Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень виновата перед родителями

Бывший муж меня обманул. Он сказал, что его подставили по бизнесу, что ему угрожают, что он боится за меня и дочку, поэтому срочно надо уезжать. Папа не понаслышке знает, что может последовать за угрозами (работал в сфере безопасности, на его памяти были случаи, когда разбирались с женами и детьми). Родители продали квартиру буквально за неделю, для этого пришлось очень сильно снизить цену. И мы переехали. В итоге нас с мамой все равно нашли, и рассказали, что мужа никто не подставлял, что он сам всех подставил, должен всем кругом огромные суммы денег, и смылся. Предоставили все доказательства. Да и у меня появились недостающие элементы и я все поняла. Ни я, ни тем более родители, не пользовались теми огромными суммами, которые он должен. Мы вообще даже не предполагали, что он ворочает такими деньгами. Я с ним развелась. Потом подала на алименты. Ему это, конечно же, не понравилось. Начались оскорбления, шантаж, и вообще ужас-ужас, что было. Ребенку не дает ни денег, ни вещей, ни продуктов. И вообще я сейчас не знаю где он. Вот такой страх. Фактически, он не говорил "давайте переедем и растранжирим все, что у вас есть", но он так напугал, что родители просто не могли поступить иначе. Теперь мама винит меня во всём. Недавно ударила внучку дверью, говорит случайно задела. Папа сейчас работает и выплачивает ипотеку за новую квартиру. Мне 23. Как искупить вину перед родителями? История с бывшим произошла два года назад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Anna AvonarThiS

бывший муж, бандиты и мама с дверью и папой-безопасником... Вы сценарии для сериалов телеканала Россия пишете?
Avrora В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

бывший муж, бандиты и мама с дверью и папой-безопасником... Вы сценарии для сериалов телеканала Россия пишете?
СсылкаПожаловаться
Особенно мама с дверью как-то выделяется на общем фоне :))
Anna AvonarThiSВ ответ на Avrora
Avrora
Особенно мама с дверью как-то выделяется на общем фоне :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама с дверью - изюминка повествования, признанная акцентировать степень вины автора перед родителями
ЭйвеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мама с дверью - изюминка повествования, признанная акцентировать степень вины автора перед родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" - означает что текст скопирован и вставлен?
Anna AvonarThiSВ ответ на Эйве
Эйве
" - означает что текст скопирован и вставлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, это кавычки...
Рэм ⓇВ ответ на Avrora
Avrora
Особенно мама с дверью как-то выделяется на общем фоне :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мама с дверью"... Вспомнил тему про крышку гроба..
Ева ВестаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

бывший муж, бандиты и мама с дверью и папой-безопасником... Вы сценарии для сериалов телеканала Россия пишете?
СсылкаПожаловаться
Бывший муж вообще какой то агент. Он получается жил в свое удовольствие, а жена не сном не духом((((
Anna AvonarThiSВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Бывший муж вообще какой то агент. Он получается жил в свое удовольствие, а жена не сном не духом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джеймс Бонд по-русски... работал под прикрытием, теперь вернулся на базу...(((
Иванова
Вот это афера!
Аноним
Это правда.
Avrora
Так вы ему деньги за квартиру родителей отдали, что ли? В чем ваша вина? И почему вы не верите, что внучку задели дверью случайно?
Чет у вас каша какая-то в голове...
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Так вы ему деньги за квартиру родителей отдали, что ли? В чем ваша вина? И почему вы не верите, что внучку задели дверью случайно?
Чет у вас каша какая-то в голове...
СсылкаПожаловаться
Да.
Катя
ах, ох, уууух, да ты Шо, и Шо, и Шо, дальше-то Шо было... поймают ЯВо в 135 серии? и восстановится ли справедливость? ( нервно грызу на руках ногти)
Anna AvonarThiSВ ответ на Катя
Катя
ах, ох, уууух, да ты Шо, и Шо, и Шо, дальше-то Шо было... поймают ЯВо в 135 серии? и восстановится ли справедливость? ( нервно грызу на руках ногти)
СсылкаПожаловаться
наверняка будет хэппи-энд, выяснится, что муж тайный прЫнц маленького острова, просто его суженая должна вынести испытания ради всеобщего и всепоглощающего щастья....
Avrora В ответ на Катя
Катя
ах, ох, уууух, да ты Шо, и Шо, и Шо, дальше-то Шо было... поймают ЯВо в 135 серии? и восстановится ли справедливость? ( нервно грызу на руках ногти)
СсылкаПожаловаться
Внучка вырастет и пришибет злобную бабку))
Marija FisherВ ответ на Avrora
Avrora
Внучка вырастет и пришибет злобную бабку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и папку, и мамку. Только деда оставит.)
Avrora В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
...и папку, и мамку. Только деда оставит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему деда?))
olga skornВ ответ на Avrora
Avrora
А почему деда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деда ипотеку может выплачивать. Пусть работает.
КатяВ ответ на Avrora
Avrora
Внучка вырастет и пришибет злобную бабку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дверью? или чем по тяжелей?)))
Avrora В ответ на Катя
Катя
дверью? или чем по тяжелей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крышкой гроба)))
КатяВ ответ на Avrora
Avrora
Крышкой гроба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, видела, там Рэм, выше предложил)))
Avrora В ответ на Катя
Катя
ага, видела, там Рэм, выше предложил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и натолкнул на мысль)))
ЗанусяВ ответ на Avrora
Avrora
Внучка вырастет и пришибет злобную бабку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крышкой гроба))
Иванова
сдайте мужа правоохранительным органам
Лагерта ЛодброкВ ответ на Иванова
Иванова
сдайте мужа правоохранительным органам
СсылкаПожаловаться
Лучше просто на органы. Заодно и с долгами рассчитаются)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем