Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень важно знать

25 мая лишилась девственности в начале было больно и было много крови. Беспокоет то, что каждый день выступает по несколько капель крови. Это нормально или надо бежать к врачу??? Спасибо за ответ
Катеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Befana
Нормально. У меня так было, я не ходила, все прошло. Ванну несколько дней не принимайте, только душ
BefanaВ ответ на Befana
Befana
Нормально. У меня так было, я не ходила, все прошло. Ванну несколько дней не принимайте, только душ
СсылкаПожаловаться
не ходила - в смысле, к врачу)))))
Инна
Немедленно к врачу...а лучше скорую на дом...
Вайлис
мож капиляры задел, кровить чутка будет
но если сильно переживаете сходите к врачу, ванночки там присоветует
Радистка Кэт
у меня дня 3-4 кровило немножко. Всё нормально.
Ириша Безфамилии
Нормально вполне, не паникуйте. Просто сделайте паузу на пару недель в половой жизни, пусть разрывы плевы заживут.У меня дня 4 сильно кровило и ещё 4 подмазывало, доступ к телу был месяца через полтора...
ирина славнаяВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Нормально вполне, не паникуйте. Просто сделайте паузу на пару недель в половой жизни, пусть разрывы плевы заживут.У меня дня 4 сильно кровило и ещё 4 подмазывало, доступ к телу был месяца через полтора...
СсылкаПожаловаться
"доступ к телу " это из анекдота про дядьку, который уезжая на курорт в одиночку, попросил приятеля присмотреть за женой и послать телеграмму "жена умерла", если будет уличена с любовником. Жену уличили. Телеграмма попала соседу по номеру, который чтобы помочь бедолаге, решил все разузнать сначала подробно, а потом уже сообщать горькую весть. и послал тому другу телеграмму в ответ с вопросом "когда похороны?". Почесав репу в ответ друг ответил "кода похороны не знаю, но доступ к телу продолжается".
Когда этот самый "доступ к телу" употребляют по отношению к себе любимой, звучит как-то не уместно - на себе не показывают.
Ириша БезфамилииВ ответ на ирина славная
ирина славная
"доступ к телу " это из анекдота про дядьку, который уезжая на курорт в одиночку, попросил приятеля присмотреть за женой и послать телеграмму "жена умерла", если будет уличена с любовником. Жену уличили. Телеграмма попала соседу по номеру, который чтобы помочь бедолаге, решил все разузнать сначала подробно, а потом уже сообщать горькую весть. и послал тому другу телеграмму в ответ с вопросом "когда похороны?". Почесав репу в ответ друг ответил "кода похороны не знаю, но доступ к телу продолжается".
Когда этот самый "доступ к телу" употребляют по отношению к себе любимой, звучит как-то не уместно - на себе не показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вашим анекдотом не знакома.И к моим словам придираться не стоит, я ответила не вам так, как посчитала нужным.
ирина славнаяВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Я с вашим анекдотом не знакома.И к моим словам придираться не стоит, я ответила не вам так, как посчитала нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже написала не вам, а увидев не совсем подходящую фразу не удержалась от мысли вслух. Извините.:)
Ириша БезфамилииВ ответ на ирина славная
ирина славная
Я тоже написала не вам, а увидев не совсем подходящую фразу не удержалась от мысли вслух. Извините.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедушку Ленина вспомнили бы)))
ирина славнаяВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Дедушку Ленина вспомнили бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вспомнила, что вы по отношению к себе в здравом уме и трезвой памяти применили "остроту" из похоронного фольклора. Меня это удивило и показалось неприятно. Когда так цинично похабничают мужчины это еще понять можно, но когда им радостно подхихикивает женщина - это уже за гранью. А чем вам тут дедушка Ленин в тему показался вообще не ясно. Если имеете в виду, что старый анекдот, так они все старые новых не бывает, переделываются под свежие реалии и снова в оборот.
Ириша БезфамилииВ ответ на ирина славная
ирина славная
Я вспомнила, что вы по отношению к себе в здравом уме и трезвой памяти применили "остроту" из похоронного фольклора. Меня это удивило и показалось неприятно. Когда так цинично похабничают мужчины это еще понять можно, но когда им радостно подхихикивает женщина - это уже за гранью. А чем вам тут дедушка Ленин в тему показался вообще не ясно. Если имеете в виду, что старый анекдот, так они все старые новых не бывает, переделываются под свежие реалии и снова в оборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, с чувством юмора у вас сложности..(((
ирина славнаяВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Да, с чувством юмора у вас сложности..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато вы хохотушка...:)
Ириша БезфамилииВ ответ на ирина славная
ирина славная
Зато вы хохотушка...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть немножко))).А вообще, Я как-то привыкла с юмором именно так и выражаться(я про "доступ";), и окружение моё из взрослых классных непошлых юморных тёток иногда так и говорит. Видать, с передачей интонации в инете сложно...Нельзя ж всё так серьёзно воспринимать, надо было кавычки поставть...)))
ирина славнаяВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Есть немножко))).А вообще, Я как-то привыкла с юмором именно так и выражаться(я про "доступ";), и окружение моё из взрослых классных непошлых юморных тёток иногда так и говорит. Видать, с передачей интонации в инете сложно...Нельзя ж всё так серьёзно воспринимать, надо было кавычки поставть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня, честно говоря, коробит. Отношения все эти любовные такие тонкие и высокие, что кажется очень неправильным, когда мы женщины сами в них что-то не то тянем. Разговаривать на мужском языке, это , все-таки, не женское дело. Мужчины в своей компании могут быть весьма циничны и грубы, но даже они в отношениях с любимой никогда не позволят себе неправильного тона. Вообщем, когда мужчины перестают вставать, видя вошедшую в комнату женщину, причины, наверное, стоит искать в той атмосфере , которая вокруг женщин заворачивается, которую они создают своей аурой своей харизмой. Если есть грубоватый и жестокий мир мужчин, должен быть тонкий и нежный мир женщин.
Ириша БезфамилииВ ответ на ирина славная
ирина славная
Меня, честно говоря, коробит. Отношения все эти любовные такие тонкие и высокие, что кажется очень неправильным, когда мы женщины сами в них что-то не то тянем. Разговаривать на мужском языке, это , все-таки, не женское дело. Мужчины в своей компании могут быть весьма циничны и грубы, но даже они в отношениях с любимой никогда не позволят себе неправильного тона. Вообщем, когда мужчины перестают вставать, видя вошедшую в комнату женщину, причины, наверное, стоит искать в той атмосфере , которая вокруг женщин заворачивается, которую они создают своей аурой своей харизмой. Если есть грубоватый и жестокий мир мужчин, должен быть тонкий и нежный мир женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не принимайте все так близко к сердцу. Повторюсь, инет не передаст той интонации которой иногда хочешь окрасить сказанное. Может, поэтому я с вами в спор и ввязалась, потому что имела в виду не то, что поняли вы...Тут вообще форум довольно откровенный, не находите? И говорится всё довольно грубо и цинично, так, как в жизни не всегда и общаешься...Мы ж не любовь обсуждаем, а "техническую сторону" вопроса, как уж тут обойти все острые углы.А вообще, циничность свойственна медикам, тут согласна. Не виноватые мы, работа такая(((
Леночка Лапушка
Все в порядке. К врачу бежать не надо. Я тоже первое время (дня три что ли, дай бог памяти) с прокладками ходила, мазня всякая была. Кстати, во второй раз тоже кровь пошла, не сильно, немного помазалось, я тогда очень испугалась, что дефектная какая-то... Видимо, одного раза для привыкания мне было маловато.
Клю Клю
А у меня вообще крови не было, совсем! Это нормально?
Banan PerezrelyВ ответ на Клю Клю
Клю Клю
А у меня вообще крови не было, совсем! Это нормально?
СсылкаПожаловаться
нормально в вашем случае, просто у вас девственная плева очень эластичная или была случайно повреждена в детстве.
Клю КлюВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
нормально в вашем случае, просто у вас девственная плева очень эластичная или была случайно повреждена в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крови не было, но больно сильно было.. не только первый раз, но и отом еще несколько.
Banan PerezrelyВ ответ на Клю Клю
Клю Клю
крови не было, но больно сильно было.. не только первый раз, но и отом еще несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит плева растягивалась и было больно, пока не адаптировалась к новым условиям. Чаще всего плева не столь эластична и поэтому происходит механическое повреждение во время первого акта - разрыв, отсюда и кровь.
butterfly
лучше к врачу, просто спроси. спрос не допрос.
у меня не было такой фигни.
Катеринка
Большое спасибо за ответы!!! Успокоили!!! А то я просто врачей с детства ужастно боюсь)))
Ириша БезфамилииВ ответ на Катеринка
Катеринка
Большое спасибо за ответы!!! Успокоили!!! А то я просто врачей с детства ужастно боюсь)))
СсылкаПожаловаться
А чё нас бояться?)))
Анастасия Усова
У меня кровь была только в самый первый раз, не сильно много, и больше не кровило, но у вас я думаю тоже ничего страшного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем