Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Скажите как у вас ?мой парень может только один раз подряд,а от подруг слышу что их парни могут несколько раз подряд....как помочь ему в этом??и сколько времени дать отдохнуть??какие места у мужчин наиболее чувствительны??
Анастасия Гамазайчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лилия
Это как в анекдоте: что мешает Вам говорить подругам то же самое? Вам что, мало/? Или важен сам факт, чтоб несколько раз?
Nobody's wifeВ ответ на Лилия
Лилия
Это как в анекдоте: что мешает Вам говорить подругам то же самое? Вам что, мало/? Или важен сам факт, чтоб несколько раз?
СсылкаПожаловаться
то же самое хотела сказать!
Анастасия Гамазайчикова
ну мне то хочется несколько раз=-)))
Анастасия Гамазайчикова
ну мне то хочется несколько раз=-)))
СсылкаПожаловаться
Используйте другие способы, разнообразие только на пользу будет.
Долорес Клейборн
У всех по-разному. А что для вас несколько раз подряд - несколько раз в течение ночи или сразу по истечении нескольких минут? Насколько я знаю, разным мужчинам, чтобы восстановиться, нужно разное количество времени, от нескольких минут до нескольких часов. Вообще мне кажется, что если вам достаточно одного раза, то не стоит и заморачиваться по этому поводу. А если одного раза маловато, а ваш молодой человек сразу повторить не может, то есть смысл использовать оральные ласки. Ну а эрогенные зоны тоже у всех разные (кроме головки, конечно). Это может быть внутренняя поверхность бедер, подколенные впадины, спина, область вокруг сосков и т.д.
xHOLLYWOODx
В среднем молодому парню нужно 30-40 мин для 2-го акта!Пусть выпьет немного коньяка тогда каждый акт будет дольше и орган крепче(проверено)Удачи Вам!
InsariaВ ответ на xHOLLYWOODx
xHOLLYWOODx
В среднем молодому парню нужно 30-40 мин для 2-го акта!Пусть выпьет немного коньяка тогда каждый акт будет дольше и орган крепче(проверено)Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Каждый день коньяк? Так и спиться можно))
Доминика.
У каждого мужчины разное количество, и качество.
что касается вашего мужчины, значит это все на что он способен.
И в этом нет его вины, вам остается лишь принять его таким какой он есть.
Вован Иванов
Подряд..один раз))))
Девушка МефистофеляВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Подряд..один раз))))
СсылкаПожаловаться
да я вот тоже хотела спросить ))))) как это подряд один раз =)))))))))))
Вован Иванов
Подряд..один раз))))
СсылкаПожаловаться
Меня это выражение очень удивило!
КатенокВ ответ на Zero
Zero
Меня это выражение очень удивило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня повалило!!!!
ПушистаяВ ответ на Катенок
Катенок
А меня повалило!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пацталом!!
Mila
Никак не поможете. Физиология у всех разная. Действительно, кто-то может "подряд" и пять-восемь раз (но очень редко), в среднем - это два-три раза... Ну, а есть мужчины, которым после первого раза никакие ни оральные, ни анальные ласки не помогут... Но они могут этот "один раз" растянуть на большее количество времени, чтобы удовлетворить женщину... Видимо, таков парень и у вас.
Наталья Веселова
Всё зависит от того, как именно он "не может" второй раз. Если у него через 20-30 (в среднем) минут возбуждение не наступает несмотря на все Ваши действия (не встаёт, проще говоря) - то это физиология. А если мужчина один раз получив разрядку, больше и не позволяет Вам никаких действий производить, чтобы не возбудиться (но потенциально может), значит, он просто сбросил напряжение и ему достаточно, Ваши желания при этом не особо учитываются.
Надежда Худякова
физиологии можно помочь. Выйдите по адресу: www.sibvaleo.ru . это адрес компании "Сибирское здоровье".Там есть продукция на натуральных продуктах для поддержания здоровья всех,в том числе и по вашему вопросу.Такие продукты, как витацинк,панторал,новомин помогут, проверено многими.
Вован ИвановВ ответ на Надежда Худякова
Надежда Худякова
физиологии можно помочь. Выйдите по адресу: www.sibvaleo.ru . это адрес компании "Сибирское здоровье".Там есть продукция на натуральных продуктах для поддержания здоровья всех,в том числе и по вашему вопросу.Такие продукты, как витацинк,панторал,новомин помогут, проверено многими.
СсылкаПожаловаться
Это кидалово.
Нескромное СолнцеВ ответ на Надежда Худякова
Надежда Худякова
физиологии можно помочь. Выйдите по адресу: www.sibvaleo.ru . это адрес компании "Сибирское здоровье".Там есть продукция на натуральных продуктах для поддержания здоровья всех,в том числе и по вашему вопросу.Такие продукты, как витацинк,панторал,новомин помогут, проверено многими.
СсылкаПожаловаться
После таких витаминок-попозже,он будет гладиатором.В смысле погладит и на бок.
Надежда ХудяковаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
После таких витаминок-попозже,он будет гладиатором.В смысле погладит и на бок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем говорить,если не знаешь даже то,что это не таблетки!!!!Знакомая семья совсем не страдает тем что погладить и на бок, а совсем наоборот.Вот!
Вован Иванов
Твой парень просто боится завтрашнего диктанта,поэтому серия у него в один раз.
КРИСТИНА ТОПАЛОВАВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Твой парень просто боится завтрашнего диктанта,поэтому серия у него в один раз.
СсылкаПожаловаться
убил на повал комментом! +500!
Я Богатая
Ну у каждого организм разный зачем вам это? Ну вообще я читала что сразу после секса и к....надо дальше продолжать ублажать целовать и доводить до повторного полового акта.
ТИРАМИСУ
А ОН САМ-ТО ПРОСИТ У ВАС ПОМОЩИ В ЭТОМ ВОПРОСЕ?
ZZZ
Количество, конечно же, особенно по молодости хорошо, но главное качество. После качественного секса вам обоим не захочется в ближайшие пару часов, а может и больше, ничего.
А с подругами лучше это не обсуждать или же как и они говорить - подряд 5 раз, не останавливаясь ...:-))))
КатенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Количество, конечно же, особенно по молодости хорошо, но главное качество. После качественного секса вам обоим не захочется в ближайшие пару часов, а может и больше, ничего.
А с подругами лучше это не обсуждать или же как и они говорить - подряд 5 раз, не останавливаясь ...:-))))
СсылкаПожаловаться
Есть анекдот такой!!!
Дедулька 70-летний приходит к сексопатологу и говорит -"""Дохтор я на бабку свою толь раз в месяц залазаю!!!"
Дохтор """ Ну в Вашем возрасте это вполне нормально, ведь не мальчик уже!!"""
Дед -"""А вот Петрович из 45 квартиры ,ему 75 ,говорит. что секс у него 3 раза в неделю!"""
Дохтор -""" Ну так и Вы ГОВОРИТЕ!"""
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем