Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень страшный сон. Как его понять?

Приснилось что я хотела покончить жизнь самоубийством (вроде как из-за
парня с которым встречаюсь сейчас), изрезала себе ножом правую руку,
было много ран, лилась кровь, я не пыталась ее остановить, вылилось ее
очень много пока кто-то не вызвал скорую и меня не забрали в больницу.
Перебинтовали всю руку, потом я оказалась дома и как будто у меня день
рожденья и сидят все родственники и мне почему то стало стыдно за свой
поступок! Я как проснулась, аж страшно стало!
Буду очень благодарна если кто растолкует, я просто знаю что сон плохой(
Катя Русланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анастасия
Вам видимо будет стыдно за те глупости которые будите делать. Но все кончится хорошо.
Павлова Марина
Раны и кровотечения - это к болезни. Но так, как во сне вам удалось выжить, то и реальности всё закончится хорошо. А ещё говорят, что много крови во сне ко встречи с близкими (кровными) родственниками.
простакишин павел
Все просто и понятно))) Твое тело подает сигналы что с кем ты встречаешься тебя не любит. Тело тебе сном говорит что он не твоя половинка))) НУ и пожалуй если сама что то чувствуешь неладное прислушайся к себе и ответь этот сон иллюзия или знак???
ЛюЛюКа
Моя бабка говорила, что страшный сон не вещий. А еще если сон страшный, или исполнения его не хотите, то надо с утра набрать холодную воду в руки и вылить со словами "плохой сон с водою вон" и никому о нем не рассказывать
Моя правдаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Моя бабка говорила, что страшный сон не вещий. А еще если сон страшный, или исполнения его не хотите, то надо с утра набрать холодную воду в руки и вылить со словами "плохой сон с водою вон" и никому о нем не рассказывать
СсылкаПожаловаться
Моя бабка говорила, что страшный сон не вещий.

Не скажите, мне приснился вещий сон такого содержания, что теперь я их боюсь, снов этих
ЛюЛюКаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Моя бабка говорила, что страшный сон не вещий.

Не скажите, мне приснился вещий сон такого содержания, что теперь я их боюсь, снов этих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? он что вещим стал?
Моя правдаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
зачем? он что вещим стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стал вещим, человек умер
Светлана Кравцова
Сон означает поддержку родственников при затруднении в любовных делах. Стоит прислушаться к мнению близких людей в оценке Ваших любовных отношений. Просто не надо делать из этого всеобщее достояние,потому что в дальнейшем воспоминания родственников о Вашем "личном" могут Вас раздражать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем