Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела грудь, а в поликлиниках - очереди...

Вчера вечером внезапно заболела грудь, двух детей кормила без проблем и вот тебе....и сейчас кормлю.Не простужалась,не ударялась,что это понятия не имею. Но хуже всего,что я как нормальный человек с утра обзвонила в срочном порядке все поликлиники и клиники,везде к маммологу все расписано до конца мая(город небольшой).Ну вот что это,а?Туда даже не попасть!Все глаза выплакала уже....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Татьяна Ильиных
Хотя бы к хирургу подойдите. У вас срочная проблема, не думаю, что откажет. Только без хамства. А потом и к гинекологу. Врачи тоже люди, если люди перед их кабинетом ведут себя нормально, да никто не откажет.
Паутинка
Скорую вызывайте срочно, на теряйте время, они быстро вас к врачу доставят , без записи и очередей. А то резать вашу грудь придётся, массажи уже не помогут
Светлана БурмистроваВ ответ на Паутинка
Паутинка
Скорую вызывайте срочно, на теряйте время, они быстро вас к врачу доставят , без записи и очередей. А то резать вашу грудь придётся, массажи уже не помогут
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывают при инфаркте, инсульте, аппендиците. Или при травмах. Тут совсем не те случаи.
Светлана Бурмистрова
А от форума вы что ожидаете? Что он очереди разгонит? Не знаю, как в вашем небольшом городе, но общий порядок такой: вначале обращаются к хирургу, а уж он даёт дальнейшее направления на специальные обследования.
Александра Широкова
С острой болью обязаны принять без записи! Для этого в регистратуре есть дополнительные талоны. И скорую, тоже, можно вызвать, если сильная боль. И не вздумайте греть! Если начались гнойные процессы-это только повредит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем