Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень жду мнение мужчин.

История банальна, об изменах мужа узнала случайно. Промолчала, взяла там аут, размышляю о создавшейся ситуации. У нас трое маленьких детей (старшему 7 лет). К разводу не готова. Как вести женщине в этой ситуации? Советы: беги от него - не сейчас, займись собой - в действие (уже вижу как слюну пускает), найди любовника (размышляю над этим, может не так больно будет)...

22.02.2013
Спасибо всем, а особенно Теодор Рузвельт, Oldi, муж просил не удалять эту темку. Возможна это история еще кому-то поможет принять верное решение.
Мы сохранили брак!!! Все эти дни мне тренировки помогли не сорваться в истерике, и сделать мою фигуру. Я едва ли "не изменила" мужу с ним же, причинив ему много боли, разыграв его и друга виртуально. Мой муж любящий отец,особенно сейчас у детей полное взаимопонимание с ним. Я счастлива, мой муж мне признается в любви каждый день!
гро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ник Валуев
А узнали что? Что изменил один раз или там уже длогая связь, или измены иудт одна за другой и все с разными женщинами?
гроВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А узнали что? Что изменил один раз или там уже длогая связь, или измены иудт одна за другой и все с разными женщинами?
СсылкаПожаловаться
А узнали что? Что изменил один раз или там уже длогая связь, или измены иудт одна за другой и все с разными женщинами?
стыдно признаться(((, с одной спит, с другой флиртует, с другими в обед встречается
при все при этом, домой спешит, детей любит, меня вниманием не обходит (на счет любит ли, не знаю)
Ник ВалуевВ ответ на гро
гро
А узнали что? Что изменил один раз или там уже длогая связь, или измены иудт одна за другой и все с разными женщинами?
стыдно признаться(((, с одной спит, с другой флиртует, с другими в обед встречается
при все при этом, домой спешит, детей любит, меня вниманием не обходит (на счет любит ли, не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный кобелизм. Ерунда, не берите в голову. Жена одного артиста однажды сказала:"Мне не важно где бывает мой муж, главное, куда он возвращается, а возвращается он всегда ко мне!"
ПумаВ ответ на гро
гро
А узнали что? Что изменил один раз или там уже длогая связь, или измены иудт одна за другой и все с разными женщинами?
стыдно признаться(((, с одной спит, с другой флиртует, с другими в обед встречается
при все при этом, домой спешит, детей любит, меня вниманием не обходит (на счет любит ли, не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тк семья фактически не страдает, главное, чтобы и финансы тоже в семье были.
Юрьевич
Есть два варианта:
1. Детей к бабушке и стремиться вернуть отношения.
2. Самой найти любовника и стремиться выровнять отношения.
Развод с тремя детьми не выход. Вы на его детей оставляйте а сами пропадайте по чаще. Пусть прочувствует.
гроВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Есть два варианта:
1. Детей к бабушке и стремиться вернуть отношения.
2. Самой найти любовника и стремиться выровнять отношения.
Развод с тремя детьми не выход. Вы на его детей оставляйте а сами пропадайте по чаще. Пусть прочувствует.
СсылкаПожаловаться
к сожалению детей оставить негде. я прилагаю все усилия сохранить отношения (поверьте не легко улыбаться), тут конечно то рай не земной, то прохлада со стороны мужа.
а выход ли, найти любовника? а если узнает, а он узнает.
ЮрьевичВ ответ на гро
гро
к сожалению детей оставить негде. я прилагаю все усилия сохранить отношения (поверьте не легко улыбаться), тут конечно то рай не земной, то прохлада со стороны мужа.
а выход ли, найти любовника? а если узнает, а он узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот улыбаться то совсем и не нужно. Улыбка в данном случае идёт с родни слабости. Женщина если с мозгами так ситуацию закрутить может, что мужику мало не покажется.
Сбыча МечтВ ответ на гро
гро
к сожалению детей оставить негде. я прилагаю все усилия сохранить отношения (поверьте не легко улыбаться), тут конечно то рай не земной, то прохлада со стороны мужа.
а выход ли, найти любовника? а если узнает, а он узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че вы паритесь? Подойдите к проблеме с дргой стороны - представьте, как скрежещут зубами эти тетки от осознания того, что женат то он на ВАС, и что каждый вечер бежит не к ним, а в родную семью.
Сбыча МечтВ ответ на гро
гро
к сожалению детей оставить негде. я прилагаю все усилия сохранить отношения (поверьте не легко улыбаться), тут конечно то рай не земной, то прохлада со стороны мужа.
а выход ли, найти любовника? а если узнает, а он узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и узнает. Что с того. Вы ж тоже узнали. А любовник вам зачем?
Волкодав обыкновенный
На что вы живете? Посчитайте доход семьи (и расход) при наличии мужа и без него. Если разведетесь будет ли он платить алименты? Сколько? Хватит этого вам с детьми? А точно будет платить? Если не сможете без его зарплаты, сидите на попе ровно, пока не найдете другой источник дохода, абстрагируйтесь и живите дальше, занимайтесь собой.
Волкодав обыкновенный
На что вы живете? Посчитайте доход семьи (и расход) при наличии мужа и без него. Если разведетесь будет ли он платить алименты? Сколько? Хватит этого вам с детьми? А точно будет платить? Если не сможете без его зарплаты, сидите на попе ровно, пока не найдете другой источник дохода, абстрагируйтесь и живите дальше, занимайтесь собой.
СсылкаПожаловаться
На что вы живете? Посчитайте доход семьи (и расход) при наличии мужа и без него. Если разведетесь будет ли он платить алименты? Сколько? Хватит этого вам с детьми? А точно будет платить? Если не сможете без его зарплаты, сидите на попе ровно, пока не найдете другой источник дохода, абстрагируйтесь и живите дальше, занимайтесь собой.
вы склоняетесь к разводу?, т.е. нет смысла давать шанс на исправления?
вообще для меня это не выход, даже с эгоистической точки не дам развод, пока детки не подрастут. утром развести в школу и сад, кружки и т.д., без помощи не справиться (рядом никого нет).
Волкодав обыкновенныйВ ответ на гро
гро
На что вы живете? Посчитайте доход семьи (и расход) при наличии мужа и без него. Если разведетесь будет ли он платить алименты? Сколько? Хватит этого вам с детьми? А точно будет платить? Если не сможете без его зарплаты, сидите на попе ровно, пока не найдете другой источник дохода, абстрагируйтесь и живите дальше, занимайтесь собой.
вы склоняетесь к разводу?, т.е. нет смысла давать шанс на исправления?
вообще для меня это не выход, даже с эгоистической точки не дам развод, пока детки не подрастут. утром развести в школу и сад, кружки и т.д., без помощи не справиться (рядом никого нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я о том и говорю: помимо материальной составляющей, нужна физическая помощь. Очень малы еще дети. Делайте вид, что вы не в курсе его походов, иначе он оборзеет со временем и не будет даже конспирироваться. Чтобы заглушить обиду, попробуйте изменить к нему отношение на потребительское, станьте такой же, как до свадьбы, а с годами-видно будет. всего не напишешь, вам виднее, как с вашим мужем нужно себя вести)))
Василиса
Раз разводиться не будете, то - продолжать жить, на полную катушку пользоваться его кошельком и конечно наставлять рога регулярно))
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
Раз разводиться не будете, то - продолжать жить, на полную катушку пользоваться его кошельком и конечно наставлять рога регулярно))
СсылкаПожаловаться
можно конечно изменять в ответ, но у Вас трое детей, они рано или поздно про это узнают...какое у них буде мнение о своей матери... гулять от троих детей надо быть пофигисткой на 200%
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
можно конечно изменять в ответ, но у Вас трое детей, они рано или поздно про это узнают...какое у них буде мнение о своей матери... гулять от троих детей надо быть пофигисткой на 200%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придумывайте ерунду, чтобы оправдать блядство мужа)) Дети тоже узнают о этом и гораздо раньше.
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
Не придумывайте ерунду, чтобы оправдать блядство мужа)) Дети тоже узнают о этом и гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот, если муж бля...н, то и ей нужно становиться бл...ю?? Это правильно? Должно же быть у детей кто-то на кого равняться и кого уважть.
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Воооот, если муж бля...н, то и ей нужно становиться бл...ю?? Это правильно? Должно же быть у детей кто-то на кого равняться и кого уважть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно так - не отказывать себе в разнообразии и удовольствии, секс родителей никаким образом на детях не сказывается, не придумывайте.
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
Да, именно так - не отказывать себе в разнообразии и удовольствии, секс родителей никаким образом на детях не сказывается, не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажется, рано или поздно. Потуму как бл...во не скроешь.
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
скажется, рано или поздно. Потуму как бл...во не скроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мужу и скажется и аукнется))
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
вот мужу и скажется и аукнется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужу обязательно скажется. А женщине и подавно.
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Мужу обязательно скажется. А женщине и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет никаких подавно, все едино.
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
нет никаких подавно, все едино.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С точки зрения детей - нет, не едино.
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С точки зрения детей - нет, не едино.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с точки зрения детей -как раз едино.
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
с точки зрения детей -как раз едино.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В подростковом возрасте гораздо неприятнее слушать грязные слова о матери, чем об отце. А "доброхоты" найдутся, просветят.
ELENA KВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Воооот, если муж бля...н, то и ей нужно становиться бл...ю?? Это правильно? Должно же быть у детей кто-то на кого равняться и кого уважть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот соглашусь, это бред - гулять в ответ на гульки мужа. а если она не хочет, ей это не надо? лучше заняться осбой и жить своей жизнью, а муж пусть исполняет свои отцовские обязанности и обеспечивает семью и ее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем