Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередь

Почта. Все стоят в очереди, работает одно окно из пяти.
Бабушки с дедушками за пенсией, молодёжь за детскими, прилично одетые граждане, хотят отправить посылку.
Заходит девушка с ребёнком, ребёнок месяцев 9, на руках, плачет.
Она его успокаивает. Занимает очередь и стоит. Женщина перед ней, предлагает пройти без очереди.
На что тётя, лет 55-60. Заявляет.
- Я не пропущу, только после меня. Я тут 30 минут стою, что всех пропускать буду? Инвалиды придут, и их пропускать.
Рожают этих детей, лишь бы в очереди не стоять.
Все в шоке, (а может и не все.). Тишина. Оператор пригласила девушку и выдала ей детские.
Неужели можно быть такими злыми?. И как нужно отвечать таким людям?
Вот смешно, если в автобус с дитём захожу я, тоже скажете, что взяла, для того чтобы место уступили.

p.s. Адрюха Бочелли как то писал, ( в ответ Бочерыжкину";) что перестал ходить на форум, так как нашёл вторую половинку
и хочет проводить всё время с ней, а не сидеть тут. Куда делась нимфа и была ли она? Или просто притёрлись и наступила бытовуха?
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
мария титчеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Всё правильно, а если не испытываешь необходимости - не поступай. Тётка такой необходимости не испытывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и таких тёть - хренова туча.. как правило - обделенные судьбой люди.. и их не переделать..
_____(!!!)_____
с 9-месячным ребенком надо ходить не по субботам.
Мюмзик
в наше время стояли все....по шесть часов за детскими....а Бо тока что спрашивал, как трахаццо и не залетать ))))))))))))
Милая Девушка В ответ на Мюмзик
Мюмзик
в наше время стояли все....по шесть часов за детскими....а Бо тока что спрашивал, как трахаццо и не залетать ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да читала. Смешно, ей Богу, ну сколько лет? найди ту которая не беременеет и вперёд, а лучше мужчине канатики семенные перерезать и усё!
Прелесть
Напряженно повспоминала-никогда я с малышами в очередях не толкалась-наверное, мне просто повезло, что всегда могла или других послать пострадать в очереди, или малышей кому-то из родных оставить ;-)) Единственный священный ужас и трепет -это детские поликлиники-оооо, неизгладимые впечатления ;-))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Напряженно повспоминала-никогда я с малышами в очередях не толкалась-наверное, мне просто повезло, что всегда могла или других послать пострадать в очереди, или малышей кому-то из родных оставить ;-)) Единственный священный ужас и трепет -это детские поликлиники-оооо, неизгладимые впечатления ;-))
СсылкаПожаловаться
) Единственный священный ужас и трепет -это детские поликлиники-оооо, неизгладимые впечатления ;-))
охотно поверю)) в дет.поликлинике не была, но вот не так давно мне довелось сопровождать в минске приятельницу в гинекологию...в тихом шоке... Перед кабинетом (с единственным врачом по случаю коллективного похода остальных в отпуска) собралось человек 20 разъярённых ледей всех возрастов... Зрелище ужасающее)))
ВизавиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Напряженно повспоминала-никогда я с малышами в очередях не толкалась-наверное, мне просто повезло, что всегда могла или других послать пострадать в очереди, или малышей кому-то из родных оставить ;-)) Единственный священный ужас и трепет -это детские поликлиники-оооо, неизгладимые впечатления ;-))
СсылкаПожаловаться
вот-вот) там среди равных такое неравноправие, прям неизгладимые воспоминания)))
я даже не знаю - есть ли такие, кто скажет, что посещение детских поликлиник проходит безболезненно для психики человека
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Когда с высоким давлением сидишь еле-еле в поликлинике по 3-4 часа (у нас в селе один терапевт),
а тут каждые 5 минут подходят мадамы с детьми от 1 до 14 лет, поневоле психанёшь!
ДмитрийВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Когда с высоким давлением сидишь еле-еле в поликлинике по 3-4 часа (у нас в селе один терапевт),
а тут каждые 5 минут подходят мадамы с детьми от 1 до 14 лет, поневоле психанёшь!
СсылкаПожаловаться
Ну, вероятно, они думают, что Вы от нефиг делать зашли чай попить с врачом.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, вероятно, они думают, что Вы от нефиг делать зашли чай попить с врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вероятно, они думают, что Вы от нефиг делать зашли чай попить с врачом.

Видимо, так!! Врач, когда давление измерил, спросил, почему на дом не вызвали?
Так неудобно вроде! У людей и посерьёзней болезни бывают!!!
Александра Воробьева В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, вероятно, они думают, что Вы от нефиг делать зашли чай попить с врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима,вас не удивляет,откуда в селе(!) столько мам с малолетними детьми?
Александра Воробьева
Дима,вас не удивляет,откуда в селе(!) столько мам с малолетними детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык работы нет - чем ещё заниматься?
Александра Воробьева В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык работы нет - чем ещё заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в тех сёлах и молодежи -то не осталось....
Александра Воробьева
Так в тех сёлах и молодежи -то не осталось....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут возраст не главное)))
ПолЖИЗНИВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Когда с высоким давлением сидишь еле-еле в поликлинике по 3-4 часа (у нас в селе один терапевт),
а тут каждые 5 минут подходят мадамы с детьми от 1 до 14 лет, поневоле психанёшь!
СсылкаПожаловаться
В таких случаях есть выход - через одного...
Калинка
Не совсем по теме, но считаю неправильным, когда в транспорте, где нет давки и прочей опасности, стараются любыми правдами и неправдами усадить своих детей, ходящих уже даже не в сад, а в школу. Значит, чтобы часами по улице бегать, сил у них хватает, а пару остановок простоять - нет?! А потом эти дети, уже повзрослев, спокойно продолжают сидеть, когда рядом стоит старушка или беременная женщина. Просто потому, что так привыкли ...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Никогда не лезла беременная без очереди, сидела себе спокойно, книжечку читала! Куда мне спешить? На работу не нужно..дел ,пока ребёнок не родился, немного...если пропускали-не отказывалась! Всего то! ухаха
А вообще меня , конечно, поражают пенсионеры, инвалиды и невоспитанные мамаши с такими же детьми, которые лезут во все заведения именно в то время, когда там аншлаг! Ну посиди, подумай ты, что с утра и вечером в Сбербанке всегда полно народу, идти нужно днём, когда тишь да блажь....иди ты за своей пенсией не в первый день когда её начисляют, а на следующий или через 2 дня, неужели прямо дотянули что ни одной копейки в кошельке у них не осталось, не поверю?! Детей маленьких вообще не понимаю зачем таскать, где полно нервных бешеных вечно спешащих и орущих людей в очередях..там и вирусов полно и недоброжелателей! Я если шла с дочкой маленькой куда-то, увидев, что большая очередь, просто разворачивалась и уходила, приходила потом и спокойно всё оплачивала.
Светлана
С такой логикой, как у тетки, мы все вымрем.. Хоть кому-то надо было вступиться, подать пример что ли..
Каролина ю каролинеоне
Я вообще поражаюсь, почему мамаша не выяснила в чем причина плача - нормальный, здоровый, сытый, довольный, выспавшийся ребенок НИКОГДА НЕ ОРЕТ, потому как нормальная мать умеет его занять.
Грудные дети всегда плачут только по делу, если о них плохо заботятся.
Мои дети никогда не кричали и не плакали на улице, да и дома тихо себя вели, мы когда в выходные в магазин идем все умиляются - какие тихие и спокойные дети, тележку помогают родителям везти до машины, продукты в пакеты складывать.
А уж как иные хватают все подряд и в истерике бьются - я бы мамаш наказывала за такое халатное отношение к обязанностям по воспитанию детей.
Я считаю - раз вырастила звереныша вместо человека, так и держи его в клетке, а на людях не показывай.
Сама беременная спокойна сидела в очередях, даже если все предлагали пропустить не соглашалась - с какой стати я должна тех же старушек притеснять своим поведением?
Может пожилым гораздо тяжелее?
Милая Девушка В ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Я вообще поражаюсь, почему мамаша не выяснила в чем причина плача - нормальный, здоровый, сытый, довольный, выспавшийся ребенок НИКОГДА НЕ ОРЕТ, потому как нормальная мать умеет его занять.
Грудные дети всегда плачут только по делу, если о них плохо заботятся.
Мои дети никогда не кричали и не плакали на улице, да и дома тихо себя вели, мы когда в выходные в магазин идем все умиляются - какие тихие и спокойные дети, тележку помогают родителям везти до машины, продукты в пакеты складывать.
А уж как иные хватают все подряд и в истерике бьются - я бы мамаш наказывала за такое халатное отношение к обязанностям по воспитанию детей.
Я считаю - раз вырастила звереныша вместо человека, так и держи его в клетке, а на людях не показывай.
Сама беременная спокойна сидела в очередях, даже если все предлагали пропустить не соглашалась - с какой стати я должна тех же старушек притеснять своим поведением?
Может пожилым гораздо тяжелее?
СсылкаПожаловаться
Здесь немного другая тема. А про детей, так дети разные. И если вы считает, какого то ребёнка - зверёнышем, то и другой человек вправе считать вашего ребёнка - зверёнышем.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Здесь немного другая тема. А про детей, так дети разные. И если вы считает, какого то ребёнка - зверёнышем, то и другой человек вправе считать вашего ребёнка - зверёнышем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моих то с чего?
Очень спокойные, воспитанные дети, старших уважают и помогают им, не орут, не напрягают других.
Каролина ю каролинеоне
Моих то с чего?
Очень спокойные, воспитанные дети, старших уважают и помогают им, не орут, не напрягают других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С того, что вы детей чужих зверенышами считаете. Только с этого, а уж какие ваши дети спокойные или нет, вообще в данном случае не имеет значения.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Пума
Пума
С того, что вы детей чужих зверенышами считаете. Только с этого, а уж какие ваши дети спокойные или нет, вообще в данном случае не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, правильно, "ЭТОЖЕРЕБЕНОК";)))!!!
Вот интересное дело - пьянь можно назвать пьянью, ..лядь ...дядью, а одичавшего и оборзевшего детеныша - зверенышем не сметь))).
Мои темы и комменты вообще частенько как лакмусовая бумажка - сразу видно, у кого какие дети и мужья, а также коллеги, родня, работа, личная жизнь и т.д.))).
Каролина ю каролинеоне
Аааа, правильно, "ЭТОЖЕРЕБЕНОК";)))!!!
Вот интересное дело - пьянь можно назвать пьянью, ..лядь ...дядью, а одичавшего и оборзевшего детеныша - зверенышем не сметь))).
Мои темы и комменты вообще частенько как лакмусовая бумажка - сразу видно, у кого какие дети и мужья, а также коллеги, родня, работа, личная жизнь и т.д.))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так же виден размер вашего мозга...вернее не виден.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Пума
Пума
А так же виден размер вашего мозга...вернее не виден.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо так обнажать передо мной свои комплексы))).
"Самадура" - это только в садике интересно и то поначалу, "я стар и от речей устал";))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем