таком уровне санитарии и гигиены, как сейчас - ничего странного. Остыньте. Врачи иногда тоже бредить начинают. По разным причинам.
Не Берите В Голову Плохого, А В Руки Тяжелого, как говаривала моя первая начальница (низкий ей поклон).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем