Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень выпадают волосы!!

Очень выпадают волосы!!Посоветуйте пожалуйста,хорошее средство!Только не народно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Итальянчик..В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а надо знакомиться с хозяйственными девушками - у них всегда еда есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомился я в четверг с одной блондинкой.. .. вчера (в воскресенье), с брюнеткой.. домой пришёл 2ч. назад.. вроде умные обе, хозяйки.. а кроме "омлета", ни черта не умеют готовить.. так что, не надо мне тут придумывать вымершее поколение..
Джессика АльбаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
познакомился я в четверг с одной блондинкой.. .. вчера (в воскресенье), с брюнеткой.. домой пришёл 2ч. назад.. вроде умные обе, хозяйки.. а кроме "омлета", ни черта не умеют готовить.. так что, не надо мне тут придумывать вымершее поколение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может у вас ничего, кроме яиц нет))
Итальянчик..В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А может у вас ничего, кроме яиц нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветствую твой сарказм.. )) но.. я дома, позавчера, приготовил такой плов..)) не дотронулся до него.. из барашки свежей.. салат сделал из помидор и огурцов.. с лучком, зеленью и зуб.чеснока..)) с меня хватит.. нацеловался я на 3-4 дня.. без масла.. под майонезом (хотя не любитель я его).. просто плов на курдючном сале, ещё и салат маслом.. короче, я обедать.. кто со мной.. быстрей за стол!! десерта нет.. есть кофе и чай..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
приветствую твой сарказм.. )) но.. я дома, позавчера, приготовил такой плов..)) не дотронулся до него.. из барашки свежей.. салат сделал из помидор и огурцов.. с лучком, зеленью и зуб.чеснока..)) с меня хватит.. нацеловался я на 3-4 дня.. без масла.. под майонезом (хотя не любитель я его).. просто плов на курдючном сале, ещё и салат маслом.. короче, я обедать.. кто со мной.. быстрей за стол!! десерта нет.. есть кофе и чай..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
арбуз есть..
Тихое счастьеВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
познакомился я в четверг с одной блондинкой.. .. вчера (в воскресенье), с брюнеткой.. домой пришёл 2ч. назад.. вроде умные обе, хозяйки.. а кроме "омлета", ни черта не умеют готовить.. так что, не надо мне тут придумывать вымершее поколение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда!!! они - существуют!!!
Анна ЛидерВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
познакомился я в четверг с одной блондинкой.. .. вчера (в воскресенье), с брюнеткой.. домой пришёл 2ч. назад.. вроде умные обе, хозяйки.. а кроме "омлета", ни черта не умеют готовить.. так что, не надо мне тут придумывать вымершее поколение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато умные) надо было огласить меню - глядишь и появился бы на столе борщ с чесночными помпушками!
ЭмилияВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
познакомился я в четверг с одной блондинкой.. .. вчера (в воскресенье), с брюнеткой.. домой пришёл 2ч. назад.. вроде умные обе, хозяйки.. а кроме "омлета", ни черта не умеют готовить.. так что, не надо мне тут придумывать вымершее поколение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тебе голубцов предлагала, а ты к омлету ушел
Солнечный слон
дарсонваль попробуйте
Тихое счастье
Мезотерапия и плазмолифтинг вам в помощь... это эффективнее и быстрее всего поможет стабилизировать ситуацию, и еще - в любом КВД есть такой врач - называется дерматолог. Чем бегать по подозрительным трихологам - обратитесь к нему.
Anna AvonarThiS
к врачу Вам нужно, а не форум.
одуванчик
К эндокринологу, сдать кровь на гормоны.
Это я
Очень согласна со всеми комментариями про трихолога, потому что причины выпадения волос очень разные. Мне лично помог БИОТИН. Но он недешевый и надо пить минимум 3 месяца. А лучше курсы по 3месяца повторять периодически.
Vogue Vogue
Маслянными масками для волос часто пользуетесь?
Ненародные не помогут, если только гормоны. А вам оно нужно?
У меня в течении 2-х лет волосы по весне и осенью выпадали прямо пучками. Половина выпала, ничего не помогало.
Я спаслась настойкой жгучего перца. Через год густота вернулась, приятно собирать в ''хвост'' :) Есть маски с ним, есть маслА, а можно в аптеке купить настойку и добавлять в маски или масла. Втирать в кожу головы за 30 минут перед мытьём, шапочку и полотенце сверху. Затем, обязательно!!! делаем скраб кожи головы морской солью(в ней минералы) что бы не забивались поры от масел, и моем как обычно. Очень важно тщательно полоскать волосы у корней, что бы вымыть остатки шампуней и бальзамов.
Наталья Александровна
Эсвицин, продается в аптеке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем