Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередь за 7 айфоном

Огромная очередь за 7 айфоном. Что это: дань навязанным стереотипам или просто пир во время чумы. Ваши мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Вера
Понты
Осенняя В ответ на Вера
Вера
Понты
СсылкаПожаловаться
Не, понты- это Верту)))
ВераВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не, понты- это Верту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верту встречала в основном у богатых людей, а с Афоном ходят и школьники, и таксисты и т.п. Сомневаюсь,что купили его из-за производительности)
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не, понты- это Верту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Верту в кредит каждый 10-й не берет)))))
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Что Верту в кредит каждый 10-й не берет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и такие, уверяю вас)))
Аноним
По мне так дурь. Что движет людьми, я даже в самых чудесных фантазиях не придумаю. Не понять мне этого, не понять...
 Екатерина
какая еще чума? импортозамещение процветает, с колен встаем, Европа стонет. все хорошо в королевстве
Aya Pon
после тыщ500 темы про айфон
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
gde podderzhka otechestvennogo proizvoditelya?? as?
Хуанита
Дань моде, можно закачать кучу предложений специально для айфонов и айпадов. Нет этих предложений - лох, не в тренде...
АнонимВ ответ на Хуанита
Хуанита
Дань моде, можно закачать кучу предложений специально для айфонов и айпадов. Нет этих предложений - лох, не в тренде...
СсылкаПожаловаться
То есть люди наши, даже образованные, способные заработать на айфон, просто ведомые на пропаганду маркетологов и им подобных.... Как мало в нашем обществе ведущих, сильных духом людей
ХуанитаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть люди наши, даже образованные, способные заработать на айфон, просто ведомые на пропаганду маркетологов и им подобных.... Как мало в нашем обществе ведущих, сильных духом людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж сестры - успешный адвокат. Есть вся линейка эплов. Ему по статусу положено, он сам говорит это. У меня 5 - подарили. Ничего особенного. У подруги тоже айфон - так там мания и диагноз, знакомиться и парнями исключительно через приложения для айфонов
Аноним
А вообще, печально все это. Толпа людей ведется на рекламу, на понты и пр. лабуду. Представляете, если чем-нибудь другим задурить мозги, что может получиться...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще, печально все это. Толпа людей ведется на рекламу, на понты и пр. лабуду. Представляете, если чем-нибудь другим задурить мозги, что может получиться...
СсылкаПожаловаться
Согласна 100% СТАДО
Осенняя
че-то сегодня уже четвертая тема.
Больше не о чем поговорить?
Ксения
Такой ажиотаж вокруг айфонов... я бы еще могла понять, есои человек решил купить новый телефон, у него есть лишние 70 штук, и он берет айфон. Но вот гонка за моделями "поновее" это просто бред. Чтобы блеснуть своими доходами, есть и другие способы. Но кстати, зачастую айфономаны-то как раз вовсе и не обеспеченные. Я лично лучше за границу на эти деньги съездила бы -и отдых, и польза.
ЛеонсияВ ответ на Ксения
Ксения
Такой ажиотаж вокруг айфонов... я бы еще могла понять, есои человек решил купить новый телефон, у него есть лишние 70 штук, и он берет айфон. Но вот гонка за моделями "поновее" это просто бред. Чтобы блеснуть своими доходами, есть и другие способы. Но кстати, зачастую айфономаны-то как раз вовсе и не обеспеченные. Я лично лучше за границу на эти деньги съездила бы -и отдых, и польза.
СсылкаПожаловаться
Мне покажи айфон я и не пойму новая это модель или трехлетней давности. Забавно, что китайцы научились делать свои смарты под айфоны в таких же корпусах и стоят они в десять, пятнадцать раз дешевле.
Так что многие в метро или маршрутках держат совсем не айфоны в руках, а китайский ширпотреб.
Аноним
Кто весь день на форуме, у того четвертая))))))
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Кто весь день на форуме, у того четвертая))))))
СсылкаПожаловаться
Не-а).Я на форуме и у меня ср**ный самсунг))))
Эльвира Орлова
Пи..ц,айфон у нас уже показатель благополучия.Очередь рассосётся,пойду дочке куплю,ей нравится.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Пи..ц,айфон у нас уже показатель благополучия.Очередь рассосётся,пойду дочке куплю,ей нравится.
СсылкаПожаловаться
" Показатель благополучия" ... ага , особенно, когда он в кредит))))))
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
" Показатель благополучия" ... ага , особенно, когда он в кредит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас эту хрень ещё и в кредит покупают?
Елена ЧерменеваВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
У нас эту хрень ещё и в кредит покупают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как покупают...лично я смысла в нем не вижу, глупые понты..
ХуанитаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Пи..ц,айфон у нас уже показатель благополучия.Очередь рассосётся,пойду дочке куплю,ей нравится.
СсылкаПожаловаться
Посчитайте сами, айфон, айпад, макбук, часы- вряд ли это все может среднестатистически житель рф
Жуть СквернаяВ ответ на Хуанита
Хуанита
Посчитайте сами, айфон, айпад, макбук, часы- вряд ли это все может среднестатистически житель рф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кредит-может, а потом х с маслом)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем