Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень важно ваше мнение об....Ирине Дубцовой (певице)

Плиииииз ваше мнение о ней, очень мне сейчас нужно. Только не говорите что она полная.
Темная Романтика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мюмла Янсон
Пардон конечно, но по мне - поющие трусы.
Темная РомантикаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пардон конечно, но по мне - поющие трусы.
СсылкаПожаловаться
почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темная Романтика
Темная Романтика
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песни посовые, как и все на эстраде, маленько смысла, маленько голоса, достаточно чтоб по радио послушать, не хватит, чтобы увлечься творчеством певицы.
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пардон конечно, но по мне - поющие трусы.
СсылкаПожаловаться
Как это?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так называют попсовых певиц, чья ценность заключается не в голосе и песнях, а в сиськах-письках =))
Темная РомантикаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так называют попсовых певиц, чья ценность заключается не в голосе и песнях, а в сиськах-письках =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз таки у Иришки песни очень сильные и душевные, хватают за душу.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темная Романтика
Темная Романтика
как раз таки у Иришки песни очень сильные и душевные, хватают за душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у Лесоповала или там Вороваек песни душевные, многих людей определенного круга за душу берут, а мне не по вкусу =)))
абигальВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И у Лесоповала или там Вороваек песни душевные, многих людей определенного круга за душу берут, а мне не по вкусу =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Кобра СкармВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так называют попсовых певиц, чья ценность заключается не в голосе и песнях, а в сиськах-письках =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Спасибо.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Понятно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завсегда пожалуйста =)
Мюмла Янсон
Пардон конечно, но по мне - поющие трусы.
СсылкаПожаловаться
"Поющее влагалище" - выражение приписывают Раневской, но х.з.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
"Поющее влагалище" - выражение приписывают Раневской, но х.з.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм, как гинекологично =))
Мюмла Янсон
Ммм, как гинекологично =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня вот с утра мучает вопрос - беременной на восьмом месяце дарить туфли на шпильках - это как вообще, нормально? А то мадам внезапно беремеена оказалась)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А меня вот с утра мучает вопрос - беременной на восьмом месяце дарить туфли на шпильках - это как вообще, нормально? А то мадам внезапно беремеена оказалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это временно. Родит, а туфли останутся и после пригодятся)))
Сколопендра (сама доброта)
Это временно. Родит, а туфли останутся и после пригодятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У-у, что то я нынче плохо соображаю в свете открывшейся информации. Мне вот еще интересно, как ее в самолет пустили на таком сроке, когда она в Люксембурх летала?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
У-у, что то я нынче плохо соображаю в свете открывшейся информации. Мне вот еще интересно, как ее в самолет пустили на таком сроке, когда она в Люксембурх летала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто ж ей запретит? У нас свобода и демократия. И потом, Люксембург - это ж Европа! Цивилизация! Вон наша туристка в Суньке в торговом центре родила - и ничего. А вы говорите туфли))))
Сколопендра (сама доброта)
А кто ж ей запретит? У нас свобода и демократия. И потом, Люксембург - это ж Европа! Цивилизация! Вон наша туристка в Суньке в торговом центре родила - и ничего. А вы говорите туфли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мей би, но в самолет вроде всех подряд не пускают....А то потом платить придется много(((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Мей би, но в самолет вроде всех подряд не пускают....А то потом платить придется много(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, ну 7 мес. это же не 9. И живот, может, небольшой. И билет куплен, и виза, и девушка настроилась))) Я б такой войдос подняла, если бы меня в самолет не пустили! Дискриминацией попахивает, за это тоже можно много заплатить)))
Сколопендра (сама доброта)
Не, ну 7 мес. это же не 9. И живот, может, небольшой. И билет куплен, и виза, и девушка настроилась))) Я б такой войдос подняла, если бы меня в самолет не пустили! Дискриминацией попахивает, за это тоже можно много заплатить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну фиг знает, я бы не рискнула)) Уже родила один раз "ни с того ни с сего" в 36 недель)))) Тоже, в общем, ничто не предвещало)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну фиг знает, я бы не рискнула)) Уже родила один раз "ни с того ни с сего" в 36 недель)))) Тоже, в общем, ничто не предвещало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык это почти доношеная беременность! А вообще, нужно смотреть по состоянию - меня можно было в космос запускать, изжога была самой страшной моей проблемой во время беременности. А некоторые все 9 мес лежат с задраными ногами))) И уж конечно, никакого Люксембурга)))
Сколопендра (сама доброта)
Дык это почти доношеная беременность! А вообще, нужно смотреть по состоянию - меня можно было в космос запускать, изжога была самой страшной моей проблемой во время беременности. А некоторые все 9 мес лежат с задраными ногами))) И уж конечно, никакого Люксембурга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О-о, изжога))) Я на полном серъезе думала, что это и есть знаменитый токсикоз, пока в реале не увидела, как девченки месяцами есть не могут))) Я к тому и веду, что в моем состоянии я могла распрекрасно в Люксембурги летать, если б желание возникло, а тут раз и в самолете разродилась, веселуха)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
О-о, изжога))) Я на полном серъезе думала, что это и есть знаменитый токсикоз, пока в реале не увидела, как девченки месяцами есть не могут))) Я к тому и веду, что в моем состоянии я могла распрекрасно в Люксембурги летать, если б желание возникло, а тут раз и в самолете разродилась, веселуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я изжогу яблоками заедала, весьма успешно))) В самолете родить - да, "веселуха", зато я кагда-то читала, в законах некоторых стран прописано, что человек, родившийся над территорией данного государства, автоматически получает его гражданство. Вот кайф, ни тебе гринкард, ни виз - вырос и поехал образование получать к себе "на родину";))) Если, конечно, родители потянут)))
Сколопендра (сама доброта)
Я изжогу яблоками заедала, весьма успешно))) В самолете родить - да, "веселуха", зато я кагда-то читала, в законах некоторых стран прописано, что человек, родившийся над территорией данного государства, автоматически получает его гражданство. Вот кайф, ни тебе гринкард, ни виз - вырос и поехал образование получать к себе "на родину";))) Если, конечно, родители потянут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, пролетаешь над Европой, вроде и рожать уже вот-вот, а ты животику так: "Ну потерпи, еще два часа до Португалии лететь, зачем тебе Молдова?"
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ага, пролетаешь над Европой, вроде и рожать уже вот-вот, а ты животику так: "Ну потерпи, еще два часа до Португалии лететь, зачем тебе Молдова?"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) Да-да! Именно так! А ведь есть еще и Албания))))
Сколопендра (сама доброта)
)))) Да-да! Именно так! А ведь есть еще и Албания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О-о, будет чем заняться в ближайший год))) Срочно забеременнеть, за девять месяцев вызубрить географию и длительность перелетов основных авиарейсов, а потом вперед - за наилучшим гражданством))) Надо думать о будущем детей))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем