Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень странные дела

Сериал. Называется "очень странные дела" села утром посмотреть и смотрю до сих пор. Немного детский, немного триллер, но не страшный.
Рекомендую.
"The strangest thing".
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Семён Семёнов
даже без отрыва на горшок??????
FofinhaВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
даже без отрыва на горшок??????
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Саша, приает супруге.
Татьяна
Попробую посмотреть, как раз сейчас выбирала чего бы глянуть)
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Попробую посмотреть, как раз сейчас выбирала чего бы глянуть)
СсылкаПожаловаться
Сериалы "Алый мыс", "Плоть и кость", "Под подозрением" (1 сезон, Испания) - реально захватывающе. Скажи, какой жанр любишь, порекомендую че-нибудь, я киноман
ТатьянаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Сериалы "Алый мыс", "Плоть и кость", "Под подозрением" (1 сезон, Испания) - реально захватывающе. Скажи, какой жанр любишь, порекомендую че-нибудь, я киноман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные жанры люблю) из последних смотрела демоны да винчи, настоящую кровь, воздействие, штамм, последний человек на земле)
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Разные жанры люблю) из последних смотрела демоны да винчи, настоящую кровь, воздействие, штамм, последний человек на земле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасы любишь, как я понимаю? Мне из последнего понра "Удалить из друзей", "Амитивилль. Террор", "Сомния", "Логово зверя", немного раньше - "Джезабель", "Дом грез", "Ловец снов"
ТатьянаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ужасы любишь, как я понимаю? Мне из последнего понра "Удалить из друзей", "Амитивилль. Террор", "Сомния", "Логово зверя", немного раньше - "Джезабель", "Дом грез", "Ловец снов"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) Из этого я только "Ловец снов" и "Дом грез" смотрела) Остальные посмотрю)
Iron ButterflyВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ужасы любишь, как я понимаю? Мне из последнего понра "Удалить из друзей", "Амитивилль. Террор", "Сомния", "Логово зверя", немного раньше - "Джезабель", "Дом грез", "Ловец снов"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Джезабель" не впечатлил. Остальные норм.
Yelena Savinova
Месяц назад его посмотрела. В целом, интересный сериал, но в некоторых моментах авторы явно накосячили, где-то сработали по шаблону, предсказуемо. Понравилась актёрская игра ребятишек - беззубого и негритёнка (имён не помню уже).
FofinhaВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Месяц назад его посмотрела. В целом, интересный сериал, но в некоторых моментах авторы явно накосячили, где-то сработали по шаблону, предсказуемо. Понравилась актёрская игра ребятишек - беззубого и негритёнка (имён не помню уже).
СсылкаПожаловаться
Да, сериал без претензий, немного наивный. Но детки хорошо сыграли )
NADI NADI
триллер не значит страшный ))
Tais
Неплохой сериал, но ажиотаж вокруг него в сети несколько преувеличен.

"Dead of summer"-на мой взгляд лучше.
FofinhaВ ответ на Tais
Tais
Неплохой сериал, но ажиотаж вокруг него в сети несколько преувеличен.

"Dead of summer"-на мой взгляд лучше.
СсылкаПожаловаться
Я не видела ажиотажа. Вообще ге в курсе была. Просто сидела, делала маникюр, листала нетфликс-просто ткнула падьцем в сериал)
Anna
Да, отличный и очень атмосферный сериал. Ждем второй сезон!
мх
посмотрите ещё Джонатан Стрендж и мистер Норелл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем