Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела грудь, а в поликлиниках - очереди...

Вчера вечером внезапно заболела грудь, двух детей кормила без проблем и вот тебе....и сейчас кормлю.Не простужалась,не ударялась,что это понятия не имею. Но хуже всего,что я как нормальный человек с утра обзвонила в срочном порядке все поликлиники и клиники,везде к маммологу все расписано до конца мая(город небольшой).Ну вот что это,а?Туда даже не попасть!Все глаза выплакала уже....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мюмзик
успокойтесь и идите платно
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
успокойтесь и идите платно
СсылкаПожаловаться
В том и дело,что платно так же все забито.У меня паника.Муж пытается через знакомых хотя бы договориться
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело,что платно так же все забито.У меня паника.Муж пытается через знакомых хотя бы договориться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свежие капустные листья прикладывайте
Veilchen
Сходите для начала к своему гинекологу.
Любовь Лисина
Да в Москве на 2 месяца все расписано!
Лагуна
в женскую консультацию сначала сходите...и не нагоняйте страхов, читая в инете, симптоматику разную)
Veilchen
Заболеть могло просто из-за закупорки молочного протока. У меня так было. массажик и отсос молока. Все прошло. В первую очередь пошла к гинекологу.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Заболеть могло просто из-за закупорки молочного протока. У меня так было. массажик и отсос молока. Все прошло. В первую очередь пошла к гинекологу.
СсылкаПожаловаться
Я сначала тоже подумала так.Стала ребенка постоянно к больной груди прикладывать.Но лучше не стало.У меня были небольшие закупорки,я знаю как с ними бороться)Но это что то другое, потому и заволновалась.
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Я сначала тоже подумала так.Стала ребенка постоянно к больной груди прикладывать.Но лучше не стало.У меня были небольшие закупорки,я знаю как с ними бороться)Но это что то другое, потому и заволновалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если лактостаз острый то скорую вызывайте, температура?
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Если лактостаз острый то скорую вызывайте, температура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,температуры хорошо хотя бы нет,но боль адская.Потом отпишусь что это было,когда попаду на прием.
Мисс Марпл
вы в деревне живете ?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вы в деревне живете ?
СсылкаПожаловаться
Нет.А вы думаете, что все города кроме Питера и Москвы-это деревни?
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.А вы думаете, что все города кроме Питера и Москвы-это деревни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ ну вообще да ,так и есть
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ээээ ну вообще да ,так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мне все искренне жаль.
Мираж
может, просто сделайте компресс на грудь пока к врачу не попали.
спирт-вода на марлечку и укутаться.
почему обязательно к маммологу? можно к гинекологу, хирургу, на снимок. начните с того что доступно.
Лиза Симпсон
а у меня запись на 29.04 пропадает....
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а у меня запись на 29.04 пропадает....
СсылкаПожаловаться
вы в каком городе? я вам отдала бы. врач самый лучший в нашем
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вы в каком городе? я вам отдала бы. врач самый лучший в нашем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное за отзывчивость,но 29ое это долго,я руку даже поднять не могу от боли.Муж горы сейчас сворачивает,думаю договорится что бы сегодня приняли.
Оксана УхароваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное за отзывчивость,но 29ое это долго,я руку даже поднять не могу от боли.Муж горы сейчас сворачивает,думаю договорится что бы сегодня приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по острой боли - без номерков и без очереди даже по ОМС, а в платной тоже обязаны принять. Так и говорите - по острой боли, или Скорую, все-равно примут.
Анонимка
Без записи с острой болью вполне можно прорваться. Или скорую, раз так плохо.
Джессика Альба
Так мчитесь к любому врачу (гинекологу, терапевту, хирургу), а уже от него получайте направление к необходимому специалисту. А общие анализы и они назначить могут.
Advocat
Фракцию 3 попробуйете, хорошо боль снимает.
Natalia
Что вы себя накручиваете сразу.. Плачите.. Сначала попробуйте осмотреть себя сама.. С 3 по 7 день цикла ощупайте свою грудь. Поднимите руку вверх при этом. Почувствуйте нет ли каких уплотнений, если да, то болезненны ли они. Ощупывайте не спеша и не только грудь, но и подмышечные впадины. И даже, если уплотнения есть не стоит сильно пугаться. Запишитесь к врачу и не нервничая ждите приема. Можно узи молочной железы сделать. Только не накручивайте себя!!
Татьяна Теплякова
Скорее всего это острый лактостаз , у меня так же было потом еще и температура поднялась до 39 ,
вызвали скорую , в больнице подтвердили по узи , что лактостаз. Медсестра взяла грудь и как давай её "мять" - это был ужас. В итоге сказала себя не жалеть , массировать(что бы хоть капля молока из застойной протоки выделилась) и ребенка постоянно прикладывать. Все прошло дня через 2 , но я себя реально не жалела т,к, иначе может начаться гнойный мастит.
Ирина Ирина
Идите в женскую консультацию, в спрпвочном говорите - очень острая боль, не могу терпеть. Вас по быстрому должны к любому свободному врачу направить. Если врачей нету - просите, чтобы вас заведующая приняла, или её зам. Кто-нибудь свободный обязательно найдется! В конце концов обратитесь к женщинам в очереди, все мы матери, у многих были проблемы, найдутся такие, которые пропустят вперед. Главное - идите и действуйте. Я с сестрой даже в выходной поперлась в консультацию, выслушали, приняли, уз сделали, полегчало. Не думайте, что вокруг одни монстры, вокруг полно отзывчивых людей!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем