Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень задело...почему?...

Здравствуйте, форумчане. Пару дней назад у нас была встреча одноклассников- 20лет после школы. Мы все из провинциального городка, жизнь всех раскинула кого куда....У меня так сложилось, что замуж вышла за свою первую любовь и единственного мужчину, родили двух деток, переехали в Питер, работаем, детей воспитываем....Ну выкручиваемся, как можем...сложно конечно, но я всегда считала себя счастливой. А тут моя бывшая лучшая школьная подруга на этой встрече мне как бы глаза раскрыла и посмеялсь надо мной, мол я ничего в этой жизни не видела, выгляжу как старуха и ничего уже не изменить. Я очень расстроилась((. Она такая вся из себя шикарная, живёт в Канаде, весь мир исколесила... Может я и правда всё упустила из-за этой своей любви?..
Marta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
НатальяВ ответ на Marta
Marta
Пиарить нечего, кроме своих двоих детей, кстати единственное моё "достижение".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У этой вашей подруги есть дети?
ДжолиВ ответ на Marta
Marta
Да? Тогда почему я измучила себя вопросами, а ей я думаю пофигу?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей я думаю пофигу?... - аха))) именно поэтому она усиленно раскрывала вам глаза на то, какая вы несчастная и какая она счастливая. Вы, простите за любопытство, до каких лет такой наивной дурочкой дожили?)))
Anfisa***В ответ на Джоли
Джоли
ей я думаю пофигу?... - аха))) именно поэтому она усиленно раскрывала вам глаза на то, какая вы несчастная и какая она счастливая. Вы, простите за любопытство, до каких лет такой наивной дурочкой дожили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ей я думаю пофигу?... - аха))) именно поэтому она усиленно раскрывала вам глаза на то, какая вы несчастная и какая она счастливая. Вы, простите за любопытство, до каких лет такой наивной дурочкой дожили?)))



+++++++
ПумаВ ответ на Marta
Marta
Да? Тогда почему я измучила себя вопросами, а ей я думаю пофигу?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша подруга наговорила вам гадостей, думаете от того, что она счастлива что ли????Да она ВАМ завидует!!!!
Есть такая поговорка: Счастливый человек всегда добр, добрый человек не всегда счастлив.
Так вот никакая она не счастливая. А мне вас жаль, что вы так от всех отказываетесь, знали бы дети ваши и муж ваш об этом, что вы променяли бы их на всякие поездки, думаю, не очень то им приятно было бы.
Мышь бледнаяВ ответ на Marta
Marta
Я уже сама не знаю, чего хоцца... Кажется, что жизнь мимо меня проходит
СсылкаПожаловаться
Когда мне было двадцать восемь лет, я полагала, что всё в моей жизни прошло мимо меня, и кроме проблем и сложного малыша я ничего себе в жизни не нажила....через несколько недель мне исполнится тридцать... теперь я совсем другого мнения, очень многое изменилось в течение полутора лет. и поездки появились, и нашлось решение для корректировки состояния моего сына, рядом любимый человек, куча радостных моментов и самые радужные перспективы, с мужем подумываем о ещё одном малыше... просто живите и всё наладится... ведь наслаждаться поездками, театрами, морем и т.д. можно и в 60-ть, если рядом любимый и родной муж...(пример моей свекрови)
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Marta
Marta
Я уже сама не знаю, чего хоцца... Кажется, что жизнь мимо меня проходит
СсылкаПожаловаться
Жизнь мимо вас уже прошла. А вы сидите на обочине. Поздравляю!
оля нигматуллинаВ ответ на Marta
Marta
Я уже сама не знаю, чего хоцца... Кажется, что жизнь мимо меня проходит
СсылкаПожаловаться
Я уже сама не знаю, чего хоцца... Кажется, что жизнь мимо меня проходит

С фигаа ли загуляли? с того что пи....дит красиво? Ну а ты пискани еще краше. Она самка порожняя, себя перед собой оправдывает. А тебе перед кем себя оправдыват?. Твоии зайки сегодня радость, завтра ты к ней в крутой шубе прикандыляешь и норковым платочком ейные супли одинокие подотрешь
Марго
Не обращайте внимания! Завидует, скорее всего, она вам....Может всё у неё напускное, а по ночам в подушку плачет - большой и чистой любви хочет. На счёт того, что выглядите как старуха - может это стимулом для вас станет, иногда вот такой "холодный ушат воды" на пользу бывает! Приведите себя в порядок, чем приятно удивите мужа и детей! И у вас с мужем ещё "вторая весна наступит"!

Вспомнился ещё фильм "Однажды 20 лет спустя", там похожая история.
Лепота *В ответ на Марго
Марго
Не обращайте внимания! Завидует, скорее всего, она вам....Может всё у неё напускное, а по ночам в подушку плачет - большой и чистой любви хочет. На счёт того, что выглядите как старуха - может это стимулом для вас станет, иногда вот такой "холодный ушат воды" на пользу бывает! Приведите себя в порядок, чем приятно удивите мужа и детей! И у вас с мужем ещё "вторая весна наступит"!

Вспомнился ещё фильм "Однажды 20 лет спустя", там похожая история.
СсылкаПожаловаться
Вспомнился ещё фильм "Однажды 20 лет спустя", там похожая история.

но там героиня Гундаревой и правда счастлива, любит и любима...
а здесь "я всегда считала себя счастливой", вместо "я была счастливой"...
МаргоВ ответ на Лепота *
Лепота *
Вспомнился ещё фильм "Однажды 20 лет спустя", там похожая история.

но там героиня Гундаревой и правда счастлива, любит и любима...
а здесь "я всегда считала себя счастливой", вместо "я была счастливой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнился ещё фильм "Однажды 20 лет спустя", там похожая история.

но там героиня Гундаревой и правда счастлива, любит и любима...
а здесь "я всегда считала себя счастливой", вместо "я была счастливой"...

Я сначала написала комментарий. Потом прочитала ваш диалог с автором и призадумалась, а пронесли ли они свою любовь все 20 лет, может там и не осталось ничего....


Лепота *В ответ на Марго
Марго
Вспомнился ещё фильм "Однажды 20 лет спустя", там похожая история.

но там героиня Гундаревой и правда счастлива, любит и любима...
а здесь "я всегда считала себя счастливой", вместо "я была счастливой"...

Я сначала написала комментарий. Потом прочитала ваш диалог с автором и призадумалась, а пронесли ли они свою любовь все 20 лет, может там и не осталось ничего....


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм именно и цепляет тем, что осталось у них там всё, по сценарию конечно :0)))
А заключительный вопрос "чего еще Вы ждете от жизни?" и ответ смущенной героини Гундаревой " я жду ребенка"- это же прелесть что такое :0)))
нам сегодняшним, к сожалению, этого не понять...
в чем-то не том мы стараемся искать радость и счастье...
МаргоВ ответ на Лепота *
Лепота *
Фильм именно и цепляет тем, что осталось у них там всё, по сценарию конечно :0)))
А заключительный вопрос "чего еще Вы ждете от жизни?" и ответ смущенной героини Гундаревой " я жду ребенка"- это же прелесть что такое :0)))
нам сегодняшним, к сожалению, этого не понять...
в чем-то не том мы стараемся искать радость и счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в фильме у героини дети и любовь на первом месте, а материальное благополучие вторично, а у автора чуствуется разочарование, что жизнь на детей и мужа положила, а материальных благ не достигла. А другие вон как живут - по заграницам ездят...Дай бог это временное настроение у неё или усталость накопилась, а тут ещё впечатления со встречи одноклассников. Может жила и не задумывалась раньше об этом и вполне счастливо себя чуствовала...
Лепота *В ответ на Марго
Марго
Да, в фильме у героини дети и любовь на первом месте, а материальное благополучие вторично, а у автора чуствуется разочарование, что жизнь на детей и мужа положила, а материальных благ не достигла. А другие вон как живут - по заграницам ездят...Дай бог это временное настроение у неё или усталость накопилась, а тут ещё впечатления со встречи одноклассников. Может жила и не задумывалась раньше об этом и вполне счастливо себя чуствовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всех денег не заработать :0)))
Счастлив не тот , у кого много, а кому хватает :0)))
Это же избитые истины вроде :0)))
Главное, чтобы все были здоровы и дать детям хорошее образование :0))
но автор так легко отказалась и от мужа и от детей...
МаргоВ ответ на Лепота *
Лепота *
Всех денег не заработать :0)))
Счастлив не тот , у кого много, а кому хватает :0)))
Это же избитые истины вроде :0)))
Главное, чтобы все были здоровы и дать детям хорошее образование :0))
но автор так легко отказалась и от мужа и от детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с вами согласна, а ведь так хотелось утешить человека....
Лепота *В ответ на Марго
Марго
Полностью с вами согласна, а ведь так хотелось утешить человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если человек не ценит своего счастья,
завидует чужому, порой бутафорскому, то и фиг с ним,
с этим человеком :0))
НатальяВ ответ на Лепота *
Лепота *
Если человек не ценит своего счастья,
завидует чужому, порой бутафорскому, то и фиг с ним,
с этим человеком :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще не представляю как можно завидовать кому-либо! Ведь там наверняка не только внешний антураж такой весь из себя красивый, но и куча своих проблем... Никогда не понимала зависти и не хотела быть на чьем-то месте, хотя проблем и сложностей в жизни было с лихвой, но ведь это моя жизнь...
Лепота *В ответ на Наталья
Наталья
Я вообще не представляю как можно завидовать кому-либо! Ведь там наверняка не только внешний антураж такой весь из себя красивый, но и куча своих проблем... Никогда не понимала зависти и не хотела быть на чьем-то месте, хотя проблем и сложностей в жизни было с лихвой, но ведь это моя жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну иногда хочется что-то поменять в своей жизни, особенно когда устаешь :0)))
и думаешь "как хорошо ей, не работает (например), утром может выспаться" и т.д.
каждый из нас в этой жизни иногда голубь, иногда памятник :0)))
но вот чтобы от детей отказываться...
а ваще:
всё зависит в мире оном от тебя от самого-
хочешь-можешь быть Буденным
хочешь- лошадью его :0)))
НатальяВ ответ на Лепота *
Лепота *
ну иногда хочется что-то поменять в своей жизни, особенно когда устаешь :0)))
и думаешь "как хорошо ей, не работает (например), утром может выспаться" и т.д.
каждый из нас в этой жизни иногда голубь, иногда памятник :0)))
но вот чтобы от детей отказываться...
а ваще:
всё зависит в мире оном от тебя от самого-
хочешь-можешь быть Буденным
хочешь- лошадью его :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая прелесть стишок)))))
Не знаю, не представляю даже себе такого! Мне наоборот в самые сложные моменты жизни только ответственность за сына и любовь к нему позволяли держаться на плаву... А о себе думалось как-то в последнюю очередь, если честно...)) Сейчас парень взрослый и умничка, а мне настало время и о себе подумать...;)
Лепота *В ответ на Наталья
Наталья
Какая прелесть стишок)))))
Не знаю, не представляю даже себе такого! Мне наоборот в самые сложные моменты жизни только ответственность за сына и любовь к нему позволяли держаться на плаву... А о себе думалось как-то в последнюю очередь, если честно...)) Сейчас парень взрослый и умничка, а мне настало время и о себе подумать...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и я не понимаю, как можно в вину детям ставить
свою распущенность, типо плохо выгляжу.
разве в этом дети виноваты?
может просто ляпнула автор сгоряча от обиды...
устала, такое бывает, что начинаешь всё видеть в черном цвете...
А за Вас рада, удач Вам и Вашему замечательному сыну :0)))
НатальяВ ответ на Лепота *
Лепота *
вот и я не понимаю, как можно в вину детям ставить
свою распущенность, типо плохо выгляжу.
разве в этом дети виноваты?
может просто ляпнула автор сгоряча от обиды...
устала, такое бывает, что начинаешь всё видеть в черном цвете...
А за Вас рада, удач Вам и Вашему замечательному сыну :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо большое!))) И Вам удачи во всем))) С наступающим Новым годом!!!
оля нигматуллинаВ ответ на Марго
Марго
Да, в фильме у героини дети и любовь на первом месте, а материальное благополучие вторично, а у автора чуствуется разочарование, что жизнь на детей и мужа положила, а материальных благ не достигла. А другие вон как живут - по заграницам ездят...Дай бог это временное настроение у неё или усталость накопилась, а тут ещё впечатления со встречи одноклассников. Может жила и не задумывалась раньше об этом и вполне счастливо себя чуствовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочка просто устала
Irina S
Человеку, у которого в жизни всё хорошо и самооценка в порядке, нафиг не сдалось самоутверждаться, принижая других и говоря им гадости. Что-то у этой "подруги" сильно не так, раз такой фигнёй страдает. Ну и вывод: а стоит ли: 1) желать поменяться с ней местами, если что-то в её жизни сильно не так; 2) вообще слушать, что несёт мадама, которая так настолько не находит, за что саму себя уважать, что единственный путь самоутверждения для неё - кого-то унизить?
MartaВ ответ на Irina S
Irina S
Человеку, у которого в жизни всё хорошо и самооценка в порядке, нафиг не сдалось самоутверждаться, принижая других и говоря им гадости. Что-то у этой "подруги" сильно не так, раз такой фигнёй страдает. Ну и вывод: а стоит ли: 1) желать поменяться с ней местами, если что-то в её жизни сильно не так; 2) вообще слушать, что несёт мадама, которая так настолько не находит, за что саму себя уважать, что единственный путь самоутверждения для неё - кого-то унизить?
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что она права: я похерела свою жизнь САМА
OutВ ответ на Marta
Marta
а мне кажется, что она права: я похерела свою жизнь САМА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, что она права: я похерела свою жизнь САМА

Вы похерили свою жизнь тогда, когда засомневались в муже, детях и своей жизни.
Ваша подруга потому и шляется по чужим странам, потому что жизнь в своем доме опостылела.
Я бы так далеко в жисть не поехал бы, если бы дома у меня было все хорошо! От любимых детей и жены, ни в жисть не уехал!!!!
оля нигматуллинаВ ответ на Marta
Marta
а мне кажется, что она права: я похерела свою жизнь САМА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, что она права: я похерела свою жизнь САМА

По моему ты промто устала. Как говорят быт заел....Скажи своим, что устала. и утром до 10 не выходи из спальни и ты квидишь не только кофе в постель, но и что жизнь прекрасна, только тогда, когда есть те кто тебя любят!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем