Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень важно! Совесть замучила(((

Познакомилась с мужчиной, мне 25, ему 47. На данный момент безработный. Претензии куча, я на свои деньги покупала все, подарки от него дешевые игрушки, дешевая одежда. По причине не могу из области переехать к нему.Постоянные упреки и унижения, была беременность, выкидыш.Я в депрессии ему хрен. При каждой ссоре такие гадости и рукоприкладство было. Сейчас звоню спрашиваю, как быть дальше, отвечает не знаю, видимо нам не по пути. На днях встретилась со знакомым адвокатом, предложил работать вместе и знаки внимания оказывает и старается помогать во всем и учит, и если надо одевает, спрашивает обо всем ну и в этом духе. Но я люблю бывшего и тоскую. Может я не права была, может я не так любила?Он обижается говорит что так люди не любят, просила подождать с переездом, кричит что только о своей ж.пе забочусь, а как?На что кушать, как жить итд.Типа люди все вместе делают, сам работу не нашел, все лето я кормила на свои деньги, и мне еще упреком ставит что я плохая не так его люблю.Ревнивый и в порыве может наговорить гадостей типа гори в аду, у тебя все будет плохо без меня итд.  ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я чувствую себя виноватой и не могу пойти и изменить, не могу объяснить что мне нужна карьера ибо время уходит нужно место и без связей не пробиться.Еще от нервов всд, дом сгорел и пока живу  у родителей.Очень мучает совесть.Типа если бы любила бы приехала, а я полгода лечусь уже, и приехать для меня особенно метро это ад.Ну не готова пока. Уволилась из Москвы по этой причине, на скорой увозили.  Ну что мне делать, что???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Зай Ка
представьте, что Вам это рассказывает близкая подруга или любимая сестра - что б Вы ей посоветовали?
забыть, как страшный сон.
заняться своей жизнью.
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
представьте, что Вам это рассказывает близкая подруга или любимая сестра - что б Вы ей посоветовали?
забыть, как страшный сон.
заняться своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо....сижу плачу
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо....сижу плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты потом нам сюда фотку оплывшей и затекшей "ро жи", после таких вот "сижу, плачу" выложи.
А то мы по твоему посту не до конца поняли КАК ты себя не любишь.

А так сразу будет понятно - вот так выглядит баба, которая скучает по "по еб *лу ныа!" - христоматийный пример.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо....сижу плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего? Ваш чувак до 47 лет прожил и никому не нужен! А вы подобрали и носитесь, как дурень с писаной торбой. Мозги-то включайте! Или они у вас в лобковую зону перетекли?
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо....сижу плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура плачет по Пеньку Старому Вокруг столько Мужиков Молодвх
a aВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Дура плачет по Пеньку Старому Вокруг столько Мужиков Молодвх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодые разобраны престарелыми жрицами
Аннета Ананьева
зачем так много букаффф? написали бы коротко: "я -дура. как мне с этим жить?"
Баба Яга в молодости
Убиться из-за непроходимой дурости.
Мary Tigr
как-что? продолжать доказывать своему старперу какая ты немеркантильная, как сильно ты любишь, терпеть побои и унижение!
не дай бог связаться с нормальным мужиком-коллегой))
Наталья
Дура . Ему 47 , желаний все меньше . Возможностей изменить жизнь тоже . Оно тебе надо ?
Mюмзик
старики быстро молодухам надоедают, так что плюньте и живите в реале с ровесником, а выкидыш не просто так...значит, не судьба со стариком
Камелия К
Забыть всё и начать жизнь с чистого листа
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Жуть какая... Адвокат одевает? Ахнись с ним быстренько и все. Переклинит тебя на него
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Жуть какая... Адвокат одевает? Ахнись с ним быстренько и все. Переклинит тебя на него
СсылкаПожаловаться
Ну он мой коллега, увидел что я в осенних ботинках , молча повел в магазин и заставил выбрать все что нужно.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он мой коллега, увидел что я в осенних ботинках , молча повел в магазин и заставил выбрать все что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
заставил, как же ))
ты поди растаяла, что в кои-то веки мужик приличный о тебе заботу проявил )))))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, просто такой коллега-волонтер, одевать плохо одетых людей любит? Ну тогда он не лучше Вашего старпера, больной на всю голову, еще кого поищите
Елена Кузнецова
Идиотка. Даже лень писать объяснения. Дешевая трольчатина. Стыдно.
Елена Кузнецова
Идиотка. Даже лень писать объяснения. Дешевая трольчатина. Стыдно.
СсылкаПожаловаться
Я не тролль, я совета прошу. просто совесть мучает, либо я привыкла к бывшему
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам голову лечить надо.. ( это не в плане оскорблений).. Патологическая зависимость.. У вас гендерные поведенческик различия совсем смещены??? Почему вы рулите и должны что то мужчине, а не наоборот.. Или у вас романтическик бредни?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкла?нибросайиво!онтибядастоин!!!!!
Маришка
У вас даже разница в возрасте огромная, неужели сами не понимаете, а все остальное уже не важно. Через 10 лет вы в самом соку а он практически пенсионер? Вот не понимаю он что последний мужик на свете?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У вас даже разница в возрасте огромная, неужели сами не понимаете, а все остальное уже не важно. Через 10 лет вы в самом соку а он практически пенсионер? Вот не понимаю он что последний мужик на свете?
СсылкаПожаловаться
Привычка и совесть. Я очень совестливый человек. Я не знаю вообщем запуталась(
Зай КаВ ответ на Аноним
Аноним
Привычка и совесть. Я очень совестливый человек. Я не знаю вообщем запуталась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть - это когда Вы обязателтсва не выполняете: перед родителями, перед своими детьми, перед работодателем и тд.
А этому товарищу Вы что должны? Он Вам вообще кто?
Попользовался Вашим телом, потешил свои кулаки и самолюбие на Вас, все - весь свой придуманный долг Вы ему отдали.
Идите с миром своей дорогой.
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
Совесть - это когда Вы обязателтсва не выполняете: перед родителями, перед своими детьми, перед работодателем и тд.
А этому товарищу Вы что должны? Он Вам вообще кто?
Попользовался Вашим телом, потешил свои кулаки и самолюбие на Вас, все - весь свой придуманный долг Вы ему отдали.
Идите с миром своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо....вам за поддержку
Elen
Лечиться от мазохизма, без обид
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем