Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ ВАЖНО продолжение

Это я!!! Жаль что тогда не смогла многим ответить..так как не было возможности зайти в нэт. Хочу сказать спасибо тем кто меня понял и давал действительно здравые советы. Тем кто писал как у них происходит в семейной жизни. А те кто писал гадости и громкие слова с оскорблениями незная ситуацию я только сочувствую, потому что не нужно быть таким грубым незная меня на 100%. Кто то писал что я не работаю и требую от мужа деньги...так смешно вот честно. Я работаю и получаю чуть меньше мужа. И я много раз там писала что родители это святое и им нужно помогать, но когда действительно это им нужно. кто то писал что я наглая и хапаю от родителей все что они дают, тоже смешно...т.к мои родители относятся к такому типу родителей..которые хоть что то но должны давать, и если я не возьму они обидятся. И что МАМА моего МУЖА давала деньги на свадьбу...она ни чем нам не помогла..мы кое какую сумму занимали у знакомых, в том числе и моих родителей...но слава Богу уже почти отдали долги. Я писала т.к. возможно у меня нет семейного опыта и я хотела узнать как происходит у других..и мне просто было обидно..что муж принимает решения не посоветовавшись со мной..вот и все...Еще раз спасибо всем кто был не безразличен к моей теме!!!!Всем огромного счастья и крепкого здоровья и благополучия вашим семьям!!! Ваша Иринка!!!!
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Искусственный Интеллект
а вы с мужем ситуацию разрешили? все хорошо?
Иринка БатоваВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
а вы с мужем ситуацию разрешили? все хорошо?
СсылкаПожаловаться
да, сейчас уже все хорошо. Все обговорили и все решили....вроде поняли друг друга :)))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
да, сейчас уже все хорошо. Все обговорили и все решили....вроде поняли друг друга :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошо. а комменты, многие их пишут, прочитав лишь первые строчки темы, и не вдаваясь в подробности. я например, если открываю тему и у меня нет желания вникать в ее суть, не буду писать коммент не разобравшись. пусть мы в виртуле. но даже здесь нормы поведения никто не отменял
Иринка БатоваВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
ну и хорошо. а комменты, многие их пишут, прочитав лишь первые строчки темы, и не вдаваясь в подробности. я например, если открываю тему и у меня нет желания вникать в ее суть, не буду писать коммент не разобравшись. пусть мы в виртуле. но даже здесь нормы поведения никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно :)))
Василиса
А что было-то?
МаргошаВ ответ на Василиса
Василиса
А что было-то?
СсылкаПожаловаться
Вот и я тащусь от девочек, которые пишут: Здрассти, ЭТО Я!!!
Иринка БатоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот и я тащусь от девочек, которые пишут: Здрассти, ЭТО Я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь....забыла представиться с какой темы я вернулась!!! Это было в субботу.. Тема называется ОЧЕНЬ ВАЖНО
Милая Загадка
Сколько людей столько мнений. И если вы хотите получить ответ на интересующую тему, очень глупо полагать, что все ответят так как хотите услышать вы. Видимо учиться вам ещё и учиться.
Иринка БатоваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Сколько людей столько мнений. И если вы хотите получить ответ на интересующую тему, очень глупо полагать, что все ответят так как хотите услышать вы. Видимо учиться вам ещё и учиться.
СсылкаПожаловаться
я рада всем ответам что были в той теме....много что нового узнала!!!
Violin
Ирина, ещё один совет: никогда не меряйтесь с мужем, у кого родители круче. Это низко. Допустим, ваши родители обеспеченные люди и вы у них единственная дочь. Естественно, они живут вами и готовы всё отдать (далеко не последнее) для любимой дочки. А у мужа одна мама и их трое детей в семье. Ясно, что возможности не равны. Но может быть, она в будущем поможет с детишками. Это очень ценно. У меня аналогичная ситуация: я могу помочь детям деньгами, но посидеть с внуками нет никакой возможности, т.к. много работаю, именно, чтобы эти деньги заработать. А другая бабушка на пенсии - она располагает временем, но денег лишних нет.
Иринка БатоваВ ответ на Violin
Violin
Ирина, ещё один совет: никогда не меряйтесь с мужем, у кого родители круче. Это низко. Допустим, ваши родители обеспеченные люди и вы у них единственная дочь. Естественно, они живут вами и готовы всё отдать (далеко не последнее) для любимой дочки. А у мужа одна мама и их трое детей в семье. Ясно, что возможности не равны. Но может быть, она в будущем поможет с детишками. Это очень ценно. У меня аналогичная ситуация: я могу помочь детям деньгами, но посидеть с внуками нет никакой возможности, т.к. много работаю, именно, чтобы эти деньги заработать. А другая бабушка на пенсии - она располагает временем, но денег лишних нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем