Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень важно! Как уговорить - переубедить жену?

Народ выручайте, очень нужна помощь. Если она сейчас упустит свой шанс, потом сама себе не простит. Знаю ее, поэтому понимаю все последствия  нынешнего бездействия. 

Жене светит хорошее повышение, разные бонусы приятные и тд. нужно только переехать. Это все что от нее требуется. Должность гарантирована, как и все остальное. Она так этого ждала, добивалась и тд. А сейчас не может расстаться с квартирой и всяким хламом. Жалко видите ли, обжились и тд. Бред одним словом. Она прекрасно знает что это все окупится с лихвой, без всяких может быть. 

Не так давно была тема, где жена не могла переубедить мужа на переезд. Читал и думал, ну чем мужик думает, надо бежать впереди жены и дорогу показывать. 
Сейчас сам почти в такой же ситуации, не знаю как обьяснить жене. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Юлия-я
значит не такая уж и мечта,если за хлам цепляется..
Елена Ловицкая
К жилью и вещам прикипать душой не надо, это все временно и бренно. Вы ее активно поддерживаете.
Елена Ловицкая
К жилью и вещам прикипать душой не надо, это все временно и бренно. Вы ее активно поддерживаете.
СсылкаПожаловаться
Вот бы ей это все обьяснить и донести как то.
Елена Крылова
А у Вас как с работой в том городе? Вы там будете чем заниматься?
Елена Крылова
А у Вас как с работой в том городе? Вы там будете чем заниматься?
СсылкаПожаловаться
Нормально. Я могу и в другой стране работать, главное хороший интернет нужен.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
Не привык я так делать, все всегда спокойно решал.
Olga Miroshni
Вы собираетесь на её зп жить? Или Вы уже за её счёт живёте?
АнонимВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Вы собираетесь на её зп жить? Или Вы уже за её счёт живёте?
СсылкаПожаловаться
Еще одна фантазерка. Читайте выше, уже написал. Я могу в любой стране работать, главное хороший интернет.
Olga MiroshniВ ответ на Аноним
Аноним
Еще одна фантазерка. Читайте выше, уже написал. Я могу в любой стране работать, главное хороший интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, сама такая.
Не хочу читать выше. Это вы совета просите, а не я.
Ирина Лебедева
Придумывай исчо...что счас,в дикий кризис,может такого делать твоя жена,что другие тыщи баб не могут?
Дудоленька Обмановна
потихонечку, без нажима, обрисуйте, какое все новое будет, красивое...как она пожалеет об упущенной возможности - но не давите, ибо разбудите беса противоречия.. А потом - ну сама решай, тебе видней.. я то хотел как лучше.. и притихните на некоторое время..
Дудоленька Обмановна
потихонечку, без нажима, обрисуйте, какое все новое будет, красивое...как она пожалеет об упущенной возможности - но не давите, ибо разбудите беса противоречия.. А потом - ну сама решай, тебе видней.. я то хотел как лучше.. и притихните на некоторое время..
СсылкаПожаловаться
С этого и начиналось, никаких решений к действию не последовало.
Miledi
Увы никак)))
Марта .
А вам-то чего "светит"на новом месте ? Может она и не соглашается на переезд, что ей потом одной работать придётся.
АнонимВ ответ на Марта .
Марта .
А вам-то чего "светит"на новом месте ? Может она и не соглашается на переезд, что ей потом одной работать придётся.
СсылкаПожаловаться
Я уже не раз написал здесь. Я могу работать не то что в другом городе, в другой стране. Мне только нужен хороший интернет.
Danyelline
сделайте в новой квартире похожий ремонт. Все, что можно перевезти, заберите с собой и поставьте, как было. Пусть у нее будет иллюзия того же дома)))
Елена Нанго
она боится, что не справится с предложением. потеряет здесь всё - и там ничего не приобретёт. в общем, она не такой хороший специалист, за которого себя выдаёт и те, кто предлагает, конкретно в ней ошибаются.
Ладушка
Жена всегда держалась за хлам и квартиру? Возможно её ещё что-то держит или кто-то.
Я её понимаю
Иногда очень сложно бросить насиженное место.
Как переубедить - не знаю.
Ира Кам.
Но в отпуск то же вы ездили как-то наверное? И ничего, не скучали без квартиры с хламом. Может, обставить все так же - квартиру никуда не сдавать и не продавать, ничего в ней не трогать, сосед цветочки пусть поливает, а вы с чемоданом вещей на полгода выезжаете. Культурно-развлекательная программа, ну и опыт работы между делом. А потом с опытом в новой должности «вернётесь домой» и найдёте сопоставимую по ценности работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем