Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень трудно жить, зная мысли людей, которые находятся рядом или очень далеко

Это не талант....Это беда для любого человека- уметь мгновенно узнать мысли человека, узнать то, что он сделал, сделает  в будущем. Впервые я обратил внимание на эту беду в 9 лет. Пришёл к матери на телячью ферму.  Мать набросала в воздушную вагонетку из клеток телячьи отходы жизнедеятельности и приказала мне отвезти вагонетку  во двор. Под потолком была рельсовая дорожка. Катить вагонетку было легко. Справа появилась вторая вагонетка. её толкала симпатичная девочка моего возраста. Мы выкатили вагонетки, дёрнули рычаги-вагонетки перевернулись, и содержимое их выпало во двор. Мы повернулись друг к другу. Я назвал себя. Девочка кокетливо повертелась и сказала в ответ:"А у меня тоже необычное имя. Не догадаешься". Я внимательно посмотрел в её милое лицо, в глаза и сказал:"Тебя зовут Лиза...Утром ты плакала, потому что твоя мамка настукала тебя по голове веником...Потому что ты прошла в дом в грязных сапогах и запачкала ковровую дорожку..." Милая девочка охнула, отпрыгнула от меня, а потом, крича:"Мамка, зачем ты ему всё рассказала!?" помчалась в телятник. А там в глубине квохчуще откликнулась мама девочки:"Лизонька, ягодка моя, что случилось?!" Девочка топала ногами и кричала очень громко. а я, смеясь, побежал домой. И потом- не осторожно , НЕ хвастаясь( я был уверен, что это дано ВСЕМ!) я говорил товарищам, что вот у этого человека такое-то имя...он сделал то.. другое...Что его ждёт. Разумеется, никто в это не верил. Но умение прочесть(это не так...читать мысли НЕВОЗМОЖНО....их нет в голове человека...Это не мысли. Это нечто другое. Но кратко обьяснить невозможно) мысли приносило мне беды и несчастья, потому что.... как общаться с людьми, зная, что они думают обо мне, зная, что они сделают в отношении меня сегодня...завтра...всегда. Я предсказал в 1987 году крах СССР через четыре года, когда в первый раз увидел по ТВ "главного перестройщика". Я занимался своим интеллектуальным трудом и не интересовался проблемами политики и того, что происходило в СССР. Работал по 20 часов в сутки. Поэтому я узнал, что у нас новый генсек только в 1987 году. И сразу сказал:"Этот человек разорит, уничтожит СССР через 4 года". Надо мной смеялись, мол, свихнулся от труда. Мол, это генсек сделает СССР самой могучей державой в мире. А я спокойно ответил, уже думая о своём труде:" Я слышу выстрелы, вижу на улицах трупы людей....И это будет обычным для вас явлением!" я многое хотел сказать, но люди нарочито  захохотали, и я быстро ушёл.  Вот что я вижу.... в  конце 25 века произойдёт НЕЧТО...люди узнают от учёных об ошибке, допущенной человечеством в 21 веке...Эта ошибка приведёт к тому, что человечество вымрет в 3001 году( я это видел....В 2007 году. Я увидел  чистые города, в которых никого не было.. Но и с живностью что-то произойдёт...Третьей мировой войны НИКОГДА не будет. В конце нашего века на планете будет проживать менее 4 миллиардов человек. В 22 веке- 3 с половиной миллиарда....И так будет всегда. В конце 25 века люди будут проклинать 20  и 21 век....Но понимаю, что вам смешно. Как и тем товарищам, которые хохотали в благополучном 1987 году, когда я сказал о гибели СССР
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Александра Андреева
"как обидно быть умным, знаешь все наперед"
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой канал?
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как жалко, что тебя бортанули с норвежского форума, и ты здесь киздишь ....
Jaloe
А про меня расскажите пожалуйста)
татьяна попова
❤✿Камелия К✿❤В ответ на татьяна попова
татьяна попова
СсылкаПожаловаться

татьяна попова
СсылкаПожаловаться
:D
Dietrich
Можно открыть бизнес, к примеру - люди смогут узнавать когда им точно стоит готовить завещание )))
Дуся Пирожкова
Вагуешь друже
Дуся ПирожковаВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Вагуешь друже
СсылкаПожаловаться
Тху ТМ. Буковку "н" пропустила.
mmmm
опять?
Аноним
Ну а чего так далеко заглянули? Вы нам расскажите прогноз на ближайшее десятилетие, например, или на четверть века) А то рассказали, что было и что, якобы, будет, когда и нас уже не станет. Как проверим?
Маришка
Прям как в фильме Чего хотят женщины, током вас надо шандарахнуть что бы все на свои места стало.
Eater of the stars
Баян
Феминистка
Подскажите что нибудь из глобального на следующую неделю
Nikoletta Bragansa
Я верю Вам. Скажите ,а мне можете помочь на расстоянии?
Елена Кузнецова
Как надоели! Если бы был таким , то был бы Трампом или Путиным!
Нэт
Вы когда "работали по 20 часов в сутки" - что именно делали?
Где Вы вообще работали?
Марина Jovanovic
Скажи,милай,когда в России вождь ,наконец ,поменяется??
ФеминисткаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Скажи,милай,когда в России вождь ,наконец ,поменяется??
СсылкаПожаловаться
Он будет всегда. После его смерти (через 200 лет) его канонизируют.
Нина МакарскаяВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Скажи,милай,когда в России вождь ,наконец ,поменяется??
СсылкаПожаловаться

Лапочка
Я тоже читаю. Но только на близком расстоянии.
Мюмз5
Ошибка и так ясна, цена чистой воды -копейка, а это самое дорогое на Земле.. люди вырождаются, а власти это приветствуют...уродства и извращения стали нормой.. так что завтра на земле останутся такие ...короче, жопа ((( Ну будет заповедники для избранных, а остальным гнить в грязи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем