Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень устала....

Очень устала от жизни. Работаю как лошадь. Моя работа связана с людьми. Устаю морально. Занимаюсь общежитиями, хостелами, отелями, гостиницами.... То кто-то подрался, то что-то украли, то кто-то обнюхался, обкололся, наглотался, напился, то кто-то чужую еду на кухне ест, то трубу прорвало, то кран сломали, то тараканы завались, то вдруг клопы появились, то чуть на воздух не взлетели, так как кто-то газ включил и не подпалил комфорку, то перестают платить, так как денег нет и приходится выбивать деньги, то накурят в комнате. Вот проснулась, включила телефон и увидела миллион пропущенных звонков. В последнее время телефон на ночь отключают, так как не дают заснуть. Так вот включила я телефон, перезвонила и выяснилось, что кто-то купался и забыл выключить воду в ванной. Короче, затопили комнаты и офис под нами. Что мне делать? Хочется улететь на небеса. Бросить я это не могу, так как двое детей и их надо поднимать. Кстати, есть вроде как муж, но его 150 у.е. в месяц нам не хватает. Рассказать и пожаловаться некому. Родители в другой стране. Подруг нет. Никогда не раслабляюсь. Не пью, не курю. Плюс ещё и секса нет года 4-5((((  С мужем как соседи -по разным комнатам. Слышу одни оскорбления, унижения на протяжении всего брака.......Кофе выпила и так горько на душе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Нюра
Эх, мне б такую насыщенную жизнь.. ((
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Эх, мне б такую насыщенную жизнь.. ((
СсылкаПожаловаться
Ещё и прикалываетесь
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё и прикалываетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе нет, я серьёзно. Если в семье нелады, то как раз-таки работа и спасает.
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Вовсе нет, я серьёзно. Если в семье нелады, то как раз-таки работа и спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз не спасает, а ещё больше вгоняет в дипрессию
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ещё и прикалываетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прикалывается. я тоже самое хотела написать. а вы кофе
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
не прикалывается. я тоже самое хотела написать. а вы кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпили, встряхнулись, тут поплакали, полегче стало? вперед, что делать, это жизнь, удачи вам!
Nickеа́
Держи
Настя КольчуринаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Держи
СсылкаПожаловаться
Остроумно, пздц.
Настя Кольчурина
Остроумно, пздц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите мимо.
Настя КольчуринаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Идите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж я сама решу, где мне идти)))
Настя Кольчурина
Уж я сама решу, где мне идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне плевать )))
Аноним
Как раз то, что надо
Людмила КовальчукВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз то, что надо
СсылкаПожаловаться
С ума сошли?! О детях подумайте.
Ева Веста
Работайте 2/2 и ищите другую работу.Когда работаешь с людьми всегда так.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Работайте 2/2 и ищите другую работу.Когда работаешь с людьми всегда так.
СсылкаПожаловаться
Не могу так, так как работаю на себя. Пыталась брать помощников, но как правило они все меня подводили...
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу так, так как работаю на себя. Пыталась брать помощников, но как правило они все меня подводили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Хочешь делать хорошо, делай сама. Еще помошника ищите. Чтобы человек во все вник нужно около трех месяцев. Дайте хорошую з.п. Ну , а если уж совсем не вмоготу, может все прикрыть и работать на дядю.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая лучшая помощь- не мешать...но навереяка стоит обращать внимание на людей, которым можно доверять...особенно люди старш поколения, у которых репутац не подмочена...
Minus
И что? Не ты первая не ты последняя
Мюмзик 1
привыкайте ко всему относиться с юмором и пофигизмом...оставляйте все проблемы на работе и разграничивайте свои обязанности и других работников, не стесняйтесь быть резкой и грубой, сразу перестанут на шею садиться..если не можете, меняйте работу, иначе потом на лечение никаких денег не хватит, а психику вообще не поправите
Татьяна Курочкина
С такой работой должно быть дома хотя бы спокойно. А у вас ни поддержки, ни любви, ни помощи - только нервотрепка. Можно мужа выселить? Меньше расходов и забот. Мужик, который зарабатывает 150 уе и при этом ведет себя по скотски - штука нерентабельная и вредная для здоровья.
Татьяна Курочкина
С такой работой должно быть дома хотя бы спокойно. А у вас ни поддержки, ни любви, ни помощи - только нервотрепка. Можно мужа выселить? Меньше расходов и забот. Мужик, который зарабатывает 150 уе и при этом ведет себя по скотски - штука нерентабельная и вредная для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Действительно, можно ведь вместо мужа-потребителя заселить в свободную комнату арендатора.
Татьяна КурочкинаВ ответ на kord
kord
Действительно, можно ведь вместо мужа-потребителя заселить в свободную комнату арендатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да простт с детьми там играть ! Куча игр/игрушек, длч которых часто не хватает места. Тот же твистер. Главное, возвращать к себе домой, а не в берлогу к злюдню
mur-r-r-zik
А конкретно кем работаете, что такая нагрузка?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А конкретно кем работаете, что такая нагрузка?
СсылкаПожаловаться
Конкретно-я владелец этого кошмара(((((
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретно-я владелец этого кошмара(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ответ. Вы написали "занимаюсь общежитиями, хостелами, отелями, гостиницами".Вы владелец ВСЕХ хостелов, отелей, гостиниц в Вашем городе?)))
На такой случай есть управляющие ( это если Вы не знали).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем