Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередь в детский сад.

Уважаемые форумчане,очень нужна ваша помощь! Моя дочь родилась в октябре 2009 года,на очередь в детский сад мы встали когда ребенку не было еще месяца,нас поставили на льготную очередь(папа военный),мы были под номером 239. Уже подошло время отдавать ребенка в детский сад и я пошла узнавать какой номер у нас сейчас,и тут оказалось что спустя почти два года мы почему-то оказались 248. Я естественно была в шоке и спросила на каком основании нас отодвинули на 9 человек назад,на что мне ответили: Вас отодвинули,т.к очередь увеличилась,потому что перевелись детки с других районов которые родились раньше вашей дочери. Вообщем я вообще ничего не понимаю,почему этих детей поставили в очередь перед нами?И вообще имели ли право нас отодвигать?если бы нас не отодвинули моя дочь в этом году пошла бы в детский сад.
a-n-g-e-l1089090@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Азорамам
Ахахах! Встали на очередь, с момента рождения ( хотя готовы были встать с момента оплодотворения) :))) шутка
Какая-то электронная-интернет очередь. Пролетели, как вы. были 17, стали 117-ми в списке. Итог: - родители "неполных" семей - заяву в прокуратуру ...-взяли!
Нас на 2012 год. либо 100 000 р. через своих! вот так!
a-n-g-e-l1089090@mail.ruВ ответ на Азорамам
Азорамам
Ахахах! Встали на очередь, с момента рождения ( хотя готовы были встать с момента оплодотворения) :))) шутка
Какая-то электронная-интернет очередь. Пролетели, как вы. были 17, стали 117-ми в списке. Итог: - родители "неполных" семей - заяву в прокуратуру ...-взяли!
Нас на 2012 год. либо 100 000 р. через своих! вот так!
СсылкаПожаловаться
нам повезло,мы получили садик и без всяких знакомых.
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем