Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень важно!!!!Ответьте!!!!

Здравствуй,хотела у вас поинтересоваться.
Был незащищенный ПА,через 4 часа выпила постинор,хоть партнер не кончил в(на) меня.После 6 дней пошли выделения красные как месячные только в меньшем количестве.(длились 4 дня).
Прошел уже месяц у меня ночью,после ПА сильно заболел самый низ живота,выпила обезбаливающее прошло....А месячных нет до сих пор.Что это может быть?Мне 18 лет.
Ответьте пожалуйста может у кого было такое?Боюсь идти к гинекологу.
aleno4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ангелок Джулай
Ну ты даешь!!! 18 лет,а боишься идти к врачу????А в чем причина страха? Лично у меня никогда такого не было, и чуть что я в клинику бегу. А смысл был вообще в Постиноре, если он даже не кончил...
Ангелок Джулай
Ну ты даешь!!! 18 лет,а боишься идти к врачу????А в чем причина страха? Лично у меня никогда такого не было, и чуть что я в клинику бегу. А смысл был вообще в Постиноре, если он даже не кончил...
СсылкаПожаловаться
Он кончил но не на меня.Я хотела перестраховаться(((((
Щас сожалею,думаю что гормональный сбой,от постинора вроде бывает такое.
Ангелок ДжулайВ ответ на aleno4ka
aleno4ka
Он кончил но не на меня.Я хотела перестраховаться(((((
Щас сожалею,думаю что гормональный сбой,от постинора вроде бывает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что постинор чуть не хуже аборта на организм действует...
Хеленка
Бежать к гинекологу и срочно. Страхи тут неуместны. Диагноз тут не поставят, это дело врачей.
Хеленка
С постинором надо осторожно, мощная доза гормональных. Сбой бывает, но, чтобы низ живота болел после ПА, это могут быть проблемы по-женски
Овсянка
извините, но если не боитесь трахаться, то уж к врачу чего идти страшитесь?! не укусит, не убьет=) да и если он в Вас не кончал, зачем пить?
В общем, к врачу.
контрацепция Вам в помощь. моей подруге при незащищенной ПА пастинор не помог (парень в нее кончил)-забеременела. поэтому: предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться, пока не решитесь на ребенка.
Наталья Добрая
Пастинор-это самое последнее что можно сделать с собой, если вы не беременны, то поверьте гармональный сбой вам обеспечен. Бежите к дохтору.
Aire
Много что может быть. Например, внематочная беременность (у меня такая была, чудом выжила). Дуйте к врачу как можно быстрее.
IskraRed
идти к гинекологу и не бояться, вообще глупо врачей бояться...
а это скорее всего какой-нить гормональный сбой от постинора... лучше уж какой-нить другой способ придумайте, а то за каждым разом постинор пить - можно и без детей остаться и это в лучшем случае....
Светлана Бондаренко
самое простое сделать тест а потом к врачу, надо посерьезней быть со здоровьем тем более в 18 лет, рожать то прийдется
Лиса
Да, для начала сделайте тест. У меня была подобная ситуация и закончилось всё беременностью. Но может быть и гормональный сбой. К врачу сходить не помешает. Но если срок маленький, то наврядли он Вам так сходу подтвердит или опровергет беременность. Нужно сделать тест, а лучше сдать кровь на ХГЧ.
aleno4ka
Девушки спасибо большое за ответы!,подобныхситуаций буду избегать.
У меня пошли месячные!!Вы не представляете как я ждала этого дня!Теперь могу вздохнуть с облегченьем.Подобных ситуаций буду избегать.
Jelena Fomina
vot po povodu odnoj tabletki somnevajusj.v sledujushij raz nuzno prinimatj 1 tabletku srazu i cherez 12 chasov 2 uju, no eto v tom sluchae esli partnjor dejstviteljno konchil v tebja.
tvoja situacija vpolne normaljnaja, nikuda bezatj ne nado.teperj nado zdatj poka cikl vosstanovitsja, mozet zanjatj mesjac.ne volnujsja, u menja bilo toze samoe.
J D
вышлите мне свою фотокарточку, я вас скажу что с вами!
а если по честному, идите к врачу, вы ходите потом расхлёбывать последствия своего глупого решения????
http://topmest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем