Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2011, Главная форумов

Очень важно ваше мнение об....Ирине Дубцовой (певице)

Плиииииз ваше мнение о ней, очень мне сейчас нужно. Только не говорите что она полная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Малышка Мю
Пардон конечно, но по мне - поющие трусы.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песни посовые, как и все на эстраде, маленько смысла, маленько голоса, достаточно чтоб по радио послушать, не хватит, чтобы увлечься творчеством певицы.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Как это?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так называют попсовых певиц, чья ценность заключается не в голосе и песнях, а в сиськах-письках =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Так называют попсовых певиц, чья ценность заключается не в голосе и песнях, а в сиськах-письках =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз таки у Иришки песни очень сильные и душевные, хватают за душу.
СсылкаПожаловаться
как раз таки у Иришки песни очень сильные и душевные, хватают за душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у Лесоповала или там Вороваек песни душевные, многих людей определенного круга за душу берут, а мне не по вкусу =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
И у Лесоповала или там Вороваек песни душевные, многих людей определенного круга за душу берут, а мне не по вкусу =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Понятно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завсегда пожалуйста =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
"Поющее влагалище" - выражение приписывают Раневской, но х.з.
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
"Поющее влагалище" - выражение приписывают Раневской, но х.з.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм, как гинекологично =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ммм, как гинекологично =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня вот с утра мучает вопрос - беременной на восьмом месяце дарить туфли на шпильках - это как вообще, нормально? А то мадам внезапно беремеена оказалась)))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
А меня вот с утра мучает вопрос - беременной на восьмом месяце дарить туфли на шпильках - это как вообще, нормально? А то мадам внезапно беремеена оказалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это временно. Родит, а туфли останутся и после пригодятся)))
СсылкаПожаловаться
Это временно. Родит, а туфли останутся и после пригодятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У-у, что то я нынче плохо соображаю в свете открывшейся информации. Мне вот еще интересно, как ее в самолет пустили на таком сроке, когда она в Люксембурх летала?
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
У-у, что то я нынче плохо соображаю в свете открывшейся информации. Мне вот еще интересно, как ее в самолет пустили на таком сроке, когда она в Люксембурх летала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто ж ей запретит? У нас свобода и демократия. И потом, Люксембург - это ж Европа! Цивилизация! Вон наша туристка в Суньке в торговом центре родила - и ничего. А вы говорите туфли))))
СсылкаПожаловаться
А кто ж ей запретит? У нас свобода и демократия. И потом, Люксембург - это ж Европа! Цивилизация! Вон наша туристка в Суньке в торговом центре родила - и ничего. А вы говорите туфли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мей би, но в самолет вроде всех подряд не пускают....А то потом платить придется много(((
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Мей би, но в самолет вроде всех подряд не пускают....А то потом платить придется много(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, ну 7 мес. это же не 9. И живот, может, небольшой. И билет куплен, и виза, и девушка настроилась))) Я б такой войдос подняла, если бы меня в самолет не пустили! Дискриминацией попахивает, за это тоже можно много заплатить)))
СсылкаПожаловаться
Не, ну 7 мес. это же не 9. И живот, может, небольшой. И билет куплен, и виза, и девушка настроилась))) Я б такой войдос подняла, если бы меня в самолет не пустили! Дискриминацией попахивает, за это тоже можно много заплатить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну фиг знает, я бы не рискнула)) Уже родила один раз "ни с того ни с сего" в 36 недель)))) Тоже, в общем, ничто не предвещало)))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Ну фиг знает, я бы не рискнула)) Уже родила один раз "ни с того ни с сего" в 36 недель)))) Тоже, в общем, ничто не предвещало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык это почти доношеная беременность! А вообще, нужно смотреть по состоянию - меня можно было в космос запускать, изжога была самой страшной моей проблемой во время беременности. А некоторые все 9 мес лежат с задраными ногами))) И уж конечно, никакого Люксембурга)))
СсылкаПожаловаться
Дык это почти доношеная беременность! А вообще, нужно смотреть по состоянию - меня можно было в космос запускать, изжога была самой страшной моей проблемой во время беременности. А некоторые все 9 мес лежат с задраными ногами))) И уж конечно, никакого Люксембурга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О-о, изжога))) Я на полном серъезе думала, что это и есть знаменитый токсикоз, пока в реале не увидела, как девченки месяцами есть не могут))) Я к тому и веду, что в моем состоянии я могла распрекрасно в Люксембурги летать, если б желание возникло, а тут раз и в самолете разродилась, веселуха)))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
О-о, изжога))) Я на полном серъезе думала, что это и есть знаменитый токсикоз, пока в реале не увидела, как девченки месяцами есть не могут))) Я к тому и веду, что в моем состоянии я могла распрекрасно в Люксембурги летать, если б желание возникло, а тут раз и в самолете разродилась, веселуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я изжогу яблоками заедала, весьма успешно))) В самолете родить - да, "веселуха", зато я кагда-то читала, в законах некоторых стран прописано, что человек, родившийся над территорией данного государства, автоматически получает его гражданство. Вот кайф, ни тебе гринкард, ни виз - вырос и поехал образование получать к себе "на родину";))) Если, конечно, родители потянут)))
СсылкаПожаловаться
Я изжогу яблоками заедала, весьма успешно))) В самолете родить - да, "веселуха", зато я кагда-то читала, в законах некоторых стран прописано, что человек, родившийся над территорией данного государства, автоматически получает его гражданство. Вот кайф, ни тебе гринкард, ни виз - вырос и поехал образование получать к себе "на родину";))) Если, конечно, родители потянут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, пролетаешь над Европой, вроде и рожать уже вот-вот, а ты животику так: "Ну потерпи, еще два часа до Португалии лететь, зачем тебе Молдова?"
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Ага, пролетаешь над Европой, вроде и рожать уже вот-вот, а ты животику так: "Ну потерпи, еще два часа до Португалии лететь, зачем тебе Молдова?"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) Да-да! Именно так! А ведь есть еще и Албания))))
СсылкаПожаловаться
)))) Да-да! Именно так! А ведь есть еще и Албания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О-о, будет чем заняться в ближайший год))) Срочно забеременнеть, за девять месяцев вызубрить географию и длительность перелетов основных авиарейсов, а потом вперед - за наилучшим гражданством))) Надо думать о будущем детей))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru