Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди позволяют в себя влюбляться!

Очень важное наблюдение! Считаю,что при общении двух людей,если в процессе общения один влюбился,ему приятно находиться рядом,то второй попросту это позволил. Т.к симпатия всегда чувствуется интуитивно, неосознанно..и если ,например,к вам подошел совсем неприятный вам человек , то в процессе общения вы неосознанно его оттолкнете,замкнетесь и т.д. Не улыбнетесь,не ответите мило, ни разу не дадите повод подойти слишком близко,и не подпустите. А вы как считаете? Т.е логически не все невзаимные влюбленности такие уж невзаимные! Ну я не беру в счет кумиров в телике,нездоровых психически и т.д
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Mar Fa
Бред
Мary Tigr
нездоровых психически очень много )))
а так да - любви невзаимной не бывает )))
а вот влюбленность бывает - это же гормоны. Это помимо сознания идет, и стоит человеку быть с тобой просто вежливым - этого достаточно, чтобы организм дал команду "фас"
особенно если запах прет.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нездоровых психически очень много )))
а так да - любви невзаимной не бывает )))
а вот влюбленность бывает - это же гормоны. Это помимо сознания идет, и стоит человеку быть с тобой просто вежливым - этого достаточно, чтобы организм дал команду "фас"
особенно если запах прет.
СсылкаПожаловаться
ооо...даа...смотря какой запах...а то фас получишь...на 100км в час
Кто тут?
считаю что нет
влюбленность проблема самого влюбленного....
а его оппонент может быть приятен в общении, вежлив, интересен и многое другое...
и да, возможно они интересны друг другу....но не факт что обоих посетила влюбленность
Екатерина АлдошинаВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
считаю что нет
влюбленность проблема самого влюбленного....
а его оппонент может быть приятен в общении, вежлив, интересен и многое другое...
и да, возможно они интересны друг другу....но не факт что обоих посетила влюбленность
СсылкаПожаловаться
у меня всегда...голый расчет...деньги и секс...ааа рыбалочка! все! иначе ..я просто теряю интерес а оппоненту...априори
Екатерина Алдошина
у меня всегда...голый расчет...деньги и секс...ааа рыбалочка! все! иначе ..я просто теряю интерес а оппоненту...априори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот! нашли собеседника по теме...рыбалочка! интересен, аж дух захватывает!
ну не влюбляться же в него!
да и он делится впечатлениями совсем не для влюбленности....
Кристина кристина
Влюбитесь в женщину, и она влюбится в Вас. Истина!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Влюбитесь в женщину, и она влюбится в Вас. Истина!
СсылкаПожаловаться
нууу...не думаю....
Екатерина Алдошина
нууу...не думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так не думаю
Юлия ОтправительВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Влюбитесь в женщину, и она влюбится в Вас. Истина!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова,Кристиночка!
Жужа
не все так просто
Прекрасное далеко
Когда надо продать и неприятных не отталкиваем и даже приголубить можем
Sofi
Зачастую просто хорошие манеры, воспитанность, природное обаяние принимают за ответные чувства.
Машка
второй позволяет се пользоваться слабостью первого и начинает им манипулировать...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Машка
Машка
второй позволяет се пользоваться слабостью первого и начинает им манипулировать...
СсылкаПожаловаться
примерно так...не то шо б совсем манипулировать...но точно знаю...будет так ...как Я хочу!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Потешить самолбие)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем