Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередь в гос стоматологии

Доброе утро , сегодня наблюдала как утром в очереди на талоны к стоматологу было около 40 человек и ни один не пропустил инвалида . Больше конечно претензий к регистратуре , которые обязаны принять без очереди , а не говорить что если вас пропустят , то обслужим . Нарушая закон такими бездействиями . Вопрос , люди злые или работники регистратуры безалаберные и не грамотные ? А собственно где человечность .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Эйве
а у нас никого
Аноним
А еще почему то дамы в очереди громко обсуждали , действительно ли он инвалид , и что пусть стоит тут все стоят , ноги есть же.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
А еще почему то дамы в очереди громко обсуждали , действительно ли он инвалид , и что пусть стоит тут все стоят , ноги есть же.
СсылкаПожаловаться
ну, вообще-то во всех поликлиниках на стенке висят плакаты о том, что "инвалиды, участники ВОВ ..." ит.д. обслуживаются ВНЕ очереди. Если такого объявления у вас не висит,то виновата администрация. Что касается вопроса по теме насчет того, " люди злые или работники регистратуры безалаберные и не грамотные ?",то это вопрос риторический и тем более, куда делась "человечность",но! Всё всегда можно объяснить. Создали очередь в 40 человек? Вот народ и озверел. Я никогда бы в своей жизни( еще с пеленок ходила к частникам за деньги) не доверила бы свои зубы врачу вот в такой поликлинике....при таком потоке.
Ольга Неважно
у нас гос.стоматология одна в опе мира.не поеду ни за что туда
Елена Суслова
Смысла не вижу ходить к стоматологу по месту жительства когда в платном все лучше, а цены везде одинаковые
милованова В ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Смысла не вижу ходить к стоматологу по месту жительства когда в платном все лучше, а цены везде одинаковые
СсылкаПожаловаться
В платной вам навяжут коронки где можно запломбировать .у меня такое было частенько...так что только к дежурному и только потом в частную поликл...
Шапокляк
У нас в очереди стоят только те, кому заняться нечем и поскандалить охота. Остальные записываются по интернету, по телефону, через терминал. Потом приходят ко времени и никаких проблем.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
и то и другое, а если бы он сам ломился без очереди то бабки его затолкали бы. Вообще не люблю я эти гос.клиники, то ватку в десне забудут всё гниёт, то зуб не довыдерут а то и выдерут не тот...вообщем страшно в такие ходить
Аноним
Люди видимо из очереди не задумываются почему инвалидам без очереди положенно , что если у большинства это один визит к врачу на день, то у больного человека врачей много и ко всем успеть надо . А через интернет не записываются потому что система у них полетела и не находит пациентов , отправляет в регистратуру .
Королева. Марго
У вас у всех талон на одно время или просто пришли в очереди поговорить?
Самая Меркантильная
Инвалид должен не просто заявить, что он инвалид, а показать сотрудникам регистратуры и врачам свою справку об инвалидности, только в этом случае его примут без очереди. Запись в карточке и компе не канает. Эти инвалидности то снимают. то меняют группу,. В компьютере поликлиники к моей мамы до сих пор стоит 3 группа, хотя у нее уже 1. При этом я им говорила поменять, так у них к этому полю почему-то нет доступа на замену. Так что - только махать розовой справкой как флагом.
lil
Разорвали бы и инвалида, и медиков.
Славка
Инвалиду самому понаглее надо было быть и прставить на место зарвавшихся хамок. Очередь обязана регулировать регистратура.
Татьяна Иванова
Это вопрос организации. Вот мне тож пришлось в госстомат обратиться. Чоужтамуж. Так я тама чё заметила. 2 окошка - 2 очереди. В одной обычный народ, в другой льготники. А там куда вы ходили администрация по любому мутит. Ибо главное правило в этом: создай бардак и этим пользуйся.
Наталья Ш
У нас почти везде электронная очередь.очень удобно
Valeria SВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
У нас почти везде электронная очередь.очень удобно
СсылкаПожаловаться
Не для стариков, которые не умеют пользоваться электронными "штучками";)))) А у нас даже заранее через инт назначил, все равно стой в очереди за талоном)
Наталья ШВ ответ на Valeria S
Valeria S
Не для стариков, которые не умеют пользоваться электронными "штучками";)))) А у нас даже заранее через инт назначил, все равно стой в очереди за талоном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам говоря:это и есть талон.поначалу выдавали,теперь перестали.а для стариков оставляют талоны.база ведь общая стала
Valeria SВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Нам говоря:это и есть талон.поначалу выдавали,теперь перестали.а для стариков оставляют талоны.база ведь общая стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. У нас есть и электронная запись и талон. И даже если есть электронная запись, ты все равно обязан получить талон, отстояв очередь) Единственный плюс в электронке, что ты точно попадешь к врачу, так как забронировал себе время заранее. А те кто просто в очереди, могут услышать "записи на сегодня больше нет".
Valeria S
у нас отдельная очередь в поликлинике для инвалидов и участников ВОВ, да и для других срочников)
Елена Суслова
Хожу в частную 10 лет нареканий с моей стороны на них нет, а вот по месту жительства есть например сделала то чего я не хотела посчитав что так лучше не согласовав со мной еще я же доплатила теперь это со мной останется навсегда. В платной такое себе не позволили бы во всяком случае там куда хожу
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
инихаварите... Сейчас запись идет через инет и автоматы в той же поликлинике... Правде потом надо все равно встать в очередь в регистратуру,чтобы заказать карточку,но обычно это быстро и очередей практически нет. И то -только первый раз, а потом карта лежит у врача пока лечишь зуб. Это практика в обычной НЕ ПЛАТНОЙ (якобы))) поликлинике стоматологии. Про частные я вообще молчу...тишина. покой и прием строго в свое время.
3
В поликлиниках теперь пусто, очередей нет, как раньше - каждый приходит к своему времени, записавшись на сайте. Одни пенсионеры, не обремененные внуками и заботами, приходят пораньше, чтобы пообщаться.))) А в гос.стоматологии цены уже такие же, как в частной - у врачей огромный план, поэтому они стараются сделать то, что подороже.
Кудряшка Сью
У нас очередей нет. Ни за что бы не стала в очереди парится, если больше 5 человек стоит. К зубному можно и по телефону записаться и через сайт. Вообще не понимаю искусственного нагнетания обстановки в отдельной поликлинике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем