Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень стыдно перед ним

Я пришла в спортзал с очень большим весом (больше 120 кг), мной занялся персональный тренер, бесплатно. За полгода он меня похудел до 90 кг, то есть сбросили мы с ним 30 кг.... Потом у меня произошел какой то срыв, я впала в депрессию (несчастная любовь), и за полгода я 30 кг отьела назад. Теперь 1) мне стыдно смотреть ему в глаза 2) я держу питание днем, начала заниматься спортом хотя мне стыдно появляться в спортзале, но вечером я нажираюсь как не в себя. Сразу становится спокойно и радостно..  С гормонами проблем нет, таблетки не помогают.

Сегодня занималась спортом, весь день питалась правильно, вечером наелась как в последний раз... Ужасно стыдно за себя и что с этим делать я не знаю... Сейчас вешу опять около 120. Не троль.. У кого был опыт выхода из депрессии может есть советы как с этим бороться. Прошу не опускаться до оскорблений итак тошно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Kitten
Не хранить дома, много еды, только на поесть на день и все
Анастасия
Вам не перед тренером должно быть стыдно...о себе задумайтесь, не губите себя. Для тренера вы материал, работа, реализация его амбиций, а для себя - вы барышня, живой человек, не казенное имущество... Если для вас это не является мотивацией, внешние усилия спецов будут безрезультатны... Поезжайте в спец санаторий, где вами займутся по соответствующей программе, и не будет соблазнов...езжайте недели на 3-4, поставят программу, а потом по возвращению снова возобновите занятия с тренером, и рот - на замок, запомните - это все вы делать должны ради себя, а не ради общественного одобрения... Начните придерживаться постов (если не придерживаетесь), постарайтесь вникнуть в смысл поста.... Ваш организм явно бунтует против слепого следования в угоду обществу, потому что он не понимает для чего надо угождать кому-то в ущерб себе, "договоритесь" с организмом, что это надо именно ему... Есть санаторий в городе кохма, кажется,солнечный берег, там специализируются на похудении, очищении и тп... По ценам вроде не должно быть дорого, но совдепия, зато соблазнов нет. Удачи! Не отчаивайтесь! Все у вас может быть гораздо лучше, чем вы думаете...
Эйве
презираю тех кто наедает 120 кг и похудев - опять наедает. хуже наркоманов.
Элина В ответ на Эйве
Эйве
презираю тех кто наедает 120 кг и похудев - опять наедает. хуже наркоманов.
СсылкаПожаловаться
меня они тоже бесят, особенно их нытьё и причитание:" как же так"
Жанна
Помогает, если времени не хватает. Если вечером есть дела вне дома, с людьми общаться, тусить. Приходить поздно сразу спать. А если вечера свободны, т.е. просто дом.дела, то обязательно нажрешься.
Елена Л.
вы же понимаете, если сами не будете себя держать в руках, никто вас не удержит, и если сами не хотите себе помочь, никто не поможет. а может вам комфортно в вашем весе? может вы худеть не хотите? может, когда вы худеете, хуже себя чувствуете?
насчет жрать - сколько бы вы не ели - еще все в половину меньше - за месяц желудок привыкнет с меньшему объему пищи, будете есть меньше. Насчет диет - т.е. исключения каких-либо продуктов из рациона - это уже к врачу.
Ольга ТТ
самая лучшая диета - это пустой холодильник, и когда вечером хочется набить желудок, а это 9-10 вечера, то набить просто нечем. Попробуйте. Помогает реально.
лидуся горячкина
Вечером захотите есть , выпейте 2 стакана чистой воды. Желудок заполните, есть не охотно будет. Пейте больше воды, обмен веществ улучшается. Вес будет сам сходить. Меньше еште мучного, жирного. Перед едой 1-2 стакана воды пейте
Екатерина Дмитриева
Почитайте книгу Брониковой "Интуитивное питание". Ваша проблема чисто психологическая вы заедаете проблемы
Элина
может у вас глисты?
Элина
если из-за всяких "лубовей" нажираться будешь, то станешь как колобок, только с ручками и ножками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем