Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень уважаю наглеца

рискую сделацца непопулярной личностью. около 3-х лет тому назад-проживала в скандинавской стране. и совершенно невзначай по наводке подружки- познала блог и последующие посты Наглой сволочи. Далее-более.. Успокойтесь женщины.наглец-это мужчина, (

читаю его посты около 3-х лет. уважаю его отношение к жизни.мне нравится его орфография и пунктуация. приветствую его отношение к "курицам" на форуме. И-упаси Боже-ничего личного.. уважаю.
релакс риал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
РЫБЫ
рискую сделацца непопулярной личностью. около 3-х лет тому назад-проживала в скандинавской стране. и совершенно невзначай по наводке подружки- познала блог и последующие посты Наглой сволочи. Далее-более.. Успокойтесь женщины.наглец-это мужчина, (
Это реклама? По долгу модера форума, могу убрать тему и забанить автора! За спам!
Егор АнтоновВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
рискую сделацца непопулярной личностью. около 3-х лет тому назад-проживала в скандинавской стране. и совершенно невзначай по наводке подружки- познала блог и последующие посты Наглой сволочи. Далее-более.. Успокойтесь женщины.наглец-это мужчина, (
Это реклама? По долгу модера форума, могу убрать тему и забанить автора! За спам!
СсылкаПожаловаться
Слыш, Пенсионэрия, убирай ваще этот форум :0) развели панимаиш, демагогию :0) ИзвращенцИ!
РЫБЫВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Слыш, Пенсионэрия, убирай ваще этот форум :0) развели панимаиш, демагогию :0) ИзвращенцИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую, посидеть....послушать!
Егор АнтоновВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Советую, посидеть....послушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, начинаеца:0) Ты че тоже из страны Саветав:0) Ппц!

Я полежу :0)
РЫБЫВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
О, начинаеца:0) Ты че тоже из страны Саветав:0) Ппц!

Я полежу :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валяйся!))
MAKITA-2018В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
рискую сделацца непопулярной личностью. около 3-х лет тому назад-проживала в скандинавской стране. и совершенно невзначай по наводке подружки- познала блог и последующие посты Наглой сволочи. Далее-более.. Успокойтесь женщины.наглец-это мужчина, (
Это реклама? По долгу модера форума, могу убрать тему и забанить автора! За спам!
СсылкаПожаловаться
вперед,робин гуд
Остатки мозга
познала блог и последующие посты Наглой сволочи. Далее-более.. Успокойтесь женщины.наглец-это мужчина, (
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пля ...а из блога обычно причиндалы торчат что ли ? и вообще дайте нам мастер-класс по познанию блогов , а то мы только премудрости любви познали ...и то недавно ...и недолго ...)
Лангепас Хаябуса
Наглец - ум, честь и совесть нашей эпхи! обожаю! Таких пинков под зад никто еще не давад!

7Молодца пацан - обожаю. ( он тот, кто см
ог вскукарекнуть весь серошейковский питомник!
Наглеца - депутатом! Я = за! взносы куда?
Первый ЩасВ ответ на Лангепас Хаябуса
Лангепас Хаябуса
Наглец - ум, честь и совесть нашей эпхи! обожаю! Таких пинков под зад никто еще не давад!

7Молодца пацан - обожаю. ( он тот, кто см
ог вскукарекнуть весь серошейковский питомник!
Наглеца - депутатом! Я = за! взносы куда?
СсылкаПожаловаться
Взносы мне! Я его пиар менеджер! Куда скажу, туда перд...т.
Катенок

Ангел A
Таланты и поклонники
Марица
Я бы на месте наглеца очень насторожилась )))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Марица
Марица
Я бы на месте наглеца очень насторожилась )))
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте наглеца очень насторожилась )))

А мне весело...Мож кроме женщины еще ченить придумают ...дуры
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Я бы на месте наглеца очень насторожилась )))

А мне весело...Мож кроме женщины еще ченить придумают ...дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты смеешься, а это наверняка адски убойное оружие )))))))))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Марица
Марица
Вот ты смеешься, а это наверняка адски убойное оружие )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты смеешься, а это наверняка адски убойное оружие )))))))))))

Дак перестреляйтесь ...Знаешь почему я неубиваем?
Потому что форум -ваш , а я не с вами
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Вот ты смеешься, а это наверняка адски убойное оружие )))))))))))

Дак перестреляйтесь ...Знаешь почему я неубиваем?
Потому что форум -ваш , а я не с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала, что из-за чувства юмора, но уже не уверена - тебе виднее )))
Прекрасная СесильВ ответ на Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Вот ты смеешься, а это наверняка адски убойное оружие )))))))))))

Дак перестреляйтесь ...Знаешь почему я неубиваем?
Потому что форум -ваш , а я не с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что касается лично меня, то форум таки гораздо больше Ваш) Это если судить по времени пребывания, активности и вовлеченности))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Что касается лично меня, то форум таки гораздо больше Ваш) Это если судить по времени пребывания, активности и вовлеченности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что касается лично меня, то форум таки гораздо больше Ваш) Это если судить по времени пребывания, активности и вовлеченности))

Не туды смотрите
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Я бы на месте наглеца очень насторожилась )))

А мне весело...Мож кроме женщины еще ченить придумают ...дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принцип "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" не нов, но чтоб вот так его применить... хвалю... впервые у тебя получилось что-то оригинальное...
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Принцип "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" не нов, но чтоб вот так его применить... хвалю... впервые у тебя получилось что-то оригинальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принцип "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" не нов, но чтоб вот так его применить... хвалю... впервые у тебя получилось что-то оригинальное...

Твоему микромозгу не понять.потому как здесь -твоя единственная радость в жизни ,старуха....Изергиль пля..гыыы...Изергиль-Задрочух -апа
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Принцип "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" не нов, но чтоб вот так его применить... хвалю... впервые у тебя получилось что-то оригинальное...

Твоему микромозгу не понять.потому как здесь -твоя единственная радость в жизни ,старуха....Изергиль пля..гыыы...Изергиль-Задрочух -апа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато твоему "макро" мозгу доступно только детские обзывалки сочинять. Ты проверься, может у тебя гидроцефалия?
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Зато твоему "макро" мозгу доступно только детские обзывалки сочинять. Ты проверься, может у тебя гидроцефалия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато твоему "макро" мозгу доступно только детские обзывалки сочинять. Ты проверься, может у тебя гидроцефалия?

Оооо...Задрочуха,если у меня гидроцефалия ,а она через одного у людей щас,то у тебя дорогая старушка ,давно уже ДЭПIII ?c выраженным атактическим синдромом. Диагност из тебя хреновый
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Зато твоему "макро" мозгу доступно только детские обзывалки сочинять. Ты проверься, может у тебя гидроцефалия?

Оооо...Задрочуха,если у меня гидроцефалия ,а она через одного у людей щас,то у тебя дорогая старушка ,давно уже ДЭПIII ?c выраженным атактическим синдромом. Диагност из тебя хреновый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудо! Я тебя не диагностировала, а послала. К твоему доктору-психиатру.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Чудо! Я тебя не диагностировала, а послала. К твоему доктору-психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чудо! Я тебя не диагностировала, а послала. К твоему доктору-психиатру.

Изергиль-ака ,я каждый день бываю в нескольких больницах ,так что диагностика для себя у меня не проблема ,а вот таких как ты я видел дохрена в коридорах ,на зассаных простынях и в ауте от кровоизлияния и вской прочей дребедени.Потому что в силу своей никчемности не могут дать денег на нормальную палату.Хотя - тебе дак проще эвтаназию при рождении сделать надо было
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Чудо! Я тебя не диагностировала, а послала. К твоему доктору-психиатру.

Изергиль-ака ,я каждый день бываю в нескольких больницах ,так что диагностика для себя у меня не проблема ,а вот таких как ты я видел дохрена в коридорах ,на зассаных простынях и в ауте от кровоизлияния и вской прочей дребедени.Потому что в силу своей никчемности не могут дать денег на нормальную палату.Хотя - тебе дак проще эвтаназию при рождении сделать надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не удивил. Всем давно понятно, что ты частый посетитель психиатрических клиник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем