Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень важная тема!!!

За что женщину можно назвать, мудрая женщина ???
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Андрюха
Ох и модераторы ))))))))))))))) Ох и клоУны ))))))
Абсолютное Зло
А сам не знаешь?
АндрюхаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А сам не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Если читать этот форум, то складывается впечатление что тут отсутствует понятие даже "нормальная женщина" ))))
Lady OВ ответ на Андрюха
Андрюха
Если читать этот форум, то складывается впечатление что тут отсутствует понятие даже "нормальная женщина" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что "Нормальная женщина, нормальные отношения со свекровью, с мужем" - никому не интересны!!! Всё, что относится к реальной жизни, форум отторгает.
Елена ВасильеваВ ответ на Андрюха
Андрюха
Если читать этот форум, то складывается впечатление что тут отсутствует понятие даже "нормальная женщина" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это вы уже загнули. Есть здесь нормальные женщины. И молодые и в возрасте. Анонимов нормальных не наблюдала.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Андрюха
Андрюха
Если читать этот форум, то складывается впечатление что тут отсутствует понятие даже "нормальная женщина" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же вирт))) хотя и в реальной жизни их немного. Мудрая женщина - это понимающая, с большим жизненным опытом и не озлобившаяся.
Татьяна К
хочешь сверить общественное мнение со своим собственным?
вега
моё мнение - за понимание! в это входит умение молчать вовремя, не пилить, и уметь поддержать мужчину не унизив!
Марина
Мудрая женщина -эта та, которая выглядет дурёхой в глазах мужчины!
Ольга GU
Видит жизнь без розовых очков, лишена иллюзий
Анна Быстрова
Думаю, эта та женщина которая живет и поступает правильно, по совести, справедливости.
АндрюхаВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Думаю, эта та женщина которая живет и поступает правильно, по совести, справедливости.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласен )))
Ольга
О моей прабабушке всегда так все говорили, но я её очень смутно помню, так что не знаю, в чём заключалась мудрость )
Ольга
Весьма философский вопрос и единого ответа на него нет.
Nickеа́
Мудрая женщина никогда не скажет про себя, что она мудрая.
Оксана Берлин
Моя бабушка была такой. Она с любым человеком могла договориться о чем угодно. . Потому что она всегда понимала людей. И никогда не думала о людях плохо.
Ирина
Мудрая - это та, которая не бесит и не раздражает своего мужчину, знает, когда поддержать и когда промолчать.
Вот такая!В ответ на Ирина
Ирина
Мудрая - это та, которая не бесит и не раздражает своего мужчину, знает, когда поддержать и когда промолчать.
СсылкаПожаловаться
Это гейша
митя орлов
Что такое«мудрая»представляю,но не встречал,к сожалению.
Вот такая!
Действительно сложно ответить. Но главное, что-бы женщина прежде чем скатится на истерику должна взять паузу. И подумать. А стоит-ли?
Beladonna@
которая понимает больше, чем говорит, знает когда надо открыть рот, а когда закрыть.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
которая понимает больше, чем говорит, знает когда надо открыть рот, а когда закрыть.
СсылкаПожаловаться
надеюсь, тостов это не касается?
Beladonna@В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
надеюсь, тостов это не касается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для 100 и огурца рот всегда открыт
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
для 100 и огурца рот всегда открыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудрые слова от мудрой дамы
князь князев
мудрость- это ум плюс доброта
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем