Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень удивлена желанием своего МЧ!

Добрый день всем! Давно нахожусь на этом сайте, но как то просто читала. Теперь сложилась такая ситуация, что без совета мне просто не обойтись. Вчера вечером занимаясь любовью со своим мужчиной (ему 44 года), сразу оговорюсь, что вместе живем полтора года и секс с ним потрясающий. Я заметила, что ему очень понравилось когда я провела рукой по его анусу, при этом он был во мне. Он так застонал, я повторила. Потом он попросил что бы я засунула палец туда и поводила туда сюда (анальный секс мы с ним не практикуем). Он получил такой оргазм, за все это время такого не было. При этом он всегда был натуралом и каких то отклонений у него нет! Подскажите пожалуйста нормально ли это? Может кто то сталкивался с этим? Заранее всем большое спасибо.
Оксана Беляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
Анна
ну и что?? моему бывшему тоже такое нравилось :)
ничего странного в этом нет, массаж простаты :)))))
ИринаВ ответ на Анна
Анна
ну и что?? моему бывшему тоже такое нравилось :)
ничего странного в этом нет, массаж простаты :)))))
СсылкаПожаловаться
при этом массаже мужики не стонут от удовольствия, поверьте.
АннаВ ответ на Ирина
Ирина
при этом массаже мужики не стонут от удовольствия, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а ее муж застонал... не выдержал!
ИринаВ ответ на Анна
Анна
ну а ее муж застонал... не выдержал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь, вы пошутили, это очень болезненная процедура
АннаВ ответ на Ирина
Ирина
Я надеюсь, вы пошутили, это очень болезненная процедура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к вашему удивлению нет :)) не пошутила :)))
ЖеняВ ответ на Ирина
Ирина
Я надеюсь, вы пошутили, это очень болезненная процедура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она ж ему туда не руку засунула
ИринаВ ответ на Женя
Женя
она ж ему туда не руку засунула
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немного путаются понятия массаж простаты и интимные ласки ануса
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирина
Ирина
немного путаются понятия массаж простаты и интимные ласки ануса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, до простаты ещё достать нужно, а рецепторы эрогенной зоны действительно доступны.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Помяукай мне ещё, я тебе сама напихаю. У котов может и нет, я не зоолог.
Ну а если не ржать, то вокруг анального отверстия расположено очень много чувствительных рецепторов, ну просто есть они там, с анатомией, Васёк, не поспоришь. Можно, конечно, отрицать наличие у себя задницы вообще, но кто ж поверит. Коты в курсе, что у каждого человека есть эрогенные зоны? Причём их чувствительность у каждого индивидуальна. У кого-то соски чувствительные, кому-то пофиг. Так же и с этой точкой. Женщины-то анальным сексом занимаются, хоть это не отрицай. Значит у них есть, а мужчины типа там железобетонны. Да нет таких глобальных различий. И в 1-2 сантиметрах какашек никаких нет, они дальше гораздо (ну, если конечно в данный момент не подпирает дико), попу просто мыть надо. Ладно, завязываю котам анатомию преподавать.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Васёк, не вокруг, а рядом. Ты меня пугаешь, что там у тебя за фигня нездоровая. Дай гляну, не бойся, повернись, повернись....да нет у меня яблок, клянусь!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Разжирел ты, Васька, что и гигиены под хвостом соблюсти не в силах, по всему видать, через пузо не дотягиваешься. Да и фига там смотреть-то? От такой темы походу прищурился твой глаз так, что им орехи можно колоть. Нет у меня к нему интереса, успокойся, выдохни ...расслабь.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ты же в курсе, что делают с котами, которые гадят где попало, их кастр....Ладно, не будем о грустном. При моей любви к жирным вальяжным котам тебе ничего страшного не грозит. Ну, хлопну разок по ушам тобой же обгаженым тапком, вот и все санкции. Так что мир.
Дикая Кошка.В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ох Васька, домяукаешься, что тебя Наталья кастрирует!
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Васька, в Краснодаре изобилие! Знаешь такую поговорку: " Кто рано встает, тому Бог даёт!
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирина
Ирина
Я надеюсь, вы пошутили, это очень болезненная процедура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Процедура очень болезненная, это точно, но массаж простаты назначают при патологии. Если у человека простатит, он на стену полезет, а если нет, то в принципе, никаких болезненных ощущений быть не должно.
Наталья Веселова
Процедура очень болезненная, это точно, но массаж простаты назначают при патологии. Если у человека простатит, он на стену полезет, а если нет, то в принципе, никаких болезненных ощущений быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорят врачи, он у каждого второго мужчины ввижу образа жизни. (( И я с вами согласна.
Наталья Веселова
Процедура очень болезненная, это точно, но массаж простаты назначают при патологии. Если у человека простатит, он на стену полезет, а если нет, то в принципе, никаких болезненных ощущений быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не болезненные, а неприятные. Разница существенная.
Наталья ВеселоваВ ответ на Andrey
Andrey
Не болезненные, а неприятные. Разница существенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Существенная разница в субъективных ощущениях людей и индивидуальной восприимчивости к боли. Те, кто лезет на стену, возможно не считают эту процедуру всего лишь неприятной. А может просто любят на стены карабкаться, не берусь судить.
Робин GoodВ ответ на Ирина
Ирина
Я надеюсь, вы пошутили, это очень болезненная процедура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считается, что простата - это та самая точка G у мужчин. Если на нее правильно воздействовать, то мужчина получит оргазм в 2 раза сильнее, чем обычно. К тому же это считается полезным. Просто не все женщины на такое идут...
Sabretooth.В ответ на Ирина
Ирина
при этом массаже мужики не стонут от удовольствия, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при этом массаже мужики не стонут от удовольствия, поверьте.

Здравствуйте Ирина!
Согласен! Когда к мужУку применяют такую процедуру по мед. показаниям,
например взятие на анализ секрета предстательной железы, удовольствие сомнительное...;-))
И у правильных мужУков называется - ВЕРТОЛЁТ...;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем