Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень важен Ваш совет!!

Я влюблена в молодого человека который работает по соседству. Уже два месяца мы ходим и мило улыбаемся друг другу. В общем мне кажется , что я ему тоже симпатична и
 на это есть ряд причин ( но как и все я могу ошибаться). Так вот мой вопрос - Стоит ли мне признаться ему первой в том , что он мне нравиться??? как это сделать - в глаза или можно обойтись СМС?Насколько это
 правильно или нет 
и почему мне стоит это сделать или не стоит??? 
  Заранее благодарна!
Xela
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Алекс
Вперед и с песней. Не жди у моря погоды. Жизнь коротка - нужно успеть наделать кучу ошибок ...
LAKCHMI
Я ДУМАЮ ЧТО ТОРОПИТЬСЯ НЕ НУЖНО "СПЕШКА НУЖНА ТОЛЬКО ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ" ПРИЗНАНИЕМ ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ НАВРЕДИТЬ . ЛУЧШЕ ЕЩЕ ПОУЛЫБАЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ,ЛИБО ПРОСТО ПОПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ СМСКАМИ ПРОСТЫМИ НО С ОЧЕНЬ МАНЮСЕНЬКИМ НАМЕКОМ. А ЕСЛИ УЖ БУДЕТ ТАК НЕ ВТЕРПЕЖ И ЗАХОЧЕТЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ,ТО НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ ЕТО СДЕЛАТЬ В СМС.ТАК У ПАРНЯ БУДЕТ ВРЕМЯ НА РАЗДУМИЕ И ЕТО НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ В ГЛАЗА БУДЕТЕ СТОЯТЬ ПЕРЕД НИМ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА И ЕГО ЕТИМ НАПРЯГАТЬ. А ВООБШЕ ТОЛЬКО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДКИЙ. ЛУЧШЕ ПОДОЖДИТЕ И ПРИЛОЖИТЕ ВСЕ УСИЛИЯ ЧТОБ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ И ОН САМ ВАМ ПРИЗНАЛСЯ.
XelaВ ответ на LAKCHMI
LAKCHMI
Я ДУМАЮ ЧТО ТОРОПИТЬСЯ НЕ НУЖНО "СПЕШКА НУЖНА ТОЛЬКО ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ" ПРИЗНАНИЕМ ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ НАВРЕДИТЬ . ЛУЧШЕ ЕЩЕ ПОУЛЫБАЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГУ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ,ЛИБО ПРОСТО ПОПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ СМСКАМИ ПРОСТЫМИ НО С ОЧЕНЬ МАНЮСЕНЬКИМ НАМЕКОМ. А ЕСЛИ УЖ БУДЕТ ТАК НЕ ВТЕРПЕЖ И ЗАХОЧЕТЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ,ТО НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ ЕТО СДЕЛАТЬ В СМС.ТАК У ПАРНЯ БУДЕТ ВРЕМЯ НА РАЗДУМИЕ И ЕТО НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ В ГЛАЗА БУДЕТЕ СТОЯТЬ ПЕРЕД НИМ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА И ЕГО ЕТИМ НАПРЯГАТЬ. А ВООБШЕ ТОЛЬКО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДКИЙ. ЛУЧШЕ ПОДОЖДИТЕ И ПРИЛОЖИТЕ ВСЕ УСИЛИЯ ЧТОБ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ И ОН САМ ВАМ ПРИЗНАЛСЯ.
СсылкаПожаловаться
Ситуация изменилась.!! За мной решил приударить его коллега - этот понаглее будет, и шикарный мужчина который мне нравится перестал улыбаться и вообще какой то угрюмый. Я сегодня хочу сказать его коллеге напрямую, что у нас с нам ничего не получится ...
Анастасия Захарова
Честно говоря 2 месяца быть влюбленной и не общаться - это странно!
в связи с этим у меня есть вопрос: "что ты в нем любишь?"
Анастасия Захарова
Честно говоря 2 месяца быть влюбленной и не общаться - это странно!
в связи с этим у меня есть вопрос: "что ты в нем любишь?"
СсылкаПожаловаться
Пока я просто влюбленна... Ачто это не вопрос, любят обычно вопреки просто когда вижу его у мегя такое волнение внутри приятное, когда улыбается я таю. Я вообще не робкая , но когда мне нравится человк я просто теряюсь, боюсь на него лишний раз посмотреть или слово сказать, да и он очень сдержаный молодой человек. Мы общаемся постольку поскольку, так как в принципе нас по работе ничего не связывает.Если бы мы курили у нас был бы повод выходть на улицу и общаться, но увы...
Vit@ly
А я считаю, что девушка может первой признаться и не важно как. это может быть аська, смс, крик в матюгальник под окном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем