Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень уважаю наглеца

рискую сделацца непопулярной личностью. около 3-х лет тому назад-проживала в скандинавской стране. и совершенно невзначай по наводке подружки- познала блог и последующие посты Наглой сволочи. Далее-более.. Успокойтесь женщины.наглец-это мужчина, (

читаю его посты около 3-х лет. уважаю его отношение к жизни.мне нравится его орфография и пунктуация. приветствую его отношение к "курицам" на форуме. И-упаси Боже-ничего личного.. уважаю.
релакс риал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Алекса
утомила ты уже петь оды сама себе иди ужО
Назвался груздем полезай в кузовВ ответ на Алекса
Алекса
утомила ты уже петь оды сама себе иди ужО
СсылкаПожаловаться
утомила ты уже петь оды сама себе иди ужО
хахахаха и не говори сама себя натаха хвалит
Фух
Да каждый имеет свое право.. "налево";) шутка..хотя его блог- неоднозначный..
Визави
читаю форум три года - вот решила написать)
ну и выдержка
Ангел AВ ответ на Визави
Визави
читаю форум три года - вот решила написать)
ну и выдержка
СсылкаПожаловаться
3 звезды уже))
Первый ЩасВ ответ на Визави
Визави
читаю форум три года - вот решила написать)
ну и выдержка
СсылкаПожаловаться
если учесть, что в соседней ветке оно же под именем наглеца сидит, то выдержкой тут и не пахнет! )))) скорее наоборот!!! )))
ВизавиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
если учесть, что в соседней ветке оно же под именем наглеца сидит, то выдержкой тут и не пахнет! )))) скорее наоборот!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непонимай я такого) один ник в одни руки и никакой загадки. Ну когда один ящик в нескольких руках или в одних руках несколько ящиков и не покладая рук работа кипит - это нужно действительно иметь большую личную заинтересованность. Только в чем?
А вообще закулисье мало изучено теми кто туда не лезет)))
Первый ЩасВ ответ на Визави
Визави
непонимай я такого) один ник в одни руки и никакой загадки. Ну когда один ящик в нескольких руках или в одних руках несколько ящиков и не покладая рук работа кипит - это нужно действительно иметь большую личную заинтересованность. Только в чем?
А вообще закулисье мало изучено теми кто туда не лезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том! Если бы ящик по айпишнику в сети регился и стоял бы блок на его повтор, было бы не в пример проще.. )))
Егор АнтоновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
И я о том! Если бы ящик по айпишнику в сети регился и стоял бы блок на его повтор, было бы не в пример проще.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада ты тут сама с собой болтала б без умолку :0)
Первый ЩасВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Тада ты тут сама с собой болтала б без умолку :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хочешь сказать, пионЭр, что все тут с нескольких ящиков шпарят и только я с одного? ))))
Егор АнтоновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ты хочешь сказать, пионЭр, что все тут с нескольких ящиков шпарят и только я с одного? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу сказать - я с одного:0) А ты со всех остальных :0)
Первый ЩасВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Я хочу сказать - я с одного:0) А ты со всех остальных :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ложь не красит пионЭров! Стыдись, пионЭр!! ))))
Егор АнтоновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ложь не красит пионЭров! Стыдись, пионЭр!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я те атвичаю - это мой один ящик:0)Это те тут приплачивают:0) Я ж - на Голом энтуазизьме! :0)
Первый ЩасВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Я те атвичаю - это мой один ящик:0)Это те тут приплачивают:0) Я ж - на Голом энтуазизьме! :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оу!! А сколько, ты не в курсе, пионЭр, сколько мне тут положено прибавки к пенсии? )))
Егор АнтоновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Оу!! А сколько, ты не в курсе, пионЭр, сколько мне тут положено прибавки к пенсии? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты не в курсе - скока мне к степухе ? :0)
Первый ЩасВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
А ты не в курсе - скока мне к степухе ? :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да откуда же мне знать, пионЭр, Пансионе благородных девиц стипендий не платили... ))))
Егор АнтоновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да откуда же мне знать, пионЭр, Пансионе благородных девиц стипендий не платили... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я пионером не был :0)
Первый ЩасВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Да я пионером не был :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ах, какая досадная оплошность! Как получишь галстук - береги его! Он ведь с красным знаменем цвета одного!!! Все, ты принят, пионЭр!! ))))
Егор АнтоновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ах, какая досадная оплошность! Как получишь галстук - береги его! Он ведь с красным знаменем цвета одного!!! Все, ты принят, пионЭр!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да иди ты уже к деду под бок :0) Совсем обезумела :0)
Первый ЩасВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Да иди ты уже к деду под бок :0) Совсем обезумела :0)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да зовет уже дед, ругаетца, а я все с тобой не могу расстаться, пионЭр, прям как в молодости!!! ))))
Егор АнтоновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да зовет уже дед, ругаетца, а я все с тобой не могу расстаться, пионЭр, прям как в молодости!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Беги быстрее:0) Вдруг упадёт :0) Злая будешь весь день тут из-за углов кидаца :0) На порядочных форумчан :0) Ниче не подозревающих :0) Пришедших сюда с хорошим настроением :0)
Фух
Он человек неординарный.. но насчет отношения к "курицам" вы погорячились.. иногда его просто несет(( в диалогах.. хоть сама с ним не конфликтую.. нет желания и смысла не вижу.. с ним и так договориться можно.. имхо.. без ругани
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
Он человек неординарный.. но насчет отношения к "курицам" вы погорячились.. иногда его просто несет(( в диалогах.. хоть сама с ним не конфликтую.. нет желания и смысла не вижу.. с ним и так договориться можно.. имхо.. без ругани
СсылкаПожаловаться
Ты меня удивляешь.Тихо в в сторонке курю.))
Наблюдатель
Ты меня удивляешь.Тихо в в сторонке курю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"она всех вечно удивляла.. такою уж она была"
НаблюдательВ ответ на Фух
Фух
"она всех вечно удивляла.. такою уж она была"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря на меня обиделась.Все проходящие.Умей терпеть,если нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем