Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень жалею об одном.....

.....что не развелась вовремя, а сейчас уже поздно. В браке 20 лет, двое взрослых детей. Жаль детей, которые видели как их отец унижает мать, хамит, оскорбляет и я сейчас очень переживаю как они будут вести себя в своих семьях. Ничего вернуть нельзя. И изменить уже поздно, я за последние 5 лет сильно сдала, вечно на нервах. Девушки будьте решительней, не делайте ошибок. Эээээх, если бы молодость знала, а старость могла
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Аноним
к сожалению, 45 скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы еще молоды,самостоятельно жить
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению, 45 скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему к сожалению? дожила же хоть до 45. некоторые и до этого не доживают.
Оля Матвеева
А что бы вы сделали? Развелись бы и что?
Оля Матвеева
А что бы вы сделали? Развелись бы и что?
СсылкаПожаловаться
хотя бы сыновья не видели бы такое отношение к матери, они ведь не умеют с противоположным полом нормально общаться, вот в чем проблема (((
Mar Fa
А зачем терпели? 20 лет псу под хвост((
MAKITA-2018
ну и куда б ты пошла со своим приплодом?в то время?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну и куда б ты пошла со своим приплодом?в то время?
СсылкаПожаловаться
у тебя приплод, а у меня дети. Ясно?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
у тебя приплод, а у меня дети. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лан.с детьми)но приплодом они не перестали быть)))
АННА АНИНА
смысл жалеть о прошлом ? живите сегодняшнем
Диана ПересветоваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
смысл жалеть о прошлом ? живите сегодняшнем
СсылкаПожаловаться
Я тоже этого никогда понять не могу. Чего голову пеплом-то посыпать?
Мария Титчева
так прожить жизнь на коленях врагу не пожелаешь.. я бы негодника в ежовые рукавицы чтоб тихонький был как шелест сирени поутру
Mirage Morgana
Возможно, ваши дети имеют примек как НЕ поступать у себя в семье.
Удачи вам! Займитесь собой. Живите для себя, забейте на него.
Кто я *
а зачем терпели? характер такой или просто бежать было некуда? зачастую "квартирный вопрос"-то и держит, так что назидания хорошо, а запасной еродром лучше..
Антон Шибаев
Бить тебе его надо было, а не разводиться. Такие уроды обычно трусливы, при должном напоре сдачи дать не могут.
Антон Шибаев
Бить тебе его надо было, а не разводиться. Такие уроды обычно трусливы, при должном напоре сдачи дать не могут.
СсылкаПожаловаться
Могут, Антоша, руку поднимал уже когда я пыталась свое мнение отстоять, а защитить было некому
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Могут, Антоша, руку поднимал уже когда я пыталась свое мнение отстоять, а защитить было некому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б так не смог жить, на спящего потом бы напал со скалкой или сковородкой. У меня планка падает когда меня ударяют по лицу.
Антон Шибаев
Я б так не смог жить, на спящего потом бы напал со скалкой или сковородкой. У меня планка падает когда меня ударяют по лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ириша
вам что 90 лет? если нет то тогда почему сейчас хотя бы не наслаждаться жизнью???
Елена О.*
Бесполезно призывать. Молодые думают- "ну уж со мной-то такого не случится". Да и кто знает-как жизнь повернёт..
Зубастик Кусака
и сейчас вернуть можно уважение своих детей,если осознали конечно,а так это просто нытьё
Зубастик Кусака
и сейчас вернуть можно уважение своих детей,если осознали конечно,а так это просто нытьё
СсылкаПожаловаться
нытьё не более того
Зубастик Кусака
и сейчас вернуть можно уважение своих детей,если осознали конечно,а так это просто нытьё
СсылкаПожаловаться
каким образом? они вообще меня не во что не ставят, относятся ко мне точно так же как папаша и беда в том, что считают, что именно так и должно быть и убеждать их об обратном бестолку
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
каким образом? они вообще меня не во что не ставят, относятся ко мне точно так же как папаша и беда в том, что считают, что именно так и должно быть и убеждать их об обратном бестолку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и не ставят,что вы терпила которая позволила их отцу вытирать об вас ноги,таких сначала жалеют,а потом опускают.Собрать их всех в кучу и сказать:товарищи,жить теперь буду там то и так то,кого не устраивает где дверь вы знаете,а убеждать давно поздно-они видели такую модель семьи,которую вы позволили и считают это нормой и вина здесь только ваша.
Зубастик Кусака
поэтому и не ставят,что вы терпила которая позволила их отцу вытирать об вас ноги,таких сначала жалеют,а потом опускают.Собрать их всех в кучу и сказать:товарищи,жить теперь буду там то и так то,кого не устраивает где дверь вы знаете,а убеждать давно поздно-они видели такую модель семьи,которую вы позволили и считают это нормой и вина здесь только ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, поэтому и жалею, что не ушла от мужа(((
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
знаю, поэтому и жалею, что не ушла от мужа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалеть удел слабых,пора изменить свою жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем