Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень тяжело, помогите советом

Была влюблена в этого человека два года, он не знал о моих чувствах. Потом внезапно обратил на меня внимание, закрутился роман, я знала что он меня не любит, но не могла устоять. Встречались только для секса  три года, потом он решил прекратить встречи без объяснения причин. Если честно, он даже не говорил "мы встречаться больше не будем", но я же чувствую, что это всё. Вижу его на работе каждый день, приходится общаться. Стараюсь держаться, а дома плачу, пью, курю по две пачки за ночь, не сплю и все время думаю, что он никогда меня больше не обнимет, не поцелует. Не поговорит, как раньше, не погладит по голове, не спросит что случилось, как день прошел. Не позвонит среди ночи и не расскажет смешную историю. Не позовет в гости и ко мне не приедет. Что он теперь просто посторонний человек. Что мне придется на него смотреть. Как выйти из этого состояния с наименьшими потерями? Увольняться не вариант, хорошая з/п, отличный коллектив, работа нравится. Кандидатов в потенциальные поклонники - ноль.Живу в таком ужасе уже три месяца, сдвигов никаких.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мисс Марпл
Не позвонит среди ночи и не расскажет смешную историю.

убила бы за такое
Мисс Марпл
Не позвонит среди ночи и не расскажет смешную историю.

убила бы за такое
СсылкаПожаловаться
Не романтишная ты!
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не позвонит среди ночи и не расскажет смешную историю.

убила бы за такое
СсылкаПожаловаться
..да ладно тебе.. весь день седня злая))Еслиб любила..сутками бы ждала звонков и веселых историй)
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
..да ладно тебе.. весь день седня злая))Еслиб любила..сутками бы ждала звонков и веселых историй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жрамжи уже 2 день)))
Мисс Марпл
не жрамжи уже 2 день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Худеешь?
Мисс МарплВ ответ на Мила
Мила
Худеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее..тут другое))
Мисс Марпл
неее..тут другое))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волю закаляешь?
Мисс МарплВ ответ на Мила
Мила
Волю закаляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее...другое)))приятное)
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
не жрамжи уже 2 день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да видел я))Двойной воппер..
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
Да видел я))Двойной воппер..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дразни
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот-вот
Жужа
Уйдите с головой в работу и делайте карьеру.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не захлебнется. Сделает карьеру, потом будет за что себя уважать.
Владимир КургузовВ ответ на Жужа
Жужа
Не захлебнется. Сделает карьеру, потом будет за что себя уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что есть карьеру сделать??
подставе и не надо,а вы тут разоряетесь всем садиком
Владимир Кургузов
что есть карьеру сделать??
подставе и не надо,а вы тут разоряетесь всем садиком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, кто ты, тролль, который лупит в каждую тему глупости, или просто бездушная особь. Ты меня не знаешь, не видел и не понимаешь, что у меня в душе. Про подставы лучше помолчи, твои мыслеиспражнения с потугами на сарказм читать тошно.
Владимир КургузовВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, кто ты, тролль, который лупит в каждую тему глупости, или просто бездушная особь. Ты меня не знаешь, не видел и не понимаешь, что у меня в душе. Про подставы лучше помолчи, твои мыслеиспражнения с потугами на сарказм читать тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не читай...я на твои дури тут посмотрел -и забыл...кому плохо,тот тут не ноет и таким языком
*FOX*В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, кто ты, тролль, который лупит в каждую тему глупости, или просто бездушная особь. Ты меня не знаешь, не видел и не понимаешь, что у меня в душе. Про подставы лучше помолчи, твои мыслеиспражнения с потугами на сарказм читать тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут и кроме этого существа троллей масса,к примеру миссис Марпл..вечно желчь и диалоги с другими на личные темы..зря ты сюда пишешь,кроме стеба ничего не прочтешь..здесь так
Владимир Кургузов
что есть карьеру сделать??
подставе и не надо,а вы тут разоряетесь всем садиком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей не надо, другим может пригодится.
Мила
Ну во-первых бросить пить и курить и начать спать по ночам!
Второе. Поклонников нет, потому что они Вам и не нужны, Вы зациклены на одном мужчине!
Съездить отдохнуть может?
ОстапВ ответ на Мила
Мила
Ну во-первых бросить пить и курить и начать спать по ночам!
Второе. Поклонников нет, потому что они Вам и не нужны, Вы зациклены на одном мужчине!
Съездить отдохнуть может?
СсылкаПожаловаться


Мила
Ну во-первых бросить пить и курить и начать спать по ночам!
Второе. Поклонников нет, потому что они Вам и не нужны, Вы зациклены на одном мужчине!
Съездить отдохнуть может?
Елена Манго
Осваивайте новые позы Камасутры. Срочно. Позовите в гости. Авось ещё три года продержитесь.
Вы курите? Бросайте. Это бяка. Мужчины не любят курильщиц, с возрастом у вас становится дряблой кожа(не только на лице), зубы чернеют..
Alisa
тут либо влюбиться нужно, либо терпеть. Любовь проходит ровно столько, сколько вы в ней были. 5 лет любви=5 лет на выход из вашей головы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем