Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень устала жить на съёмных квартирах..((. Help

Больше нет никаких сил, сердце стало часто болеть, нет никокого настроения и надежды снять что-то хорошее.
Сейчас перезжаем с комнаты, так как сосед настоящий гопник, весом 150кг и 2 метра ростом, я с мужем справитьсчя с ним не могу, его женщина чушка, грязнуля, шумная, хлопает дверью.
После инцидента даже не извиналась за него, остальные соседи его родственники и просто тихие мыши, которые против них не попрут.
Всем бы таких соседей как мы, вели себя скромно в меру, аккуратные, убирались и вот так всегда и везде.
Быдло есть быдло и таких к сожалению очень много в коммунальных квартирах.

Мы живём в Петербурге. Если кто-то из Вас сдает доступное жилиё - пишите пожалуйста)
Извиняюсь что разместила объявления в этой рубрике, просто остальные темы редко просматривают..
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Марина
Как я Вас понимаю. Сама с детьми 4 года снимаю жилье.
Удачи Вам! И терпения. А еще тихих соседей.
Anna
спасибо
Александр Краюхин
Леди!Вы сама что не из Питера.Обратитесь в любое агенство по недвижимости и ВАм подберут любой вариант по Вашему достатку.Очень хорошое Итака.Удачи ВАм!
Александр Краюхин
Леди!Вы сама что не из Питера.Обратитесь в любое агенство по недвижимости и ВАм подберут любой вариант по Вашему достатку.Очень хорошое Итака.Удачи ВАм!
СсылкаПожаловаться
ага, прежде чем подобрать там такой задаток возьмут, а потом выяснится, что квартира или не сдается или уже сдана. Моя подруга через агенство, в свое время, пыталась для дочери снять квартиру, так ее развели на бабки и все(((
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это тоже в Питере было?
Подругу на бабки развели именно в Санкт-Петербурге.
ОльгаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ага, прежде чем подобрать там такой задаток возьмут, а потом выяснится, что квартира или не сдается или уже сдана. Моя подруга через агенство, в свое время, пыталась для дочери снять квартиру, так ее развели на бабки и все(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо услугу оплачивать когда квартира или комната уже подобрана, когда вы видели собственика видели документы на квартиру.
А не тогда когда вам выдадут списочек с несушествующими адресами - это лохотрон называется.
Banan PerezrelyВ ответ на Ольга
Ольга
Надо услугу оплачивать когда квартира или комната уже подобрана, когда вы видели собственика видели документы на квартиру.
А не тогда когда вам выдадут списочек с несушествующими адресами - это лохотрон называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так моя подруга "сама не местная";))) А сейчас мы уже все знаем и понимаем. Что это лохотрон)))
Александр Краюхин
Ну не знаю.Я продовал и сдавал квартиру проблем не каких.Но можно купить газеты.Там тоже много обьявлений.Но думаю на примую могут обмануть.
Александр Краюхин
Ну не знаю.Я продовал и сдавал квартиру проблем не каких.Но можно купить газеты.Там тоже много обьявлений.Но думаю на примую могут обмануть.
СсылкаПожаловаться
Я сама работала недолгое время в недвижимости, но не в Питере. Мы никого не обманывали. А мою полругу там обманули дважды за 2 недели. Она хотела для дочери квартиру снять. Там, видать, так бизнес отлажен, чтоб людей на деньги разводить.
Mila
Вспомнился фильм- сериал, "Всегда говори всегда", где соседом по коммунальной съемной квартире у главной героини был актер Александр Семчев, Так она (Порошина) взяла топор и пообещала отрубить ему кое-что, если он не прекратит свое хамство. Может, и Вам так же поступить?

Anna
спасибо за совет, улыбнулась))
есле его взять на испуг, то тогда мы либо станем лютыми врагами, либо точно я возьмусь за топор - но ведь не хочется из-за такого бубуина сидеть потом. а на словах бесполезно, он умеет только есть и машину водить, логически размышлять и понять что-то он не может..
нет я сама не из Ленинграда, но живу здесь давно, не хочу отдавать деньги агентам, так как они всё-равно ничего хорошего не находят либо очень дорогие варианты, а в глазах у них только прибыль.. я сама знаю что это за работа такая, стажировалась в агенстве, но ушла на второй день, считаю что несправедливо им деньги достаются, зарабатывают на человеческой безвыходности.
на деньги развести пробывали, ничего у них не получилось, это ведь сразу видно что им надо..
постоять за себя и за мужа даже могу))) просто хочется какого-то комфорта дома, а его нет из-за дураков.
Нескромное Солнце
А почему вы не снимите отдельную квартиру?Нервы дороже любых денег
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем